Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son
Asd_10i:

а они их в Россию отправят

Те котрые не отправляют вы купить не сможете.

Mr-Bean
Asd_10i:

Интересно, а они их в Россию отправят, или заказы примут, а потом деньги вернут. С чего вдруг до этого не отправляли,а 11.11 они смогут их отправить?

Может потому, что перевозчика сменили? Там теперь довольно большой выбор:

Netherlands Registered 15 - 28 business days

Sweden Registered 15 - 28 business days

SF Registered 15 - 25 business days

Azerbaijan Registered 15 - 25 business days

Russia Registered 15 - 25 business days

Belgium Registered 18 - 28 business days

RU Line 18 - 25 business days

  • EMS
Nikchok
Busker:

Именно так я и заработал на первый свой коптер, а потом появилось оооочень много таких же умных и заниматься этим стало мягко говоря не выгодно, вкладываешь 60-70 т.р., получаешь в лучшем случае 5 и продается этот коптер не один месяц, а может и вообще не продасться) Здесь же я предлагаю возить под заказ, это несколько другое)

Не против Вашего предложения, но не понятно - В чем заключается это- другое?

Nik_son

Вот это гребут мавики из 150 осталось 10 комбо

Mr-Bean

Если кому надо Спарк Комбо, попробуйте купон 67d848 на Бэнге. Вроде 20% скидки обещают, т.е. USD559.20

Сам не проверял.

Nik_son

Там под каждым товаром купон, на мавик -30%

Busker
Nikchok:

Не против Вашего предложения, но не понятно - В чем заключается это- другое?

в первом случае я рискую своими деньгами и получу в лучшем случае 10%, проще в банк положить) во втором случае я не рискую своими деньгами, а просто помогаю людям за символическую плату совершить недешевую покупку без лишних нервов, только и всего)

Mr-Bean
Nik_son:

Там под каждым товаром купон, на мавик -30%

Я говорил про Спарк. Под товаром купон на 6% 😃 Ниже в описании - на 16%, а я говорю про 20% 😉 В рассылке было.

Busker

а по какому курсу доллар считается? какие-то еще комиссии есть при оплате?)

Nikchok
Busker:

в первом случае я рискую своими деньгами и получу в лучшем случае 10%, проще в банк положить) во втором случае я не рискую своими деньгами, а просто помогаю людям за символическую плату совершить недешевую покупку без лишних нервов, только и всего)

Ваша мотивация понятна, - не совсем понятно, в чем мотивация для покупателя - позволить заработать Вам 10% и ждать точно также доставки 1-2 месяца, как и из любого инет-магазина?
Ведь Вы сами говорили, что уже достаточно много аналогичных предложений купить “здесь и сейчас” с той же разницей в стоимости.
Полагаю она оправдана именно этим.

Впрочем, не суть - если кому-то такой вид сервиса нужен, конечно, стоит им воспользоваться…
Спасибо за предложение.

killerdozer
LynxEE:

Ого, покупать на Али в магазине без рейтинга- надо иметь железные balls.

Не стал возвращать деньги. И вроде как дождался)) Сегодня вроде как поехал ко мне комбо набор с Алиэкспресс. Единственное, вот что пишет продаван - “By the way, because Singapore EMS is only allow to carry one piece battery inside the drone. For the extra 2pcs batteries, they won’t accept it. So we ship the extra 2pcs batteries seperately”. Надеюсь батарейки дойдут вместе с Мавиком))

leealex
killerdozer:

Не стал возвращать деньги. И вроде как дождался)) Сегодня вроде как поехал ко мне комбо набор с Алиэкспресс. Единственное, вот что пишет продаван - “By the way, because Singapore EMS is only allow to carry one piece battery inside the drone. For the extra 2pcs batteries, they won’t accept it. So we ship the extra 2pcs batteries seperately”. Надеюсь батарейки дойдут вместе с Мавиком))

Вы его за 120 тыс. купили? Ценник совсем не гуманный

killerdozer
leealex:

Вы его за 120 тыс. купили? Ценник совсем не гуманный

за 118. Комбо набор. По-моему норм. Но я почему-то только на Али смотрел. С другими сервисами не сталкивался.

Nik_son
killerdozer:

за 118

Как же наверное обидно купить за такую цену и видеть что сейчас можно купить почти в два раза дешевле 😦.

leealex
Nik_son:

Как же наверное обидно купить за такую цену и видеть что сейчас можно купить почти в два раза дешевле 😦.

платинум комбо в 2 раза дешевле? это где? дешевле на бенгуде за 107, но это далеко не в 2 раза ))

warik81
Busker:

а по какому курсу доллар считается? какие-то еще комиссии есть при оплате?)

На бангуде сегодня считал получалось 61,02 рубля за бакс.
А вообще выберете товар, и меняйте цену с бакса ну рубль, а там калькулятор вам в помощь

Nik_son

Я не понял что разговор идет про платинум. Сори. 😃

leealex
Nik_son:

Я не понял что разговор идет про платинум. Сори. 😃

выше шла речь о мавике платинум за 118 тыс., к которой вы с ходу и подключились )))

Nikchok

Тоже планирую взять платинум, но разница, пока, весьма существенна, тем более, по комбо, хотя в самой комплектации существенных изменений и нет, вроде.
50 тыс за доп набор к дрону…
Подождем, пожалуй…

DmitryBay

Ребят, а кто-либо покупал дроны в Гонконге? Конкретно интересует mavic pro. Возможно есть места, где люди их покупают?

leealex

Вот и настало 11.11 а на мавик особо скидок и нет, все по-прежнему )) как обычно, шума много, толку мало