Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son

Почитайте тему выше, я выкладывал список с купонами и ценами с гербеста. Может они ещё действуют.

neo66605
AlexP=:

Удалите этот заказ и новый наберите с купоном BfridayRU120. Никаких истекших сроков нет. 1061 баксов или 63700 в рублях. Всё нормально получается. По Палке - проверять можно, переведя деньги с карты на счёт, допустим 5 баксов. Если переводит- значит всё в норме. Потери минимальные, 30-50 руб.

удалил заказ из ожидания оплаты, попробовал сделать новый с купоном BfridayRU120 и написал мне GB “Введенный вами код уже истек.”… теперь ни старых заказов с хорошей ценой ни нового …

Nik_son

Ща порешаем, попробую. Но перед этим проверьте аккуант палки, адреса на палке должны совпадать с адресом аккуанта гербеста. На палке обязательно пройдите авторизацию.

neo66605
Nik_son:

Ща порешаем, попробую. Но перед этим проверьте аккуант палки, адреса на палке должны совпадать с адресом аккуанта гербеста. На палке обязательно пройдите авторизацию.

спасибо, буду надеяться… в первый раз решился и такая лажа… всё вроде проверил, адреса и там и там одинаковые, авторизация на палке полная с лимитом 550000р

Nik_son

А банковская карта привязанная к палке подтверждена?

neo66605
Nik_son:

А банковская карта привязанная к палке подтверждена?

да, сняли 60р и код присылали
при попытке оплаты через палку приходят смс с кодом подтверждения сбера и дальше тишина, деньги не списываются

Nik_son

Цена в 63825 р вас устроит? Пробуйте купон DJIM1024

AlexP=
neo66605:

удалил заказ из ожидания оплаты, попробовал сделать новый с купоном BfridayRU120 и написал мне GB “Введенный вами код уже истек.”… теперь ни старых заказов с хорошей ценой ни нового …

Очистите кэш браузера, зайдите с другого браузера… Зашёл три минуты назад -всё работает и купон действует!!!

neo66605
Nik_son:

Цена в 63825 р вас устроит? Пробуйте купон DJIM1024

устроит конечно, за неимением других вариантов… но GB написал “Код является действительным ТОЛЬКО для товаров на нашем складе в( China ).”

Nik_son

Все купоны черной пятницы действуют до сих пор. У гербеста нет русского склада, вот говорит что отправка будет из склада Китая.

AlexP=
neo66605:

устроит конечно, за неимением других вариантов… но GB написал “Код является действительным ТОЛЬКО для товаров на нашем складе в( China ).”

так нажмите кнопку со словом CHINA, которая чуть выше цены.

neo66605

[QUOTE=AlexP_;7217978]так нажмите кнопку со словом CHINA, которая чуть выше цены.[/QUOTE

нет там такой кнопочки((, один склад всего активен и другого выбора нет

Nik_son

Если купон сработал и цена внизу норм, просто жмите купить и все.

neo66605

Вы уж меня извиняйте за кучу вопросов и проблем… но возможно купонов меня лишили из-за отмены неоплаченных заказов, перерегистрироваться на GB особого смысла не вижу, как мне кажется потом по этому поводу на палке вопросы лишние начнутся(( не судьба видать купить квадрик ))

Nik_son

Нет там такой функции, лишать купонов

StrelokL

У меня похожая фигня была
Решилось заведением нового аккаунта

Nik_son

на платинумы пятничные купоны будут действовать по 26 число

neo66605

Ещё раз прошу прощения за беспокойство Форумчан 😵, заказал я мавик комбо с аккаунта супруги через оплату по карте (без этой гребаной “палки” 😠)через яндекс кассу, (через свой аккаунт так купон и не сработал никакой ) вроде оплата прошла, купон для её аккаунта сработал , цена со страховкой и приоритетной доставкой и конвертацией яндекса получилась 66572р, номер заказа W1711250439496456, если сможете посодействовать с отправкой то буду благодарен, в первый раз решился на такую солидную покупку через инет так что сильно не сердитесь…

Covax

Модератор

Напоминаю, это тема про ГДЕ купить, тема про ЧТО купить соседняя rcopen.com/forum/f132/topic468655, а допы и комплектации обсуждаются в теме соответсвующих дронов.

ded1971

сервис aml.ru - это экспресс-доставка?