Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

malibu75
bonhov:

Кто заказывал с Банга Мавик доставкой Russia Direct Mail. Сколько по времени идёт? Проходит ли Суньку?

Как я понял, доставка по Китаю - Eshun, примерный маршрут: Шэньчжень - Иу (Цзиньхуа) - КПП Дулата - Алма-Ата -Москва - далее в регионы СДЭКом.
Судя по аналогичным трекам, должно доехать примерно за месяц, но я уже сомневаюсь. Мой с 6.11 лежит в Иу без движения, ожидает передачи перевозчику

Flip23
malibu75:

Как я понял, доставка по Китаю - Eshun, примерный маршрут: Шэньчжень - Иу (Цзиньхуа) - КПП Дулата - Алма-Ата -Москва - далее в регионы СДЭКом.
Судя по аналогичным трекам, должно доехать примерно за месяц, но я уже сомневаюсь. Мой с 6.11 лежит в Иу без движения, ожидает передачи перевозчику

о, у меня аналогично с батарей от спарка, с 6 числа ждет передачи перевозчику…лучше бы на али переплатил 200р и уже бы все получил…

Nik_son

Пишите номера заказов кому что не прислали с гербеста. Можно в личку. Именно если ещё не отправили.

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

Пишите номера заказов кому что не прислали с гербеста. Можно в личку. Именно если ещё не отправили.

Поскольку я в “ждунах” мавика, и тему изучаю сравнительно недавно, вы как-то связаны с ГБ?

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

С какой целью интересуетесь? 😉

Заказал мавика на ГБ 11.11, дали трек, и тишина… Вот и интересуюсь)))

The_AGENT

А я заказал смартфон под Мавика тоже 11.11 и тоже самое, дали трек, написали что отправлено и тишина, трек вообще не пробивается…The item is pre-advised… Но это оффтоп наверное)

Nik_son

Вы заказываете товары на распродаже да ещё на кануне нового года, вот и тянется это долго.

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

Вы заказываете товары на распродаже да ещё на кануне нового года, вот и тянется это долго.

Так и хочется сказать - при Сталине такого не было!

Ну так вы как-то связаны с ГБ и можете чем-либо помочь?

Nik_son

Чем могу помочь, я написал выше. А на счет долгой отправки я также попадал на Али, на распродаже купил тоже 11.11, две недели отправляли и шло 2 месяца, я и не заглядывал, распрощался уже, продавец там сам сроки продлял продлял но в итоге под конец зимы получил 😃. Если цена на первом месте тогда набирайтесь терпения. Я вот купил за 79000 в Москве и уже летаю.

usup

Друзья огромная просьба,если на чёрную пятницу нарветесь на мавик с хорошей скидкой,отпишитесь,а то одну распродажу я уже профукал))

The_AGENT

Есть в Мск новые комбо Мавик и Спарк. 70 и 40 тысяч. Тут ссылку кидать не стану, видел на одном из автоклубов, напишу в личку. Если вдруг нарушаю, то просьба удалить, понять и простить))

leealex
The_AGENT:

дали трек, написали что отправлено и тишина, трек вообще не пробивается

аналогично, только я заказывал чуть позже - 17.11

Nik_son

WW1711120104361395
Этот заказ проблема была
То что , в заказе и в Paypal была не одинаковая информация , то есть не соответствия информации.
Надо просмотреть еще раз внимательно аккуант PayPal и обязательно его подтвердить. Но к сожалению на данный момент начата процедура возврата денег по данному заказу. Сейчас общаюсь как этот вопрос можно решить.

W1711111217218004 сегодня отправить обещали и потом дадут трек номер…

Если у кого то еще есть номера заказов и не отправили пишите. Скоро поступит инфа по черной пятнице и кто купит то сразу номер заказа пишите, будут отправлять в первую очередь.

Chernov

Интересное объявление на Авито - Мавик за 26000 руб. 😃 avito.ru/…/kvadrokopter_dji_mavic_pro_1031879924
Понятно, что удалённо покупать очень рискованно, но если чел согласится на личную встречу… Если бы я был в МСК - позвонил бы.

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

Если у кого то еще есть номера заказов и не отправили пишите…

Order No.:W1711111015325075

Sergey_Aleksandrovich
Nik_son:

‎6676018873116 ищите на IML www.imlexpress.cn

Урумчи… Кладбище заказов с ГБ… Почитал отзывов в интернете, все хорошо заказывать с ГБ, но коптеры шлют очень туго в отличие от тог же бэнггуд…

P/s/ Спасибо большое за помощь в “розыске”)))