DJI Phantom 3 standart / adv / pro

pinco
Faceless:

Но самое главное оплата только Money Gram или Western Union!
Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

какие там наводки? обычная замануха для тех, у кого анреальная скидка приводит к параличу мозга!

Faceless:

Если найдеты на алибабе то кидалово в 99% при такой цене

поправлю, 100%

DenTig

потому и говорю партнеры а не алибаба. работаю давно с ними. но немного не их профиль. посмотрим.

Covax
DenTig:

потому и говорю партнеры а не алибаба. работаю давно с ними. но немного не их профиль. посмотрим.

МОДЕРАТОР

Давайте закончим тогда на эту тему, пока все вилами по воде писано, не хватало нам еще тут великого рсдизайновского попадалова при заказе халявных фантомов 3…
Общайтесь на эту тему у себя в личке или заведите отдельную тему в разделе “Магазины” о совместной покупке.

samsung
Covax:

не хватало нам еще тут великого рсдизайновского попадалова при заказе халявных фантомов 3

Согласен на все 100500, жаль ролик про партнера удалили, хорошая была бы точка для темы.

DenTig
samsung:

жаль ролик про партнера удалили

))) не переживайте) все у вас будет хорошо)

InterSky

Попадалова не хочу, но всё же почему цену назвали не реальной? Чисто теоретически:
Продажная цена по всему миру одинаковая - 999$ за FullHD версию, и в США и в Гонконге, но до США его надо ещё доставить (это и деньги за доставку, и время на которое заможиваются деньги). Потом, вы уверены что между Китаем и Гонконгом нету какого-нибудь договора о двойном налогоНЕобложении? Скажем если я закажу себе на фирму коптер из Германии и там он в магазине будет стоить 1000€, то немецкая фирма выставит его мне инвойсом за 800€ (из цены уберут НДС). Итого: без доставки, без НДС, без своего навара - запросто цена закупа может быть 600$ (другое дело что по такой цене ни кто не продаст, но про цену закупки НЕ обманывают). Тот же banggood сразу скидывает 10% если покупаешь коптер с мобильного приложения…
P.S. Кстати, интересно, можно ли через мобильное приложение banggood взять фантик на фирму? (чтобы выставили инвойс и оплатить с банковского экаунта) Фирма ведь всё равно НДС спишет…

oleg_nsk

закупка на фирму т.е. через паспорт сделки и массу иных “пренеприятных” формальностей выльется на оплату таможенных пошлин ну мин. (инвойсная цена + доставка) от этого НДС (18%) + поверх пошлина (мин 5%) и “геморой”, если до этого не поставили на поток и нет знакомого брокера, который тоже денег стоит. Если вы планируете ими торговать, то можно наладить схему, а если для себя, то это не лёгкое самоубийство. В итоге просто дешевле взять у дилеров или слетать самому и взять там. Правда бывает желание “помучится” тут уж ничего не скажешь!
Да, и фирма НДС сначала заплатит на таможне, а не спишет, а списывать будет продавец при наличии тоже массы формальностей у вашей компании.

PavelKa

На видео показана калибровка компаса на Р3.
Теперь тумблером уже не щёлкают.
Значит по USB кабелю идёт не только видио. но и управление коптёром со смартфона.

www.youtube.com/watch?v=RDUXd3SgpPA

PavelKa

Я вот всё в думках. Заказывать Р3 или ещё подождать.
На это влияет курс валют и необкатанность новой версии.
После прямой линии с Путиным следует ждать повышения курса $.

tiger99
PavelKa:

и необкатанность новой версии.

а чем ее необкатанность? на сколько я понимаю, электроника стоит такая же как и у инспайера, камера тоже…

maloi333
PavelKa:

Я вот всё в думках. Заказывать Р3 или ещё подождать.
На это влияет курс валют и необкатанность новой версии.
После прямой линии с Путиным следует ждать повышения курса $.

С чего это вдруг??? А может стоит ожидать, что он упадет.

tiger99

та не…лучше подождать пока курс взлетит и тогда купить подороже)))))))))) ахахахххх…

тигромух
tiger99:

на сколько я понимаю, электроника стоит такая же как и у инспайера

Откуда сведения?

tiger99
тигромух:

Откуда сведения?

почитайте ветку ну и на оф сайт загляните. Пульты одинаковые, видеолинк и камера тоже, и судя по всему контроллер

тигромух
tiger99:

почитайте ветку ну и на оф сайт загляните. Пульты одинаковые, видеолинк и камера тоже, и судя по всему контроллер

Я прочитал всю эту ветку и бОльшую часть ветки на rcgroups.com. Не нашел никакой подтвержденной информации. Официалы отвечают загадками.
Так что насчет FC это еще бабушка надвое сказала. Сходство корпуса аппы в данном случае абсолютно не аргумент.

ARXITEKTOR

Вот интересно смогла бы DJI реализовать такую идею.
Видео с фантома идет на смарт как я понимаю с пульта.
Берём шлем как у самсунга куда вставляется их телефон.
Передаём на смарт картинку.
И получает полёт в шлеме и HD качестве.
И отслеживание положения головы гироскопы то в смарте есть.
Очень надеюсь что когда нибудь реализуют.
Но наверное в Фантом 3D.
Вот и продукт на следующий год.

DenTig
ARXITEKTOR:

Берём шлем как у самсунга куда вставляется их телефон.

Что сейчас мешает вставить в шлем телефон?

tiger99
тигромух:

Официалы отвечают загадками

маркетинг - дело тонкое))) ждемс офиц старта продаж

roflmao
tiger99:

Пульты одинаковые

У пульта фантома отсутствуют CAN и HDMI порты.

ARXITEKTOR
DenTig:

Что сейчас мешает вставить в шлем телефон?

А адаптация картинки никакая не нужна ?
И делал ли так кто нибудь на Inspire 1 ?

DenTig

Получил ответ от моих китайцев. 900 баксов. да еще доставка. вобщем банггуд форева, если -10% скидку за заказ с моб приложения, если это не сказки) Всем пардон за взбудораженные умы)

ARXITEKTOR:

А адаптация картинки никакая не нужна ?

но стоит попробовать ведь. 15 долларов шлем

tiger99
roflmao:

У пульта фантома отсутствуют CAN и HDMI порты

а так же пару штук баксов в цене))))

DenTig:

900 баксов

это за адвансед или профи?

oleg167

А говорят в стране кризис 😃 А народ фантомы скупает 😃

Covax
Руслан116:

Подскажите где лучше взять DJI Phantom 3 в каком интернет магазине?

Ну если не устраивает те, которые обсуждаются на каждой странице этой темы, то подождите с недельку, может еще накидают.