DJI Phantom 3 standart / adv / pro

samsung
oleg167:

Что им ответить? Сумма заказа 917,14 $

Да отвечайте, пусть пишут хоть подарок, до одной тысячи Евро в месяц все равно налогом не облагается.

ARXITEKTOR

Мне тоже пришло письмо про таможню. Я ответил что всё ок. И лимит 1000$.

Johny_Smith

Захожу я по ссылке на бенгуд. Ну та,что на второй странице-55 тыс итп. Там есть графа - версия профессиональный +16520. Вообще не вкусный 71533 тотал выходит. Может я что то путаю ??? Иль китайцы адванс так продают

svbfox

Тоже два дня облизывался на бангуде… А в итоге заказал на фокстече.
Хотел с Доп батареей , но проблема с доставкой- предлагали разбить посылку на разных перевозчиков…
Говорят , если батарея внутри коптера -то все ок, а если “снаружи” то ститают как перевозку лития…

Johny_Smith:

Захожу я по ссылке на бенгуд. Ну та,что на второй странице-55 тыс итп. Там есть графа - версия профессиональный +16520. Вообще не вкусный 71533 тотал выходит. Может я что то путаю ??? Иль китайцы адванс так продают

За 71… Проф версия

Панчо
kypbma:

Кто нибудь может сказать какие габариты у коробки от фантика? я думаю что габариты от 2 фанта такие же как от 3го… подскажите плиз…

37х22х33

Covax

МОДЕРАТОР

Будущие фантомасоводы, напоминаю, фантик самый улетаемый коптер) Озаботьтесь покупкой гпс трекера или маячка, много на эту тему тут rcopen.com/forum/f90/topic199245

samsung
Covax:

фантик самый улетаемый коптер)

ИМХО модератора 😃

paker1984

Про 3-й же сказали в промо роликах, что мол он никогда не улетит от вас!)))

Faceless
paker1984:

что мол он никогда не улетит от вас!)))

от Вас не улетит. но от другого точно)

c3c
maloi333:

за 1 рубль будут давать 30 баксов

maloi333:

он может на оборот упасть???

Осталось всего несколько оборотов. 😃

Доллар скоро будет по 60 копеек… а за его покупку - статья. 😎

sigment
Covax:

Будущие фантомасоводы, напоминаю, фантик самый улетаемый коптер)

Да, так сегодня и сделал. Прокатили на Бенгуде с предоплатой коптера, заказал пока трекер.

kypbma
Covax:

МОДЕРАТОР

Будущие фантомасоводы, напоминаю, фантик самый улетаемый коптер) Озаботьтесь покупкой гпс трекера или маячка, много на эту тему тут rcopen.com/forum/f90/topic199245

он самый массовый, поэтому сообщений об улетах и больше. остальные также улетают и чаще всего это происходит от кривых рук. Поэтому без трекера полеты на чем то что стоит дороже 10килорублей не советуются вообще никому 😉

Панчо:

37х22х33

это в сантиметрах? не маловата? 😃

paker1984

Написал письмо в магазин где хочу взять фантом 3 по поводу рюкзака, получил ответ, что фантомы 3 будут в картонных коробках рюкзаки будут отдельно но когда не знают.

PavelKa
paker1984:

Кстати, кто подскажет самый надежный, маленький и популярный трекер?
Желательно с gps и gsm!

Ветка по трекерам и прочим поисковым приблудам здесь.

h1t2
paker1984:

Очень надеюсь на такую комплектность.

Рома зачем тебе только фантомов)))))

paker1984
h1t2:

Рома зачем тебе только фантомов)))))

Сумка нужна…

Faceless
h1t2:

зачем тебе только фантомов)))))

он ФАНТОМас или фантомАС

paker1984:

Сумка нужна…

а может просто сумку купить отдельно?))))

Кстати про предзаказ на фокстече можно договорится от 3% скидке ну и плюсом бесплатная доставка-тоже своего рода скидка
только вот так и не понял как отправляют они. ЕМС вроде как нельзя

roflmao
paker1984:

Сумка нужна…

Уже несколько раз на форуме DJI говорили что никакой сумки можно не ждать, ее попросту не будет в комплекте…

Tatar1n

А кто может объяснить как работает сонар?
Правильно я понимаю, что он контролирует все пространство вокруг коптера на 360 градусов (хотя судя по ролику он напрвлен только назад) и при приближении к стенке уклоняется от столкновения?

maloi333

А в Москве офицалы утверждают , что они продавать будут проф версию и в подарок сумка

oleg167

Сегодня с бэнгуда пришло письмо, что товара пока на складе нет, но будет через несколько дней. Могу ли я подождать или вернуть деньги? Написал, что подожду. Это я к тому, что на сайте нет предзаказа на него, а только уведомление о поступлении.