Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ded1971

И что даст Вам знак ростеста? В чем цимус перплаты 10К?

mfilitovich
ded1971:

И что даст Вам знак ростеста? В чем цимус перплаты 10К?

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом непосредственно в официальный сервис в Москве, а не отправлять в лучшем случае в Европу или Китай.

StrelokL
mfilitovich:

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом

Вы же сами отвечаете на свой вопрос - где купить…
У вас на первом месте стоит вопрос гарантии
тут все берут за бугром с китая…
в основном плевать хотели на гарантию)
потому как чтобы признали гарантийный случай надо ой как постараться…

ded1971
mfilitovich:

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом непосредственно в официальный сервис в Москве, а не отправлять в лучшем случае в Европу или Китай.

Они отправят Ваш Мавик на ремонт сами в Европу или Китай, а “китайский” Вам придется самому отправлять. Гарантия везде одинаковая, разница только в пересылке. Остается только сравнить стоимость пересылки и разницу переплаты за “оффициальную” версию

Vasma
mfilitovich:

… Почему оф.цена у всех оф.дилеров 66490₽, а тут 56000₽.

Тут цена 47500, вчера еще выкладывали. А за 56, думаю, из тут тусующихся ещё никто не брал! 😃

mfilitovich
Vasma:

Тут цена 47500, вчера еще выкладывали.

Да, за 47350 можно в ГБ взять. Отправка правда через неделю, но цена… жаба меня кажись догрызла!) Буду брать в ГБ. Разница с официалами в Москве почти 20000 - тут на любой ремонт хватит, кроме тотала…)

ded1971
mfilitovich:

Да, за 47350 можно в ГБ взять. Отправка правда через неделю, но цена… жаба меня кажись догрызла!) Буду брать в ГБ. Разница с официалами в Москве почти 20000 - тут на любой ремонт хватит, кроме тотала…)

Умоляю, только не выбирайте доставку через IML, иначе удовольствие растянется на месяц, если не больше

mfilitovich

IML это какая? Там вроде только unregistered, registered, priority и expedited.

ded1971
mfilitovich:

IML это какая? Там вроде только unregistered, registered, priority и expedited.

Там должны быть названия служб. По крайней мере, у меня при заказе был выбор между SPSR и IML. Жалею, что выбрал IML

mfilitovich

При оформлении сейчас выбор такой:
Priority RU line - бесплатно
Expedited Shipping EMS - 219 рублей до Москвы
Вот думаю, ставить крестик на страховке (~1000 рублей) или довериться PayPal (с ними проблем за много лет с возвратами не было).
Что такое Dropshipping?

Короче заказал EMS со страховкой. Ну теперь я тоже - ждун… ) Надеюсь к концу января хотя-бы получу… а там уже и весна скоро!

Всем спасибо за помощь! Отдельно Bera за промокод!

StrelokL

На сколько я понял гб временно не отправляет через спср

usup

Да,я заказывал через спср отправили имлом,объяснив что не могут спср отправлять,не знаю может просто гонят))

karabasus
mfilitovich:

Да, за 47350 можно в ГБ взять. Отправка правда через неделю, но цена… жаба меня кажись догрызла!) Буду брать в ГБ. Р

Заказал 25.11.17г., обошлось 49950 руб.-5% (gearbest , кэшбэк - уже вернули), получил 12.12.17г. -отправка была через spsr (на таможне был с 02.12.17г. с запросом данных).

usup

Ещё минус подарочные баллы,мне 1300р дали,можно на акумуляторе сэкономить)правда цены у них пока на барейки не реальные)

mfilitovich

Да, аккумы буду брать на али. На ГБ цена высокая.

karabasus
usup:

Ещё минус подарочные баллы,мне 1300р дали,можно на акумуляторе сэкономить)правда цены у них пока на барейки не реальные)

Почему не реальные? Взял у них 1 аккум для мавика за 4200-5% кэшбэк 08.12.17г. - дешевле не нашел.

savaxt
StrelokL:

потому как чтобы признали гарантийный случай надо ой как постараться…

я бы сказал, что бы в России признали гарантийным то, что признают гарантийным в китае…

VirtOFF
mfilitovich:

Короче заказал EMS со страховкой. Ну теперь я тоже - ждун… ) Надеюсь к концу января хотя-бы получу… а там уже и весна скоро!

Всем спасибо за помощь! Отдельно Bera за промокод!

EMS тебе его доставят максимум за 14 дней в любую точку)) а по факту даже меньше. Так что на Новый год будет подарок)

karabasus:

Заказал 25.11.17г., обошлось 49950 руб.-5% (gearbest , кэшбэк - уже вернули), получил 12.12.17г. -отправка была через spsr (на таможне был с 02.12.17г. с запросом данных).

Всё идентично только заказ от 26.11 и комбо комплект)
Уже двое суток у нас снегодождь и полетать нет возможности. как же это больно)))))

pro106

Где то встречал ссылку на пропы карбоновые с металлическими шарнирами, но найти не могу.
Может кто видел, может у кого в закладках. Киньте пожалуйста.

Yuri=
VirtOFF:

EMS тебе его доставят максимум за 14 дней в любую точку)) а по факту даже меньше. Так что на Новый год будет подарок)

Уже двое суток у нас снегодождь и полетать нет возможности. как же это больно)))))

Изучай пока материально-техническую базу. А то будет еще больнее, когда грохнешь его 😃
Мне вот тоже EMS едет, но я бы не был таким уж оптимистичным. А там поживем, посмотрим.

pro106:

Где то встречал ссылку на пропы карбоновые с металлическими шарнирами, но найти не могу.
Может кто видел, может у кого в закладках. Киньте пожалуйста.

Ну не знаю, не знаю. Зачем всякую самопальщину цеплять на изделие? Изделие и с родными очень даже неплохое. Объясни мне, чайнику, зачем “козе баян”?

pro106
Yuri=:

Ну не знаю, не знаю. Зачем всякую самопальщину цеплять на изделие? Изделие и с родными очень даже неплохое. Объясни мне, чайнику, зачем “козе баян”?

Вот хочу попробовать. Интересно же.