DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Faceless
dslimp:

еще доллар был бы 35.

скоро будет если наше правительство мешать не перестанет снижению

Gurdzhy

Ой, я вас умоляю. Правительсто не пререстанет мешает кому?)))

тигромух
NetWood:

Это контролируемая атака самого себя с целью сохранить долю рынка. Также поступают, например, производители автомобилей, когда выпускают новую модель, когда, казалось бы, и старая модель не плоха.

Я думаю, просто поменялась стратегия продаж. DJI теперь хотят зарабатывать не на самих фантиках, а на чем-то ином.
Например, намедни в разговоре родилась идея, что у Ф-3, например, часто страдает подвес при посадке. А без подвеса фантик не летит, программное ограничение. Вот и все, счастливые юзеры выстраиваются в очередь за подвесами по $700 😃
Конечно, все не так прямолинейно, но думаю, что идея ясна.

Новость для ждунов: судя по всему, поставка начнется около середины мая.

Faceless

Дистрибьюторы DJI подняли цены.
у Бангуда она поднялась и у фокстеча (пропала бесплатная доставка) тоесть + еще 120 баксов минимум к 999. (ЕМС отправить могут)

тигромух
Faceless:

у фокстеча (пропала бесплатная доставка) тоесть + еще 120 баксов минимум к 999. (ЕМС отправить могут)

Да, похоже с ЕМС договорились. Мне седня уже даже трек выдали 😆

DenTig

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

DenTig
Faceless:

возьмите на меня) договоримся)

чтобы не выглядеть некрасиво, давайте запрошу сначала) в личку кину что и как

ARXITEKTOR

чтобы не выглядеть некрасиво

Если есть возможность уточни есть ли возможность заказать акки

DenTig
ARXITEKTOR:

Если есть возможность

пока смысла нет вообще говорить с ними о чем то большем чем партия одинаковых адвансед… запросил всю инфу но думаю дня 2-3 не меньше как ответят.

DenTig

братья райт хотят 78 за адвансед)

Re-Loader

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

HoBu4oK
Re-Loader:

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

+1

DenTig

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Animator
DenTig:

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Это и я бы не отказался)

tiger99
DenTig:

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

+1

я бы тоже за 600-700 вписался бы))

DiscoMan

Два момента. Момент первый. Сомневаюсь, что дилеры джедаев на фантомах наваривают 100%. Такие навары нигде на западе не приняты. Это вам не патриотичный бизнес на родине, где можно и 200 иногда отжать. Максимум 20% маржа. Что уже как бы намекает. Момент второй. Как бы не вышло, как с дармовыми айфонами. Первые вписавшиеся в пирамиду получают товар по оговоренной низкой цене. Всех остальных тупо кидают. А все почему? Потому что халявы не бывает. Зато бывает много охочих до нее 😃

tiger99
DiscoMan:

Потому что халявы не бывает. Зато бывает много охочих до нее

+1

kypbma
DenTig:

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

меня впишите в список желающих на адвансед 😃 впишусь с удовольствием 😃

Faceless

я тут на Alibaba решил отписаться продаванам у которых можно по 1 штуке заказывать. так отвечают быстро!
1 штука 500 баксов 2 штуки 1000.при покупке 3 четвертый уже бесплатно!!!))))) ну и так далее почти все.
Но самое главное оплата только Money Gram или Western Union!
Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

DiscoMan
Faceless:

Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

О чем и речь. 1350-20%=1080 долл. Я думаю, это минимум возможной закупочной цены. Но если предложить что-то подобное, буратин много не набежит. А за 600-700 впишутся поболе, ибо халява.

PS: к Петру вопросов нет, а вот к “азиатским партнерам”, пожалуй, что есть. И большие.

Faceless

Еще бы поподробнее о партнерах узнать? Работали ли с ними ранее? Знакомы ли лично. Если найдены на алибабе то кидалово в 99% при такой цене