DJI Phantom 3 standart / adv / pro

PavelKa
paker1984:

DJI Pilot обновили до 1.0.10 баг пропал!

Что-то не уловил. Какой был баг?

Маныч
InterSky:

Ты заметил что 1079$ это за Professional a не Advanced?

Это ценник на Advanced. Если перейдёте на страницу товара, то там будет возможность выбрать “Профессиональный” + $260.
Только там ещё можно заметить +$18 за доставку.

Самая низкая сейчас на TinyDeal или где?
По купону $1024 за Advanced с доставкой.

Собираем ссылки на толковые места продажи.

Faceless
Маныч:

или где?

пока на фокстече. 969 долларов. по скидке если будут желающие могу уточнить у них. думаю согласятся

Маныч
Faceless:

969 долларов. по скидке

Как получить скидку там?

delfiniy
Faceless:

возьмите на меня) договоримся)

А можно и меня записать ))))

samsung
delfiniy:

А можно и меня записать ))))

Внимательно читаем и перестаем оффтопить!

Faceless

Я не записываю и не являюсь организатором СП. Вы сами покупаете там, используя PayPal. Я могу лишь уточнить о скидке для любого желающего

tiger99
Re-Loader:

уже собрался покет на барахолку нести

если соберешься все таки - свистни…обкурим эту тему))

DenTig

ажиотаж спадет с началом официальных продаж. возможно китайцы станут более сговорчивыми по цене… конечно не хочется его заиметь к осени к концу сезона((
800 баксов и курс по 40)))) влажные мечты)))

sigment

Как можно получить купон на foxtech? Есть какая нибудь инфа у кого?

RC_test_pilot

Подскажите новичку, сколько обойдётся его растаможивание, какая там процедура?

Робби

Я очень рад что снова с Вами! Теперь можно написать что я думаю об этом устройстве, как DJI Phantom 3.
Очень рад что внтури новые технологии!
Особо приятно - прямая трансляция на ютуб. Если всё это будет работать как нужно то это технологично!!
Притяно порадовала и дистанция полета данного квадрокоптера!

Всё бы хорошо, смущает одно - сильные отказы подвесов у вижен +, цена 700 долларов.
Если в этом будет тоже самое - не лучший выбор.
Так же, появится улучшенная версия квадрокоптера.

Простите, но я еще не отошел от шока прошлого. Купив вижен, я не мог себе позволить вижен+, который вышел вскоре.
Инспайр 1, уже долго задержлся, некогда было, не спали сутками Фантом 3 делали.
Без выходных… интересно Фантом 3 потянет ли на улучшение версии? Наверника что-то не доделали, что-то не успели вставить, где-то еще остались наброски не использованного, пыл жар создателей не утих.
А они уже всё это сейчас внедряют в +версию.
Хорошо был бы я не прав, господи!!! За что мне такое наказание купить его и через 3 месяца заметить + версию…
Думаю что да! Смотрите дорогие доварищи - как тема живет!
Как же она популярна! Цветет и пахнет.
Я и сам я и сам мечтаю уже об этой игрушке! Ох, чего только видео стоит!!!

ВОТ это ИМХО,

pinco

Рома, ты же собирался брать Инспаер 1

sigment

Оплатил сейчас на foxtech версию advanced с двумя аккумами. Вышло 55273р через paypal, но с конвертацией банка, а не палки по курсу 50,29. На бенгуде сегодня на 2000р уже выросла цена из-за курса и того у них 62 337р.

Covax

Вы не забывайте, что курс банка не окончательный, деньги на самом деле снимают с карты через 2-7 дней, и по курсу на день снятия. Так что могут быть сюрпризы как в плюс так и в минус.

BENZ01

Парни, хочу заказать про версию с доп. аккумом.

  1. При заказе с сайта FoxtechFPV.com доставка осуществляется почтой России?
  2. На сколько надежно упаковывают посылку?
  3. При стоимости коптера 1359$ в рублях получается 68 765руб, тогда как 1000 евро в рублях 54 600руб, беспошлинный воз превышает на 14 165руб. Это же по любому попадос на таможне и оплата им (30% от превышения) 4 250руб.
  4. FoxtechFPV.com в шапке пишут что это у них пресэйл, а в описании пишут что в наличии 6 штук.
Робби

Игорь Иванов, ну не стал я его покупать - мне он не нужен, или не успел…!!! ЖДАЛ именно ФАНТИКА, дождался… как-бы…

Кто-то, говорил что не будет 3 фантома,!! А я решил - по любому ну полюбому будет!
А это писал, говорил, создатель темы Фантом-3. Как оказалось был не прав он Владимир Суворов а я прав оказался. Мир увидел ФАнтом-3.
Да просто Владимир Суворов говорил мне что Инспайро 1 это и заменитель Фантиков, хотя осозновал что разные категории!
Но сомневался, да же Володя? Сомневался? Зато теперь ТЫ именно ты СОЗДАТЕЛЬ темы Фантом 3!

И я клянусь, будет будет улучшенная версия Фантома! БУДЕТ! И ни куда никуда не деться… даже второй улучшали!!! даже вижены улучшали. И эту новинку, сырую или дорабатанную, не важно - ТОЖЕ сделают лучше!!

Covax

Робби, давай без никому не нужного литературного флуда, долждался молодец, купишь - вдвойне. Создатели и последователи, сектанты млин))

Робби

А что лучше из неё сделать???

Те же моторы, как подло было получить v2 с улучшеными моторами… через год спустя… ну ведь получили…

Covax:

Робби, давай без никому не нужного литературного флуда, долждался молодец, купишь - вдвойне. Создатели и последователи, сектанты млин))

Сергей, ты тоже писал для милых дам… а в итоге получилось для милых дам и милых мужчин!

Вспомни.