Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ded1971

сервис aml.ru - это экспресс-доставка?

Yuri=
ded1971:

сервис aml.ru - это экспресс-доставка?

Может, iml.ru?
Тогда да.

Nikchok

Кто покупал на ГБ Мавики с купонами - кешбек - работает?

Asd_10i

У меня на epn сработало, думаю у остальных тоже.

Yuri=

Ну вот, поддался и я всеобщему психозу, заказал себе только что мавик платинум комбо и еще две фитюльки в гербесте, с купоном с прошлой страницы, которые Никсон (Николай) выкладывал. Спасибо ему! Они пока еще работают. А вот купон MavicPPLC закрыли. Стал по местной терминологии ждуном 😃)))))))

Vladdimmir
Yuri=:

Ну вот, поддался и я всеобщему психозу, заказал себе только что мавик платинум комбо и еще две фитюльки в гербесте, с купоном с прошлой страницы, которые Никсон (Николай) выкладывал. Спасибо ему! Они пока еще работают. А вот купон MavicPPLC закрыли. Стал по местной терминологии ждуном 😃)))))))

Поздравляю.
Ты сделал это в последние часы. Дотянул😁
Часть купонов не работает, но часть из моего списка еще работает

Skif_mi
Nikchok:

Кто покупал на ГБ Мавики с купонами - кешбек - работает?

летишоп дал 5%

Nik_son

Все кто писал в личку и не только номера заказов, я отправил. Надеюсь сегодня получить информацию по отправке. Отпишусь в теме, в личных писать не буду, запутаюсь 😃.

Vladdimmir
Nik_son:

Все кто писал в личку и не только номера заказов, я отправил. Надеюсь сегодня получить информацию по отправке. Отпишусь в теме, в личных писать не буду, запутаюсь 😃.

Блин во время распродажи такой холивар устроили, сначала увидев хорошие реальные скидки, некоторые сказали МАЛО ждем еще супер цен. В итоге и купоны переставали действовать, и люди через несколько дней, дороже купили, к примеру по 819$ мавик купили не все кто хотел, потому что читали коменты, мол гирбест говно не заказывайте, или давайте подождем пару дней, дешевле будет. Потом выключили доставку в Россию, а когда включили, ценник на 30-40 баксов дороже. Хотя многие купили сразу и радовались потом;)
Но ребята, вы уже заказали, что реально думаете что теперь вам нужен помощник в доставке??? Или это для самоуспокоения:)
Я не знаю для чего человек выше брал номера заказов, какой ему от этого прок. Но заказы быстрее не приедут, приедут ровно так как ляжет карта, тут же не только от китайцев, а и от службы доставки внутри страны, и от погоды блин:)
Так что все выдыхаем, расслабляемся, и начинаем ждать свои покупки:)

Nik_son
Vladdimmir:

Я не знаю для чего человек выше брал номера заказов, какой ему от этого прок

И не узнаете.

ded1971

Раз уж пошла речь о доставке из Гербеста, то расскажите, что за служба такая aml.ru и как ее отслеживать? У меня номер отслеживается в IML (TrackChecker), но пишет “Не принят. Планируемая дата доставки 28/11/2017г.” - и так каждый день, передвигая дату доставки. Такая же ерунда с аккумами - вторую неделю передвигает дату доставку.
“Не принят” - это не передано в доставку или что то еще? Я в принципе не тороплюсь, просто интересен сам процесс доставки.

