Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
mfilitovich:

А я понял так, что она уже в Сингапуре…

С китаю/гонгконга до сингапура скорее всего повезет местная 4PX, попробуйте у них трекнуть движение по китаю.
Первый реальный трек в сингапуре будет: Received at processing facility, Singapore.

mfilitovich
MFer:

С китаю/гонгконга до сингапура скорее всего повезет местная 4PX, попробуйте у них трекнуть движение по китаю.
Первый реальный трек в сингапуре будет: Received at processing facility, Singapore.

Так указано, что сейчас посылка вроде как из Singapore ( Singapore Post ) отправлена, т.е. она изначально в у них уже (в Сингапуре), может по-быстрее дойдёт? Или у тебя также было? Доставка была EMS?

MFer
mfilitovich:

Так указано, что сейчас посылка вроде как из Singapore ( Singapore Post ) отправлена, т.е. она изначально в у них уже (в Сингапуре), может по-быстрее дойдёт? Или у тебя также было? Доставка была EMS?

оффтопим конечно… все несколько посылок, которые я получал с банга/гирбеста ЕМСом шли физически из китая/гонгконга через сингапур. самый быстрый срок до физического принятия посылки почтой сингапура в сингапуре было 5 дней. самый долгий -15 дней. дальше быстро - 2 дня и в москве. 1 день таможня. пару дней на пересыл ко мне (по москве возможно будет дольше, т.к. там по пути в конечное ПО куча сортировок местечковых )))

Yuri=
mfilitovich:

Так указано, что сейчас посылка вроде как из Singapore ( Singapore Post ) отправлена, т.е. она изначально в у них уже (в Сингапуре), может по-быстрее дойдёт? Или у тебя также было? Доставка была EMS?

Верить всему, что написано “на заборе”, опрометчиво. 😃 Сколько бы женщины не залезали на забор, ничего не получается.
Просто в Сингапуре огромный хаб. Вот туда Авиа отправления и стекаются, и ждут там погрузки в самоль агромадных размеров, который потом летит с посадками в пунктах по пути следования. Одна из посадок и будет у нас, в России.
Ну а что попроще, то везут через Кахахстан или через наш Дальний восток, типа “суньфейхэ” и т.п.
Только один совет могу дать полезный, как, впрочем, и все остальные - расслабтесь и ожидайте прихода! 😃 Кайфа, экстаза или посылки. И надеяться на лучшее. Быть добру.

Gogino2005
Жесть:

А очков нет по дисконтным ценам?!

Здесь по $439.99 с купоном DJIGOG26

Жесть
Gogino2005:

Здесь по $439.99 с купоном DJIGOG26

26150 получается, в Москве можно найти за 25… а было 23…)

StrelokL

В большой семье клювом не щёлкают)))

Yuri=
vsa13:

добрый день подскажите а здесь покупал кто нибудь
superbia.ru/…/6720-kvadrokopter-dji-phantom-4-pro.…
hdhouse.ru/product_6535.html

Горбушка и Буденовский. Наверно, имеет право на жизнь. Почему бы и нет, если из наличия брать? Я там не покупал. Там нет интересующего меня товара - Мавик про платинум комбо…

Dimych82

Кому мавик в рассрочку? Не думал что такой товар может в Связном появиться.
www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8951/3646580
И цена более менее норм.
Я в конце лета по самой дешевой цене Ямаркета брал за 80000 руб.

karabasus
Dimych82:

Кому мавик в рассрочку? Не думал что такой товар может в Связном появиться.

Да он много где есть в сетевых магазинах, тот же Ситилинк, ДНС, Мвидео и т.д.

ded1971
Dimych82:

Кому мавик в рассрочку? Не думал что такой товар может в Связном появиться.
www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8951/3646580
И цена более менее норм.
Я в конце лета по самой дешевой цене Ямаркета брал за 80000 руб.

Смотря какая скидка магазина будет, но сомневаюсь, что цена магазина будет в районе 49 тыс.руб.

А так, схема простая - берем в рассрочку на три и более лет и погашаем досрочно сразу, не уплачивая проценты.

Vasma

Летом в Эльдорадо комбо был чуть больше 82тр

Mr-Bean

На RCMoment.com DJI Phantom 4 Pro+ Obsidian edition с купоном PROJ90 US$1809.99
Не уверен, что это так уж дешево, но тем не менее…

Жесть

А есть какой нибудь приличный магаз в Москве, что бы всякую мелочевку покупать по срочному. Бывают нужны фильтры, бленды, аксессуары…

На заказ времени нет, а вот так что бы приехать - ассортимент хороший и цены не сильно задраны?

mfilitovich
Жесть:

а вот так что бы приехать - ассортимент хороший и цены не сильно задраны?

Выбери любые два пункта…)

StrelokL
Mr-Bean:

На RCMoment.com DJI Phantom 4 Pro+ Obsidian edition с купоном PROJ90 US$1809.99
Не уверен, что это так уж дешево, но тем не менее…

Я за 1215 баксов на гб взял) +сумка в подарок под него
За 1300 там же вроде было недавно с купоном