DJI Phantom 3 standart / adv / pro

DenTig
Faceless:

возьмите на меня) договоримся)

чтобы не выглядеть некрасиво, давайте запрошу сначала) в личку кину что и как

ARXITEKTOR

чтобы не выглядеть некрасиво

Если есть возможность уточни есть ли возможность заказать акки

DenTig
ARXITEKTOR:

Если есть возможность

пока смысла нет вообще говорить с ними о чем то большем чем партия одинаковых адвансед… запросил всю инфу но думаю дня 2-3 не меньше как ответят.

DenTig

братья райт хотят 78 за адвансед)

Re-Loader

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

HoBu4oK
Re-Loader:

за 600 я б тоже вписался =) Организовывайте групповую закупку =)

+1

DenTig

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Animator
DenTig:

600))) это нереально. доставка еще и коммерческие расходы) ждемс

Это и я бы не отказался)

tiger99
DenTig:

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

+1

я бы тоже за 600-700 вписался бы))

DiscoMan

Два момента. Момент первый. Сомневаюсь, что дилеры джедаев на фантомах наваривают 100%. Такие навары нигде на западе не приняты. Это вам не патриотичный бизнес на родине, где можно и 200 иногда отжать. Максимум 20% маржа. Что уже как бы намекает. Момент второй. Как бы не вышло, как с дармовыми айфонами. Первые вписавшиеся в пирамиду получают товар по оговоренной низкой цене. Всех остальных тупо кидают. А все почему? Потому что халявы не бывает. Зато бывает много охочих до нее 😃

tiger99
DiscoMan:

Потому что халявы не бывает. Зато бывает много охочих до нее

+1

kypbma
DenTig:

буду брать через китайского партнера юр лицо в гонконге. вроде говорит дилерская у него закуп даром. думаю 600-700

меня впишите в список желающих на адвансед 😃 впишусь с удовольствием 😃

Faceless

я тут на Alibaba решил отписаться продаванам у которых можно по 1 штуке заказывать. так отвечают быстро!
1 штука 500 баксов 2 штуки 1000.при покупке 3 четвертый уже бесплатно!!!))))) ну и так далее почти все.
Но самое главное оплата только Money Gram или Western Union!
Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

DiscoMan
Faceless:

Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

О чем и речь. 1350-20%=1080 долл. Я думаю, это минимум возможной закупочной цены. Но если предложить что-то подобное, буратин много не набежит. А за 600-700 впишутся поболе, ибо халява.

PS: к Петру вопросов нет, а вот к “азиатским партнерам”, пожалуй, что есть. И большие.

Faceless

Еще бы поподробнее о партнерах узнать? Работали ли с ними ранее? Знакомы ли лично. Если найдены на алибабе то кидалово в 99% при такой цене

pinco
Faceless:

Но самое главное оплата только Money Gram или Western Union!
Говорю-согласен по 600-700 оплатить через Paypal только-не соглашаются)) наводит на мысли

какие там наводки? обычная замануха для тех, у кого анреальная скидка приводит к параличу мозга!

Faceless:

Если найдеты на алибабе то кидалово в 99% при такой цене

поправлю, 100%

DenTig

потому и говорю партнеры а не алибаба. работаю давно с ними. но немного не их профиль. посмотрим.

Covax
DenTig:

потому и говорю партнеры а не алибаба. работаю давно с ними. но немного не их профиль. посмотрим.

МОДЕРАТОР

Давайте закончим тогда на эту тему, пока все вилами по воде писано, не хватало нам еще тут великого рсдизайновского попадалова при заказе халявных фантомов 3…
Общайтесь на эту тему у себя в личке или заведите отдельную тему в разделе “Магазины” о совместной покупке.

samsung
Covax:

не хватало нам еще тут великого рсдизайновского попадалова при заказе халявных фантомов 3

Согласен на все 100500, жаль ролик про партнера удалили, хорошая была бы точка для темы.

DenTig
samsung:

жаль ролик про партнера удалили

))) не переживайте) все у вас будет хорошо)