DJI Phantom 3 standart / adv / pro

EPMAK
Gosha202:

Эту процедуру я проводил, всё равно батарейки не спят

В каком смысле не спят? Горят диоды постоянно?

Gosha202
EPMAK:

В каком смысле не спят? Горят диоды постоянно?

В смысле, не уходят в саморазряд на хранение. По указанному сроку в программе джига.

EPMAK

у меня после семи дней начинают понемногу разряжаться

Afom

И, кстати, если Вы их включали, то отсчет указанного времени начинается сначала.

EPMAK

ну точно, если ходить каждый день проверять как они разряжаются, то тогда придётся ждать до второго пришествия
И не надо их заряжать на 100% что бы проверить как они разряжаются

Gosha202
EPMAK:

И не надо их заряжать на 100% что бы проверить как они разряжаются

Зарядил их полностью, хотел полетать, но погода не позволяет.
Саморязряд был установлен на 3 дня, но прошла неделя, нажал кнопку чтобы проверить, а они как были полностью заряжены, так и лежат йцуки

Barm0ley

Сыграл в лоторею с не оригинальным аккумулятором. Заказал 20 января на Banggood на странице заказа выбрал способ доставки как на картинке. Срок доставки 15-22 рабочих дня. Заказ ждал по 10х чисел апреля после чего написал в Banggood что сроки доставки уже прошли и по условиям покупки они должны вернуть деньги.Они начали просить что бы я еще подождал.Ну мне ничего не оставалось как открыть спор на Pay Pal.Тот до конца апреля думал пока я не позвонил и не поинтересовался как идет спор? Через два дня после звонка деньги упали на мою карту.Товар пришел в 15х числах мая. На удивление товар оказался качественным. Совершил уже около 8и полетов, батарея не греется не вздулась. Airdata не находил проблем с аккумулятором.Но все таки думаю лучше заказывать на али.

ALEXSEI
Barm0ley:

Сыграл в лоторею с не оригинальным аккумулятором

Точно не оригинал . Вбей сюда серийник и он всё скажет .
tools.retroroms.info

Barm0ley

Да там вообще нет серийника да и оригинал не будет столько стоит.Оригинал покупал с 40ка циклами за 5000 руб.

yojig
Gosha202:

Зарядил их полностью, хотел полетать, но погода не позволяет.
Саморязряд был установлен на 3 дня, но прошла неделя, нажал кнопку чтобы проверить, а они как были полностью заряжены, так и лежат йцуки

у меня так же не работает. приходится полетом разряжать до 30-40%

ALEXSEI
yojig:

приходится полетом разряжать до 30-40%

Купите такой девайс им можно переключив выкл разряжать до хранения , переключив в другую сторону для разряда до потухания светодиодов . Это режим разряд- заряд для профилактики акб . Так же может как повербанк работать .
На худой конец лампочку авто повесить на акум .

nikolafaer

Здравствуйте. у меня такая проблема с фантиком 3 адвансед сначало камера отключалась в полете. потом начала работать но программа го просила обновить прошивку камеры. обновлял на 1.11.0020 но коптер в последний момент на чинала постоянно пищать файл ТХТ написано что коптер не обновился. после типа “обновления” все перестало работать (пульт и коптер нет связи) начал процедуру отката на 1.10 таже история, откатил на 1.9.60 тоже самое дошел до 1.1.9 и процедуру наката прошивок после 1.8 никаких результатов прошивка не идет коптер видит пульт с прошивкой 1.6. управляется летает НО камера управляется но фото-видиосьемку не производит. помогите как с этим бороться. или как это все исправить?

EPMAK

Три раза прочитал чтобы понять. Где же вас грамоте учат?
Выше уже писалось много раз о принудительном обновлении

Volodimir

Здравствуйте!
Отчаялся писать, может здесь кто поможет?

Столкнулся с проблемой при обновлении прошивки пульта P3P. Обновлял через iPad, прошивка скачалась, началось обновление. Через какое-то время подошёл - на экране было написано, что пульт обновился. Я выключил пульт и вынул провод. Выключился резко, без характерного звука. При попытке его снова включить - не отзывался никак. Подключаю планшет или телефон - есть зарядка, на кнопки никак не реагирует. Искал в сети комбинации для перезагрузки - один раз из 30 бывает срабатывает, загораются лампочки и пишет в приложении, что не обновлён.

Получается на самом деле не выполнен корректно процесс обновления. После того, как начинаю обновлять заново - выключается спустя 5-7 минут. Если не обновляю, а просто включён - так же: 5-7 минут работы. Это при том, что даже для этих 5-7 минут его надо сто раз попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, что же предпринять?

nikolafaer
EPMAK:

Три раза прочитал чтобы понять. Где же вас грамоте учат?
Выше уже писалось много раз о принудительном обновлении

Я просил о помощи, а не проверять меня на грамотность. Вообще-то весь текст набран на коленке. В машине и исправлять т9 нет желания. Дрон рабочий просто хотел узнать есть возможность не тащить в СЦ.
А вы вместо того чтобы помочь начинаете корявый понт колотить. Это Вас принимает как человека.

Gosha202
nikolafaer:

А вы вместо того чтобы помочь начинаете корявый понт колотить.

Очень трудно понять вашу проблему, когда в предложении нет запятых и точек.
Приходится расшифровывать ваше сообщение.

nikolafaer

У меня не работает камера после отката. Дрон не принимает прошивку. Как сделать так, что бы он в принудительном порядке прошился или сделать сброс на заводские настройки?

Геннадий77
nikolafaer:

У меня не работает камера после отката. Дрон не принимает прошивку. Как сделать так, что бы он в принудительном порядке прошился или сделать сброс на заводские настройки?

Все-таки попробуйте обновить коптер на последнюю прошивку. Пульт тоже. После обновления обязательно выполните “привязку” пульта к дрону. Ну и напишите результат.

Gosha202
Volodimir:

что даже для этих 5-7 минут его надо сто раз попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.

Батарея в пульте, заряжена полностью ?

Геннадий77
Volodimir:

попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.

Здравствуйте, оживляете C1 + Shutter button + кнопка питания?

Volodimir
Gosha202:

Батарея в пульте, заряжена полностью ?

Думаю нет, “думаю” потому что индикации нет при подключении ЗУ. Когда сломался заряда была половина

Геннадий77:

Здравствуйте, оживляете C1 + Shutter button + кнопка питания?

И так тоже пытался (