Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean
Kepler:

Ладно, буду ждать)

Удачи!
Может у меня так быстро отправили потому, что я “нестандартный” желтый купил. Обычно как-то все больше белые берут…
Хотя он теперь из Внуково до моего СВАО может дольше, чем из Китая добираться 😉

usup

Друзья а на 11.11 на джи коптеры скидки быаают?)

killerdozer

Всем привет! А кто-то уже получил Мавик Платинум Комбо? Заказал здесь ru.aliexpress.com/item/…/32831175073.html , но пока полная тишина по срокам отправки. На мой вопрос - где? продаван написал, что типа предпродажа… сроков не озвучил. заказал 14.10.17, по просьбе продавца продлил время обработки заказа. Что посоветуете?

LynxEE

Ого, покупать на Али в магазине без рейтинга- надо иметь железные balls.

TarasL

на жирбесте мавик платинум с купоном “MavicPPL” за $1089 если кому надо. По цене стандартный комплект платинума сравнился с комбонабором мавик про (1085 на том же жирбесте с купоном DJIM1024).

Bera

Если кому интересно, на TomTop неоригинальные аккумы для 3-ек за 39,99$
www.tomtop.com/p-rm7357.html

Кстати, для сравнения, скорость доставки Мавиков: EMS от Banggood`а и IML от GearBest`а

killerdozer
LynxEE:

Ого, покупать на Али в магазине без рейтинга- надо иметь железные balls.

т.е. вернуть деньги, или ждать немного, т.к. он еще банально не вышел?

Fral
killerdozer:

т.е. вернуть деньги

Я бы лучше вернул

Mr-Bean
TarasL:

на жирбесте мавик платинум с купоном “MavicPPL” за $1089 если кому надо. По цене стандартный комплект платинума сравнился с комбонабором мавик про (1085 на том же жирбесте с купоном DJIM1024).

Спасибо, но не очень актуально для России, ибо по-прежнему к нам не отправляют. Только если через посредников и, соответственно, дороже.

Forumrc777

Получил спарка с гербеста, заказ от 20х чисел августа. Итого в районе 40 дней.
Упаковка никакая! Коробка с спарком обмотана пленкой Iml и все, естественно стала похожа на круглый мяч. Благо внутри все защищено.
Причем с москвы уже шла тупо простой почтой, очень недоволен!

TarasL
Mr-Bean:

Спасибо, но не очень актуально для России, ибо по-прежнему к нам не отправляют. Только если через посредников и, соответственно, дороже.

дак вроде отправляют

Bera
Forumrc777:

Итого в районе 40 дней.

Может 70? На дворе уже ноябрь…😎

VladPRO
TarasL:

дак вроде отправляют

В Россию не отправляют, а вот в Финляднию пожалуйста 10-25 дней. Получается 63 421 - 5,5%КБ от ЕПН = 59 932/ Поездка туда - обратно 6 часов от Питера.

leealex
VladPRO:

В Россию не отправляют, а вот в Финляднию пожалуйста 10-25 дней. Получается 63 421 - 5,5%КБ от ЕПН = 59 932/ Поездка туда - обратно 6 часов от Питера.

и сколько стоят билеты до финляндии и обратно? а не из питера? плюсом к цене еще пол-мавика? ))

Mr-Bean
TarasL:

дак вроде отправляют

Если добавить в корзину, то при оформлении заказа вылезает следующее:

Sorry, we cannot ship the selected item(s) to Russian Federation.

И так со всеми вариантами Мавиков

VladPRO Угу… Из Мск еще + 16-18 часов. Не наездишься 😉

Кстати, с ТомТопа наконец-то тоже официально убрали доставку Мавиков в РФ.

А я сегодня получил Мавика с Бэнга. EMS - это что-то… Доставить толком не могут, статусы собственных отправлений не видят. Когда все таки посылка доезжает до адресата, состояние ее, мягко скажем, довольно плачевное. Но это еще и на совести Гонконгского склада БГ - один слой пупырки и традиционный черный Бэнггудовский пакет. Поубивал бы… Вес посылки менялся четыре раза. Ппц…
Мавик вроде целый, акк в пульте разряжен в ноль, акк самого Мавика - один светодиод.

malibu75
Mr-Bean:

Мавика с Бэнга. EMS - это что-то…

К сожалению уже убрали этот способ доставки, теперь только Russia Direct Mail.
Около месяца ждать, это если через Суйфеньхэ не поедет конечно 😁

Mr-Bean
malibu75:

Около месяца ждать, это если через Суйфеньхэ не поедет конечно 😁

Ну мой и EMS-ом не очень-то спешил - 20 дней в пути

Forumrc777
Bera:

Может 70? На дворе уже ноябрь…😎

Дада, опечатка, очень долго

Gusok

Ждал ждал я свой SE с тру-бест два месяца, отказался, культурно у них попросил вернуть деньги извинились ссылаясь на таможню что это они козлы и вернули деньги все копейка в копейку.

Vasma

Други, кто-то получил на свой счет незаслуженный кэшбек от ТомТопа, который дали всем, даже если посылка не пришла и вернули деньги? Я отправил заявку на вывод с Летишопс уже 13 октября, сегодня достучался до Службы поддержки с вопросом, почему деньги зависли, пришел ответ - “Добрый вечер, Василий! Ваша заявка не подтверждена из-за того, что при сверке информации с магазином TOMTOP, магазин сообщил, что один из ваших заказов не был выкуплен и кэшбэк подтвердился ошибочно. Я попрошу вас написать на почту нашего менеджера по безопасности: security@letyshops.ru 😦

LynxEE
VladPRO:

В Россию не отправляют, а вот в Финляднию пожалуйста 10-25 дней. Получается 63 421 - 5,5%КБ от ЕПН = 59 932/ Поездка туда - обратно 6 часов от Питера.

Схема дроп-шиппинга через Финку уже пару лет как не работает.