Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Busker
DmitryBay:

Ребят, а кто-либо покупал дроны в Гонконге? Конкретно интересует mavic pro. Возможно есть места, где люди их покупают?

а чем они отличаются от дронов, купленных в других местах?)

DmitryBay
Busker:

а чем они отличаются от дронов, купленных в других местах?)

Не уверен, что придет за 3-4 недели, но вот там есть возможность задержаться на пару дней. Поэтому и спрашиваю…

Busker
DmitryBay:

Не уверен, что придет за 3-4 недели, но вот там есть возможность задержаться на пару дней. Поэтому и спрашиваю…

на сайте dji есть список оф магазов

Rwiss

GearBest не доставляет же в Россию.
При оплате выдаёт: «Sorry, we cannot ship the selected item(s) to Russian Federation.»

Nik_son

А что вы покупали? Дайте скриншот.

Вот ещё общий купон для гербеста на все радиоуправляемое RCCool1111

Rwiss
Nik_son:

А что вы покупали? Дайте скриншот.

Пытался платинум купить

leealex

На алибабе есть вариант комбо за 800 баксов, минимальная партия 3 шт., может быть объединиться?

usup

а не комбо почем там?и не будет ли проблем с таможней?))

Drake777

Есть возможность получить 10% кешбек на покупку Мавика на Гиарбесте. Кому интересно - welcome в личку.
Т.е Mavic PRo за 819$ с купоном. И сверху еще 10% кешбек
Не реклама

leealex
usup:

а не комбо почем там?и не будет ли проблем с таможней?))

обычных там тоже много, но тот продавец с которым я общался какой-то не хороший ценник назвал )) зато вот у другого комбики по 800, я бы себе 1 взял.

Nik_son

Другое дело если партия от 3-х штук, то через таможню надо уже будет платить сбор, а это уже другая цена.

leealex
Nik_son:

Другое дело если партия от 3-х штук, то через таможню надо уже будет платить сбор, а это уже другая цена.

значит облом ))
может быть появится где-то в другом месте комбо до 60 тыс.

Nik_son

Ну если с китайцем договорится, что он отправит по разным адресам, тогда да. Но тогда в случай чего ничего не доказать.

Busker
Nik_son:

Другое дело если партия от 3-х штук, то через таможню надо уже будет платить сбор, а это уже другая цена.

В таком случае очень поможет вариант, который я предлагал на прошлой странице)

Nikchok
leealex:

На алибабе есть вариант комбо за 800 баксов, минимальная партия 3 шт., может быть объединиться?

Сколько доставка при этом?

Savage777

на жирбесте если платить за мавик в рублях он получается дешевле чем оплачивать в баксах))) обычно наоборот.
47942.87p / 819.12$ курс получается 58,53
А если оплачивать в баксах то умножая на текущий курс 59.28 = 48557 руб

svetolk
Forumrc777:

У кого с банга идет мавик? Чето сингапуром с 1 ноября лежит в Москве и тишина, а комбо с 22 октября все в экспорте.
Че за беда?

У меня спарк с бангуда, тоже 4 ноября прошел регистрацию во внуково и все тишина. До таможни все никак не доберется. Доставка ems. У вас пока без изменений?

Drake777
Savage777:

на жирбесте если платить за мавик в рублях он получается дешевле чем оплачивать в баксах))) обычно наоборот.
47942.87p / 819.12$ курс получается 58,53
А если оплачивать в баксах то умножая на текущий курс 59.28 = 48557 руб

а разве по итогу он не пересчитает сумму?

Forumrc777
svetolk:

У меня спарк с бангуда, тоже 4 ноября прошел регистрацию во внуково и все тишина. До таможни все никак не доберется. Доставка ems. У вас пока без изменений?

Все также от 1 го числа регистрация во внуково и тишина