DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Вадимм

Соло с штатным подвесом и ГоПро 4 по цене слишком дорогой по сравнению с Phantom 3

dslimp

Есть плюс с gopro, камеру можно снять с подвеса и использовать как экшен камеру. А вообще, очень привлекателен третий фантом, еще доллар был бы 35.

Faceless
dslimp:

еще доллар был бы 35.

скоро будет если наше правительство мешать не перестанет снижению

Gurdzhy

Ой, я вас умоляю. Правительсто не пререстанет мешает кому?)))

тигромух
NetWood:

Это контролируемая атака самого себя с целью сохранить долю рынка. Также поступают, например, производители автомобилей, когда выпускают новую модель, когда, казалось бы, и старая модель не плоха.

Я думаю, просто поменялась стратегия продаж. DJI теперь хотят зарабатывать не на самих фантиках, а на чем-то ином.
Например, намедни в разговоре родилась идея, что у Ф-3, например, часто страдает подвес при посадке. А без подвеса фантик не летит, программное ограничение. Вот и все, счастливые юзеры выстраиваются в очередь за подвесами по $700 😃
Конечно, все не так прямолинейно, но думаю, что идея ясна.

Новость для ждунов: судя по всему, поставка начнется около середины мая.

Faceless

Дистрибьюторы DJI подняли цены.
у Бангуда она поднялась и у фокстеча (пропала бесплатная доставка) тоесть + еще 120 баксов минимум к 999. (ЕМС отправить могут)

тигромух
Faceless:

у фокстеча (пропала бесплатная доставка) тоесть + еще 120 баксов минимум к 999. (ЕМС отправить могут)

Да, похоже с ЕМС договорились. Мне седня уже даже трек выдали 😆

DenTig

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

DenTig
Faceless:

возьмите на меня) договоримся)

чтобы не выглядеть некрасиво, давайте запрошу сначала) в личку кину что и как

ARXITEKTOR

чтобы не выглядеть некрасиво

Если есть возможность уточни есть ли возможность заказать акки

DenTig
ARXITEKTOR:

Если есть возможность

пока смысла нет вообще говорить с ними о чем то большем чем партия одинаковых адвансед… запросил всю инфу но думаю дня 2-3 не меньше как ответят.

DenTig

братья райт хотят 78 за адвансед)

Re-Loader

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

HoBu4oK
Re-Loader:

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

+1

DenTig

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Animator
DenTig:

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Это и я бы не отказался)

tiger99
DenTig:

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

+1

я бы тоже за 600-700 вписался бы))