Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Vladdimmir
StrelokL:

инвойс уже можно увидеть))

не надооооооо, отказывайся от посылки побыстрее, еще есть время:)

kuzmich2017

интересно почему гербест не фоткает товар. я думаю покупателю глядя на это будет спокойней!

StrelokL
usup:

ну это уже статус получения

где?)

Инвойс в разделе Track your shipment
Там ссылка Download invoice

Mr-Bean

DJI Spark в RCMoment.com USD419.99 (~24.780 р) с купоном SPARKXMAS. С КБ от Лети 4.9% получается 23.565р. примерно. Доставка бесплатная.

warik81
VirtOFF:

Брокеру данные отправлял?

Ещё не приходило от брокера ничего.

VirtOFF
warik81:

Ещё не приходило от брокера ничего.

Значит жди)

usup

на вопрос почему отправили aml вместо выбраного мноб spsr ответили следующее-

Уважаемый usup,

Спасибо вам за сообщение! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Из-за ограничения с методом доставки, к сожалению, нельзя отправить этот продукт в вашу страну в это время через SPSR.

StrelokL
usup:

Уважаемый usup,

не переживай мою посыль тем же транспортом отправили)

Yuri=

А мне мавик едет из Сингапура, везет EMS. Акб из набора комбо едут отдельной посылкой. Почему мавик едет из Сингапура, я так и не понял. 😃 Заказывал на Али. По крайней мере, там уж точно не такие тормоза, как в гербесте.

Bera
Yuri=:

Почему мавик едет из Сингапура, я так и не понял. Заказывал на Али.

А у нас что, все продавцы с Али находятся в одной точке? Полно и с Сингапура, особенно в разделе RC…

Yuri=
Bera:

А у нас что, все продавцы с Али находятся в одной точке? Полно и с Сингапура, особенно в разделе RC…

Продавец находится в Guangdong China. Поэтому и непонял…

neo66605

Добрый день, поделюсь радостью))) забрал я свою посылочку))) заказ был 25.11)) приехала сегодня, курьера домой не стал дожидаться, забрал сам в офисе SPSR, не отрывал ещё… надеюсь всё с мавиком будет хорошо)))

savaxt

а мне мавик с гирбеста спср-ом идёт, завтра придти должен уже.
брокер запрашивал данные все - заполнял. стоимость указана как в заказе. самая жесть что у меня ещё одна посылка с гирбеста и в сумме 989 евро примрено выходило. очко жим-жим, но таможня пропустила всё - обе посылки едут ко мне

VirtOFF

Финишная прямая) уже в предвкушении распаковки мавик комбо)

mfilitovich

Решил заказать себе мавик. Вот теперь стою перед выбором - где? В Москве есть в наличии за те-же по сути деньги, что и с али (порядка 55-56 тыс.руб.), но не могу понять в чем подвох?! Я так понимаю, что может быть что-то не так с гарантией? Как с ней вообще обстоит дело при заказе из Китая например?

StrelokL
mfilitovich:

стою перед выбором - где?

Только гирбест! Только хардкор! )))

mfilitovich

Просто не пойму - нафига ждать 2-3 недели из Китая, если за те-же деньги есть в наличии?!

StrelokL

при прочих равных для вас условиях берите где быстрее
гарантия одна на все коптеры

mfilitovich:

Просто не пойму -

тут клуб садомазо))))

ЗЫ если вы откатитесь на пару десятков страниц и прочитаете их то поймете что можно отловить моменты и купоны когда можно сэкономить 10-15 т.р…
но при этом придется наматать сопли на кулак и принять позу ждуна

mfilitovich
StrelokL:

гарантия одна на все коптеры

Так ведь пишут, что мол коптеры купленные на али и т.п. площадках гарантии в РФ лишены. Тоже относится и к так называемым “черным дилерам”, которые ввозят коптеры не официально. Или врут?

VirtOFF

Хоть дата доставки была запланирована на 14.12 сегодня позвонил курьер и я пулей с работы домой чтоб забрать посылку) производство от 11.10.2017, прошивка 1.3.100. Первые впечатление после фантома 3 - висит как вкопанный в помещении и комфортно летать в Трипод в квартире)

usup

как я понимаю гарантия есть у всех,только у купленных в россии магазин сам отправляет его на ремонт,а при покупке за бугром отправка производителю на гарантийный ремонт это сугубо проблема покупателя,поправьте если не прав)))

VirtOFF:

производство от 11.10.2017

а где смотреть?