Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VirtOFF

Погуглил, у многих посылки с электроникой встряли на таможне с ГБС-Брокер, развернули обратно по причине отсутствия нотификации. На мавик она вроде как есть в реестре, поэтому при подаче сведений нужно указывать правильное название устройства а не общее RC Toys чтобы эту нотификацию нашли в базе. Как то так

Yuri=
VirtOFF:

Погуглил, у многих посылки с электроникой встряли на таможне с ГБС-Брокер, развернули обратно по причине отсутствия нотификации. На мавик она вроде как есть в реестре, поэтому при подаче сведений нужно указывать правильное название устройства а не общее RC Toys чтобы эту нотификацию нашли в базе. Как то так

Сколько же напридумывают гемороя на наши бедные головы… 😦

lenin2000

Попросил бангуд занизить цену на мавик до 45 дол, написали сорри не может тк уже отправили и указали сами цену 107 дол. Напоминаю что купил за 840 с доставкой в Украину обещали 7-14 рабочих дней. Мое мнение что бангуд веселее, и + к цене 10 дол это норм.

StrelokL

ААААлилуя алилуя алилуяяяя!
мой заказ в статусе Packed
при чем это в браузерной версии сайта
в мобильной версии написано что Dispatched

подскажите если доставка Shipping method: AMLRU
то мне тоже на растаможку?

Yuri=
StrelokL:

ААААлилуя алилуя алилуяяяя!
мой заказ в статусе Packed
при чем это в браузерной версии сайта
в мобильной версии написано что Dispatched

подскажите если доставка Shipping method: AMLRU
то мне тоже на растаможку?

Радуемся за Вас все вместе!
А то куда же - конечно на растаможку… Всем нам туда, у кого больше 1000 Енотов. Будем надеяться, что брокер порешает, а нам только останется заплатить. И самим не бегать!

StrelokL
Yuri=:

Всем нам туда, у кого больше 1000 Енотов

совсем не обязательно

Yuri=
StrelokL:

совсем не обязательно

Совсем скоро и узнаем! 😃

Yuri=
Nik_son:

Привет. Как дела?

Да пока никак. Ждемс первой звезды 😃 По крайней мере, так у меня.
Но так как на бенгуде дороже почти на 10 тыр получается, я пока не готов туда сбежать.
ПОКА не готов.
А там видно будет.

usup
VirtOFF:

развернули обратно по причине отсутствия нотификации.

а гербест в таком случае деньги сразу возвращает?

YuriS
usup:

а гербест в таком случае деньги сразу возвращает?

Был в таможне сегодня - начал умничать я про нотификацию , ответ что это касается шифрования систем.))

Yuri=
YuriS:

Был в таможне сегодня - начал умничать я про нотификацию , ответ что это касается шифрования систем.))

А цель визита какая была? Праздное любопытство к процессу или растаможка? Если растаможка, то предмет и цена вопроса. Плизззз. Спасибо.

Vladdimmir
Nik_son:

Привет. Как дела?
Вот еще что-то мне написал, если кому еще актуально:

А как же отправка в течении трех дней, чего ты не написал?
И карты по 10 баксов?

VirtOFF

Вообще збс, вот что ответила поддержка ГБС. Уже заднюю включили и твердят что посылка к ним не поступала.

Yuri=

Ха! Гербест убрал скидки на Мавика платинум совсем. Теперь комбо стоит у них 116 косарей. И теперь на бенгуде брать выгоднее. А у Гербеста получается дорого. 😦 Вот такая петрушка.

P.S. И на бенгуде мавиков тю тю… Пополнение запасов.

Все раскупили, что ли? Не удивлюсь, если и с Гербеста придет отказ. 116 и 76, знаете ли, есть разница…

VirtOFF

Вот такое получил в переписке со службой поддержки GBS!! Обнадёжили совсем! Как теперь оперативно вернуть деньги?

Yuri=
VirtOFF:

Вот такое получил в переписке со службой поддержки GBS!! Обнадёжили совсем! Как теперь оперативно вернуть деньги?

Какая то фигня. А как же тогда у официальных диллеров в России квадрики продаются? Такие же, и ничего, не кашляют. Время только будет жалко потерянное.

VirtOFF
Yuri=:

А как же тогда у официальных диллеров в России квадрики продаются?

Нужно использовать грамотные каналы ввоза в Россию, а не через этот гбс брокер! Они всю электронику разворачивают

Yuri=
VirtOFF:

Нужно использовать грамотные каналы ввоза в Россию, а не через этот гбс брокер! Они всю электронику разворачивают

Давай, перечисляй. Слушаем.

VirtOFF
Yuri=:

Давай, перечисляй. Слушаем.

EMS, почта россии.

Yuri=
VirtOFF:

EMS, почта россии.

Говорят, что там тоже похожее. Насколько верно, не могу сказать - читал на просторах интернета. Растаможка есть и там.