Nik_son

Для ожидающих свои заказы, немного проясню ситуацию. В начале магазин присваивает грузу внутренний китайский трек номер, который нигде в мире (кроме китая) не отслеживается. С этим трек номером груз движется по китаю от города к городу. Конечно это занимает некоторое время т.к. Китай большая страна, до 2-х недель иногда, но тут нечему удивляться т.к. у нас по России даже в одном городе между почтовыми отделениями груз может идти неделю. Параллельно они бронируют “международный” трек номер, который везде в мире работает (кроме китая), но начать отслеживать этот номер можно только в том случае если груз достиг хоть одного международного отделения какой нибудь почтовой службы (либо склада службы доставки). Если служба доставки является совместным предприятием китай - (и другая страна), как раз IML и я вляеться таким предприятием, то часть пути идет по китайскому треку а часть по международному. Еще это может зависеть от способа доставки (авиа, наземный). В целом, если вам дали трек номер, то в 99% этот груз отправили. Я рекомендую не тратить нервы и “забыть” про груз недели на три, все равно как показывает практика он идет месяц ±. Если у вас европейский трек (где в начале две буквы потом цифры и еще две буквы) то спокойно он отслеживается на сайте Почта России, это можно начинать делать спокойно недели через две. Если трек IML, то его можно отслеживать на их же сайте, там он может как у меня например было, бродить от склада до склада недели три а потом они его как обычно передают в CDEK (иногда в обычную почту) и буквально за 4 дня по России доставляют до отделения службы доставки в вашем городе. В целом вывод такой, дали номер, успокойтесь на месяц. Ну а с учетом того, что вы купили под новый год, когда идет самый вал товаров из китая, то может и дольше ехать. В любом случае защиту покупателя по магазину никто не отменял, а если платили палкой (PayPal, а она не отдает деньги продавцу пока вы не получите товар) то можете совсем спать спокойно. Срок доставки в магазине должен быть указан. Как обычно беспокоится надо начинать за неделю до окончания сроков указанных магазином, если вы не увидели нигде ваше отправление, напишите в службу поддержки магазина, подождите пару дней, если нет ответа открывайте спор на палке опять же с написанием письма (обязательно через палку) продавцу. Если прошло еще пару дней (меньше не надо т.к. временные пояса разные) и ответа нет, обостряйте спор на палке и ждите решения палки. Если палка решила спор в вашу пользу (а это как обычно в 99.9% именно так бывает) и ответила что деньги вернут, то возвращать они их будут (с момента принятия решения) в течении 15 дней, не позднее (могут раньше). Да, согласен, муторно, долго, но вы же хотите купить дешевле а это плата за цену. Как то так.

Ну вот пошла первая информация от первоисточника по отправлениям
W1711190956006077
‎6676021453718
www.imlexpress.cn

Vladdimmir
ded1971:

“Не принят” - это не передано в доставку или что то еще? Я в принципе не тороплюсь, просто интересен сам процесс доставки.

Скорее всего трекинг просто зарезервирован, но еще не попало в почтовое отделение. Ты ж видел какой ажиотаж был, и сегодня еще кибер понедельник. Плюс ко всему, у гирбеста, как в принципе и у остальных магазинов есть такая фишка, что отправляют они например ЕМС, дают его трек, но оно не трекается пару дней из за того что на ЕМС посылку доставляет еще один промежуточный китайский курьер, в треках в движении потом это видно, принял китай …, потом через пару дней, принял емс …

tomkit

Подскажите где ещё можно взять Мавика с нормальной скидкой ?

StrelokL
Nik_son:

Ну вот пошла первая информация от первоисточника по отправлениям

блин когда мой то уже поедет)

Nik_son

W1711241058157757 пишет что заказ отменил покупатель

W1711250439496456
W1711240926503774
W1711250332326311
W1711240926503774 будут отправлены завтра

W1711261028199751 и W171126151202543 будут отправлять через 3 дня.

Vladdimmir
StrelokL:

блин когда мой то уже поедет)

Уже скоро, главное на виски из за мук ожидания не подсаживайтесь:)
Фото полузагруженного самолета давать не буду:)

neo66605

Добрый день, подскажите пожалуйста а что за доставка такая SPSRHQ? или может я не ту выбрал впопыхах 😃

Vladdimmir
neo66605:

Добрый день, подскажите пожалуйста а что за доставка такая SPSRHQ? или может я не ту выбрал впопыхах 😃

Не парься, иногда выбираешь службу которая должна привезти за неделю, как EMS экспресс, а оно едет столько же как обычная почта, тут не угадаешь, главное что бы с трекинг номером было. Сами подумайте сейчас там распродажи, и по отправкам там вообще завал, если китаец быстро отправит, то почта тянет, или наоборот. Расслабтесь и ждите. У меня уже одна посылка с 11.11 распродажи приехала, а некоторые еще без движения. Это нормально.

Mr-Bean

В 15:00 оригинальные аккумуляторы для Мавик Про 3830mAh 11.4V на GearBest по $76.99 с купоном cybermonday08 в продаже 50 шт.

Nik_son

“W1711261028199751
W1711261512025437
W1711270400592400
Через 3-4 дня будет отправлять , если они не отменяют заказ , то подарю их гифкарты( $10 ) , когда появляются треки”

перевод дословный

Напишу еще тут на всякий случай. Все кто купил фантомы 4 про черные. Для них это новый товар, сейчас их полностью всю партию проверяют на складе на предмет брака (суть проверки и способ мне не известен). По этому с отправкой именно этих фантиков может быть задержка до окончания проверки. Вроде как решили перестраховаться. Как то так.