Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

StrelokL

Коллеги
не в службу, а в дружбу
 по мавикам и спаркам если начнут продавать в Россию отпишите плиз ))

TATSUMARU

насчёт ГБ - это не площадка с продаванами, как Али и тд и тп, Это - отдельно взятый магазин с огромной командой, который, как ВЫ знаете находится тоже в Китае )))
а теперь представьте, сколько народу поназаказывало товару 11.11 !? так вот процедура такова, магазин покупает трек номер, так сказать “столбит” место в !!транспортном !! самолёте, в котором только экипаж, (вы все понимаете, что батарейки могут загореться) этих самолётов в Сингапуре не так уж много и летают раз в неделю, самолёт, предназначенный для России, стоит в аэропорту на дальней площадке и в него свозят со всего Китая товары с батарейками и заметьте, стоит самолётик неделю-две, загружают 45-120 тонн, причём Таможня имеет право выдавать разрешение несколько дней. Ускорить процесс не получится никак. Китайцы не понимают слов срочно и быстро. А однажды заказав авиаперевозку из Гуанджоу в Санкт-Петербург, мы получили следующее - груз долетел до Цюриха, а из Цюриха поехал на машине. На все наши недовольства Китайцы ответили - он едет в машине по авианакладной, следовательно это авиаперевозка. Вот потому такая длительная доставка. И теперь вопрос дня :
зная дату вылета транспортного рейса из Сингапура в Россию я тоже имел счастье заказать Мавик на ГБ и отдельно батарейку у Эдварда Ченга на АЛИ (я думаю этого жирного китайца ВЫ многие знаете) Так вот, после оплаты мне дали трек-номер (купленный в ЕМС Сингапур) далее стало интересно, на третий день ответ на мой вопрос “почему посылка не передана в почтовый офис !?” я получил ответ “МЫ ОТПРАВИЛИ !” но зная, что это не так, пришлось звонить Ченгу, давать номер заказа, Тот любезно согласился пробить у девок на ГБ где мой Мавик, именно у той, которая мне отвечала в поддержке. Оказалось - Мавик не отправлен, мне предоставляли липовые инвойсы,
Результат : Ченг дал кому-то “пня” этот кто-то поскакал на почту и быстренько отправил Мавика. Результаты етих пендалей смотрите по этому трек- номеру на трекере track24.ru
EM807936036SG, трек купили 14 и тишина, после моей “просьбы” 21 ноября пошел трекаться. Почему китаёзы тянули резину и врали - ДА потому-что на какого менеджера нарвёшься… Я могу дать координаты этого кореша, представителя DJI в китае, НО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНОВ ФОРУМА ! черная пятница не за горами, а этот китаёза торгует напрямую от DJI и только квадриками и аксессуарами к ним. и ещё главное, ближайший рейс в Россию запланирован на 25-27 ноября, наверное ждёт догрузки и наверное самолёт очень большой, какой именно - могу пробить точно и номер рейса с датой вылета. Не забывайте ещё то, что самолёт транзитный, будет приземляться на дозаправку и разгрузку в нескольких портах России.

TATSUMARU
StrelokL:

шпионские страсти какие то))

Вы меня простите, но если есть такая возможность спросить, зачем тратить нервы, зачем упускать,
когда проще быть с известиями, чем в неведении, тем более штука баксов на дороге не валяется !?

Nik_son
Savage777:

наврали))) пока без изменений

W1711111217218004
‎6676021587116
www.imlexpress.cn

W1711080645100714 обещали сегодня отправить.

TATSUMARU
StrelokL:

Коллеги
не в службу, а в дружбу
 по мавикам и спаркам если начнут продавать в Россию отпишите плиз ))

Ответ на Вашу просьбу : у Китайца с Али на складе в Москве в наличии : Phantom 4 Pro,Mavic Pro, Phantom 3 se, Spark, пульты, Phantom 4 advanced, батарейки.
цены будут со скидками, в пятницу, всё проверено, уже покупали именно у этого китайца, заказывать надо через али,
ссылку на магазин напрямую здесь если можно дать, тогда выложу,
если нельзя давать ссылку - найдите вконтакте мою страницу. Чем могу - помогу.

mokys2

На Платинум Комбо ни у кого нет случаем скидки/купона?

Nik_son
mokys2:

На Платинум Комбо ни у кого нет случаем скидки/купона?

MavicPPLC выходит 75822 на гербесте. Купон действует.

warik81
Nik_son:

W1711080645100714 обещали сегодня отправить.

Действительно, статус поменялся на “Упаковано”.

tom_ta
fufar:

859 долларов за мавик норм цена? в рублях чуть больше 50к

здесь на форуме отписывались о покупке Мавика за 45, а спрака за 23,
поэтому нет смысла смотреть на цены которые будут выше

leealex
TATSUMARU:

Не забывайте, цены на ГБ хоть и указаны в рублях - а платить всё равно придётся в долларах

покупал на ГБ и сумма списалась в рублях точно до копейки, сколько было на сайте.

usup
tom_ta:

здесь на форуме отписывались о покупке Мавика за 45,

чот мне тоже уже не верится что такое было))

leealex
usup:

чот мне тоже уже не верится что такое было))

было было, я сам за 47 в тот день купил, но у человека на курсах какая-то разница получилась, что в итоге вышло 45, это без учета кэшбеков.

usup
leealex:

я сам за 47 в тот день купил

так у него то 43 получилось вроде)

leealex
usup:

так у него то 43 получилось вроде)

это с КБ, если с КБ, то у меня меньше 45 ))

usup

да нет же у него в статусе заказа 711 доларов указано было

ded1971

Ну что, с черной пятницей всех!

Пока что цены на Мавик такие - Гербест с купоном HalloweenDJI в районе 50 тыс.руб. и Бангуд с купоном в районе 52 тыс.руб.
Гербест шлет долго, непонятно, а Бангуд с доставкой более пунктуален.
Будут новые цены - пишите

Mr-Bean
ded1971:

Гербест шлет долго, непонятно, а Бангуд с доставкой более пунктуален.

Зато с GearBest мне пришел хорошо упакованный Combo набор (один случай конечно не показатель), а с BangGood - раздолбанная мятая коробка в одном слое обычного полиэтилена. Неизвестно - что лучше.

joe
ded1971:

Ну что, с черной пятницей всех!

Пока что цены на Мавик такие - Гербест с купоном HalloweenDJI в районе 50 тыс.руб.

Два дня назад, мавик с купоном на жирбесте 48 стоил, пока цена не очень.