Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Vladdimmir
neo66605:

Добрый день, подскажите пожалуйста а что за доставка такая SPSRHQ? или может я не ту выбрал впопыхах 😃

Не парься, иногда выбираешь службу которая должна привезти за неделю, как EMS экспресс, а оно едет столько же как обычная почта, тут не угадаешь, главное что бы с трекинг номером было. Сами подумайте сейчас там распродажи, и по отправкам там вообще завал, если китаец быстро отправит, то почта тянет, или наоборот. Расслабтесь и ждите. У меня уже одна посылка с 11.11 распродажи приехала, а некоторые еще без движения. Это нормально.

Mr-Bean

В 15:00 оригинальные аккумуляторы для Мавик Про 3830mAh 11.4V на GearBest по $76.99 с купоном cybermonday08 в продаже 50 шт.

Nik_son

“W1711261028199751
W1711261512025437
W1711270400592400
Через 3-4 дня будет отправлять , если они не отменяют заказ , то подарю их гифкарты( $10 ) , когда появляются треки”

перевод дословный

Напишу еще тут на всякий случай. Все кто купил фантомы 4 про черные. Для них это новый товар, сейчас их полностью всю партию проверяют на складе на предмет брака (суть проверки и способ мне не известен). По этому с отправкой именно этих фантиков может быть задержка до окончания проверки. Вроде как решили перестраховаться. Как то так.

Yuri=
Nik_son:

“W1711261028199751
W1711261512025437
W1711270400592400
Через 3-4 дня будет отправлять , если они не отменяют заказ , то подарю их гифкарты( $10 ) , когда появляются треки”

перевод дословный

Напишу еще тут на всякий случай. Все кто купил фантомы 4 про черные. Для них это новый товар, сейчас их полностью всю партию проверяют на складе на предмет брака (суть проверки и способ мне не известен). По этому с отправкой именно этих фантиков может быть задержка до окончания проверки. Вроде как решили перестраховаться. Как то так.

Через три-четыре дня? Наверно, нет на складе в наличии. Как всегда. 😃 Ну да ладно, подождем немного. Лишь бы потом быстро побежало. Гифкарты - это чего? Карты памяти, что ли? Или видеорамки типа настольные? Видеорамка и нафиг не уперлась, могут оставить себе. Карту памяти можно, их много не бывает.
P.S. Интересно, у меня мавик платинум комбо, первый номер заказа в списке. А два других номера, ниже которые, тоже Мавики платинум или че другое?

StrelokL

подарочные сертификаты видимо
giftcard

Nik_son

Это скидочная карта на следующую покупку, типа купона. Это даже не скидочная карта а просто деньги на карте, т.е. за сумму на этой карте можно что нибудь купить.

Bera
Mr-Bean:

В 15:00 оригинальные аккумуляторы для Мавик Про 3830mAh 11.4V на GearBest по $76.99 с купоном cybermonday08 в продаже 50 шт.

На Али по 71$ без всяких купонов…

Yuri=
Nik_son:

Это скидочная карта на следующую покупку, типа купона.

Ну тады ладно, 10 баксов они тоже на дороге не валяются. Сойдет. 😃 Оприходуем, может быть. На запчасти к Мавику! 😃)))))))))))))))))))))

Mr-Bean
Bera:

На Али по 71$ без всяких купонов…

Хорошо 😃
Больше не буду выкладывать инфо…
Извиняйте, если что…

kuzmich2017
Nik_son:

Напишу еще тут на всякий случай. Все кто купил фантомы 4 про черные. Для них это новый товар, сейчас их полностью всю партию проверяют на складе на предмет брака (суть проверки и способ мне не известен). По этому с отправкой именно этих фантиков может быть задержка до окончания проверки. Вроде как решили перестраховаться. Как то так.

Ну Вы свисните нам когда закончиться проверка, а то уже 4 день тишына “Обработка”!

