Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

svetolk
pro106:

Ничего не могу понять, при заказе товара свыше 1000 евро. налог на таможню 30% от стоимости… в этом случае крайне не выгодно покупать Мавик платинум комбо в России… или я ошибаюсь?

Не совсем поняла, про что вы. Но налог 30% не от всей стоимости, а от суммы, превышающей 1000 евро.

robert_bik
alex7575:

Это - троль. Не ведитесь на очередной вброс дерьма на вентилятор

Вы со словами поосторожней, я вас не оскорблял
У вас рейтинг на этом форуме мизерный, вы тут дерьмо сами на вентилятор бросаете
Во вторых , я Гербест никак не оскорблял
Будет хорошее предложение по товару, я подожду отправку и месяц
И не буду страчить письма каждый день в поддержку


Sergey_Aleksandrovich

Для статистики. Кто заказывал на ГБ и отправляли IML, как правило через сколько посылка начинала ехать? Не лежать и ждать склада, а именно движение?

usup

друзья у нас разве тема наз ся когда гербест отправляет товар и за сколько он доезжает?давайте не будем флудить))

Олег2712

Это с лички моей, везде блин они, даже на этом форуме…)

Sergey_Aleksandrovich
Олег2712:

Это с лички моей, везде блин они, даже на этом форуме…)

И мне пишет тут и 4пда строчит

Олег2712
Sergey_Aleksandrovich:

И мне пишет тут и 4пда строчит

Думаю скинуть им карту, с 2-х сторон фото. И паспорт

Извиняюсь за писанину не по теме, не баньте.

Mr-Bean

Для тех, у кого есть Спарк, но нет к нему пульта, на ГБ можно купить за $99.99 с купоном Bfriday111 сегодня с 20:00
Не знаю - насколько это дешево\дорого… Просто попался такой купон.

bonhov

Кто заказывал с Банга Мавик доставкой Russia Direct Mail. Сколько по времени идёт? Проходит ли Суньку?

StrelokL

подскажите плиз купоны на гирбест
находил 25% тут…чет теперь не могу найти…

Mr-Bean
StrelokL:

находил 25% тут…чет теперь не могу найти…

RCCool1111 был на 25%, но его уже изменили. Теперь он действует только для гоночных квадриков.

LIGNATONE
bonhov:

Кто заказывал с Банга Мавик доставкой Russia Direct Mail. Сколько по времени идёт? Проходит ли Суньку?

Привет ������. Я спарка заказал 04.11 и до сих пор в одном из китайских городов… Короче неизвестно когда прибудет…

usup

А где вы эти купоны то находите?)

Nik_son

Китайцев трясем, вот с них купоны как груши падают 😉.

warik81

Заказанный 08,11 Фантом 3SE до сих пор не отправлен.
Поддержка жирбеста предлагала несколько вариантов: вернуть деньги, подождать и ещё чё то там.
Сказал что буду ждать (купон вкусный был + бакс подешевле, да и мне не срочно), ответили что отправка планируется 30,11,17г.

malibu75
bonhov:

Кто заказывал с Банга Мавик доставкой Russia Direct Mail. Сколько по времени идёт? Проходит ли Суньку?

Как я понял, доставка по Китаю - Eshun, примерный маршрут: Шэньчжень - Иу (Цзиньхуа) - КПП Дулата - Алма-Ата -Москва - далее в регионы СДЭКом.
Судя по аналогичным трекам, должно доехать примерно за месяц, но я уже сомневаюсь. Мой с 6.11 лежит в Иу без движения, ожидает передачи перевозчику

Flip23
malibu75:

Как я понял, доставка по Китаю - Eshun, примерный маршрут: Шэньчжень - Иу (Цзиньхуа) - КПП Дулата - Алма-Ата -Москва - далее в регионы СДЭКом.
Судя по аналогичным трекам, должно доехать примерно за месяц, но я уже сомневаюсь. Мой с 6.11 лежит в Иу без движения, ожидает передачи перевозчику

о, у меня аналогично с батарей от спарка, с 6 числа ждет передачи перевозчику…лучше бы на али переплатил 200р и уже бы все получил…

Nik_son

Пишите номера заказов кому что не прислали с гербеста. Можно в личку. Именно если ещё не отправили.

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

Пишите номера заказов кому что не прислали с гербеста. Можно в личку. Именно если ещё не отправили.

Поскольку я в “ждунах” мавика, и тему изучаю сравнительно недавно, вы как-то связаны с ГБ?