Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

usup

друзья кто недавно получил мавик через iml дайте глянуть ваш трек,интересно какая очередность статусов должан быть,а то у меня чушь какую то пишет,то вылетело из китая то опять регистрация в китае((

ded1971
usup:

друзья кто недавно получил мавик через iml дайте глянуть ваш трек,интересно какая очередность статусов должан быть,а то у меня чушь какую то пишет,то вылетело из китая то опять регистрация в китае((

Мавик пока не получил, но пришли аккумы из Гербеста через IML. Очередность такая: регистрация в китае - российская таможня - российская таможня.транзит и где то через неделю после “российской таможни.транзит” трекается на складе в Москве

Олег2712
usup:

друзья кто недавно получил мавик через iml дайте глянуть ваш трек,интересно какая очередность статусов должан быть,а то у меня чушь какую то пишет,то вылетело из китая то опять регистрация в китае((

Еще не получил, но москву посылка уже проехала и направляется к своему дому ( по крайней мере так в IML ответили)
6676019944310

usup
Олег2712:

по крайней мере так в IML ответили)

да,по треку покинул таможню

Олег2712
usup:

да,по треку покинул таможню

По треку покинул склад имл в москве и летит в город назначения

usup
Олег2712:

По треку покинул склад имл в москве и летит в город назначения

это по какому сервису такой статус?iml.ru у меня вообще треки не показывает

MorNiva
usup:

это по какому сервису такой статус?iml.ru у меня вообще треки не показывает

iml

Mr-Bean

GearBest e-mail распродажа:

Mavic standart - $839
Mavic Fly More Combo - $1025
Spark BNF белый - $414
Spark RTF белый - $579

Можно сбавить цену поинтами

Combo наборы в Россию не отправляют 😦

mfilitovich

Мавик по промокоду столько-же стоит, я как раз ожидаю его.
EMS в Москву с ГБ никто последнее время не получал? Как сроки?

StrelokL

Спарки и мавики не шлют в РФ с гб в любой комплектации. Опять закрыли. Теперь хз когда начнут) было окошко в пару дней на черную пятницу и нг

Олег2712
usup:

это по какому сервису такой статус?iml.ru у меня вообще треки не показывает

Status.iml.ru

mfilitovich
StrelokL:

Спарки и мавики не шлют в РФ с гб в любой комплектации. Опять закрыли. Теперь хз когда начнут) было окошко в пару дней на черную пятницу и нг

Мой-то вроде отправили 17 декабря. Откуда такая информация?
А сам теперь увидел…(
Как я успел-то? )

mfilitovich

По моему треку (EMS) выдаёт пока только одно событие:
2017-12-18 21:47 Notification of shipment confirmation

StrelokL

Пришла пора нг распродаж. Расслабьтесь, быстро не придут товары.

Mr-Bean
StrelokL:

Спарки и мавики не шлют в РФ с гб в любой комплектации.

Специально вчера проверял - комплектации НЕ КОМБО отправляют, КОМБО - нет, мотивируя дополнительными аккумуляторами.
Сейчас еще раз проверил - все так и есть.

mfilitovich:

Мавик по промокоду столько-же стоит

Преимущество покупки по флэш-сейлу или по e-mail рассылке в том, что треть суммы можно оплатить поинтами если таковые есть в запасе, а по купону - нельзя. КБ работает в любом случае.

MFer
mfilitovich:

2017-12-18 21:47 Notification of shipment confirmation

это нормально. 5-10 дней будет ехать до сингапура. там трекнется экспорт и дней через 5 в москве получите, если таможня под новый год не нахалтурит…