Vladdimmir

Ну что за бред)) какая проверка, это либо отписка менеджера, либо вымысел автора поста. В магазине ограниченное число товаров, магазин если ждет еще поступления, то не всегда ставит статус “нет в наличии” Т.е. товар продолжает продаваться, и отправки идут по мере поступления. Я так пару багги заказывал, одну я получил через три недели, а вторую заказал на неделю позже, у них как раз на нее акция началась, так мне ее полтора месяца отправляли.
Сейчас праздничные распродажи, задержки могут быть, в порядке вещей.
Не нужно выдумывать всякую ерунду, кто покупает уже не один год, и не одну распродажу меня поймет. Кстати могу поделиться видео как работаю кладовщики и проверяющие у гирбеста.

ded1971
Mr-Bean:

Хорошо 😃
Больше не буду выкладывать инфо…
Извиняйте, если что…

Не, не, инфа нужна. Мало ли что там на алиэкспрессе, не забываем про поинты - ими цена хорошо сбивается и становится дешевле всяких алиэкспрессов

Vladdimmir

это в том числе, просто разговор за гирбест был

Nik_son
Vladdimmir:

Ну что за бред)) какая проверка

В Ваших же видео показано что все проверяют. Вы уж определитесь…

Vladdimmir
Nik_son:

В Ваших же видео показано что все проверяют. Вы уж определитесь…

вы как то все не правильно интерпретируете;)
проверяют, но не так как вы написали выше, всю партию, и в момент большой распродажи:)
я свой комментарий оставил, каждый здравый человек для себя решает

Nik_son

Ну если бы Вы лично там были и видели как проверяют, тогда можно было бы что то говорить, а так от фонаря разводить треп… Я пишу людям то, что мне написали, без личных домыслов и придумок и в отличии от Вас не строю из себя “всезнающего специалиста”. Есть у Вас возможность чем нибудь помочь людям, помогите, а если нечем то и нечего тут треп и критику разводить. Я это делаю по воле случая ничего с этого не имею.

Vladdimmir
Nik_son:

Ну если бы Вы лично там были и видели как проверяют

Вот не понятно кто из себя строит?!
Я выше два поста написал, там все кратко и ясно. А вот лично Вы последние надцать страниц, как раз и пишите как будто там были. И видео скинул тебе, что бы ты на землю спустился с небес, я то его не первый день заказываю, и с проблемами разными имел дело, и с вариантами их решений. И не пишу бред, про всякие проверки. Я вам выше написал или отписка или ваш вымысел. Чтобы поумничать как будто у вас там брат сидит, и не в магазине, а на складе отгрузки. Кстати на видео видно количество работников только офиса, а офис как раз во время торговли из за пару заказов не побежит на склад кладовщиков трясти, и именно ваши заказы отправлять:) Это здравый смысл а не вымысел. У меня на работе во время переобувки зимней, кладовщик даже дату на покрышке не смотрит, потому как некогда, а из видео ты увидел размеры магазина гирбест.
Так что просто все кто заказал, нужно немного подождать и не переживать. А если уже через какое то время реальная проблема у человека будет, то это уже будет считаться помощь. А сейчас просто треп похожий на то: " Мальчик тебе плохо? - ДА- Погладил по головке. Не плачь все будет хорошо:)"

Nik_son

Вижу Ты (раз уж на ты) в покрышках хорошо разбираешься, ну и разбирайся дальше и нечего в мою сторону быковать. С моих сообщений хоть польза какая то людям есть. Почитай же свои “абы да кабы да если бы”.

Vladdimmir

При чем тут покрышки, я много в чем разбираюсь, и не быкую, а разговариваю. Ты вообще читать умеешь? что значит абы, да кабы? Я по делу написал, как оно есть.
А ты как раз абы да кабы, мне пообещали через три дня, а если не отправят через три дня что ты скажешь???
Вы зачем пишете про якобы какието проверки? Некоторые люди может покупают первый раз к примеру, и от таких писем, начинаешь только больше переживать! Я выше написал, что сейчас большие распродажи в китае, и если магазин все быстро отправит, может почта тупить, потому как она тоже загружена, поэтому давайте не будем умничать.
Надо в любой ситуации трезво мыслить.
Но вы конечно можете тоже выложить фото полузагруженного самолета, как один форумчанин на несколько страниц раньше)).

Все прекращаем, не за тем здесь собрались