Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

karabasus
usup:

а что у каждой доставки своя таможня чтоли?)))

Бывает и так, некоторые растамаживают и в Казахстане (при доставке в РФ).

Yuri=

У меня три посылки растаможены в Казахстане, две во Владике, еще одна тоже где-то там, т.е. в Чите. Такая география. Получил сегодня только одну, первую. И это запасные аккумы к мини дронику 😃 Все шыворот навыворот…

Sergey72

У меня сегодня статус сменился с Шенчженя на транзит Урумчи. Отправлена 17 декабря.

usup

Ну если учитывать что у имл после растаможки товар ещё дней 10 в Москву добирается то можно предположить что они растамаживают где то на границе Китая и России))

Nikchok
usup:

Ну если учитывать что у имл после растаможки товар ещё дней 10 в Москву добирается то можно предположить что они растамаживают где то на границе Китая и России))

В Екатеринбурге мои растамаживались.

dstepan

Я нахожусь в Москве, технику DJI покупаю в первый раз. У нас на яндекс маркете DJI Mavic Pro Combo сейчас стоит от 68550 руб. Понятно что они “серые”. Не подскажете ли, каких подвохов можно от них ожидать?

StrelokL

о да мавики делятся на белые серые и платиновые…
у каждого свои подвохи…
платина это когда с завода выносят вручную сделаные главным инженером компании dji)

kulak
StrelokL:

о да мавики делятся на белые серые и платиновые…
у каждого свои подвохи…
платина это когда с завода выносят вручную сделаные главным инженером компании dji)

забыл о EU версии 😃

Yuri=
StrelokL:

о да мавики делятся на белые серые и платиновые…
у каждого свои подвохи…
платина это когда с завода выносят вручную сделаные главным инженером компании dji)

Лучше про свой обсидиан расскажи! Какой китаец или въетнамец его красит черным дёгтем 😃

Dimych82
StrelokL:

о да мавики делятся на белые серые и платиновые…

Ну а куда бежать с ним ежели чего?

Yuri=
Dimych82:

Ну а куда бежать с ним ежели чего?

Если не у официалов куплен, то - в Китай. Ну или к Стасу Шухову за денежки (чинить).

mavicman
mavicman:

Тема, взял себе очки.
www.gearbest.com/…/pp_625710.html
Тоже самое сейчас на сайте dji акция 399$
Free Shipping и там и там.

Быстро закончилась распродажа, шла 4 дня но быстро расхватали видимо очки.
Цена была 23 940 руб, стала теперь 40 530 руб по той же ссылке. Разница почти 17 000 руб. Акция сильная была. Успел купить )

warik81
usup:

та же история,надо дрючить гербест,за то что отправил имл вместо выбранного мной спср

Хорошо что не спср, у меня заказ фантом 3SE от 8,11, отправлен 23,11, до сих не трекается даже. ГБ доказать ничем не может отправку. Спорю в палке на возврат средств.

Yuri=

На бенгуде сейчас цена на очки 29 700 руб.

warik81:

Хорошо что не спср, у меня заказ фантом 3SE от 8,11, отправлен 23,11, до сих не трекается даже. ГБ доказать ничем не может отправку. Спорю в палке на возврат средств.

Вот это я и имел ввиду, когда снял свой заказ у ГБ. Пускай они с такой торговлей ходят лесом. Заморозка денег на 2 или более месяца. Нехорошие Алибабаевичи.
Заказал у них только мелкие наборы инструментов на 2 Тыр, один уже пришел сегодня 😃.

usup

А мой сегодня на таможне засветился)) в крайнем случае думаю через недельки две доедет,что интересно никаких данных для таможни не запросили))кстати експресс службы в праздничные дни работают?

mIlten

Во вторник (26.12.17) забрал спарк от ГБ. Заказал 24.11.17, указал СПСР. Однако 28.11.17 мне написали, что СПСР доставить не можем, бла-бла-бла. Предложили либо поменять посредника, либо вернуть бабки. Написал чтоб отправляли. В итоге летел ко мне спарк IML. Паспортные данные никто не просил, все гладко. Вот ключевые точки:

2017-12-18 00:00:00 Российская таможня транзит
2017-12-17 21:00:00 Российская таможня на складе
2017-12-13 00:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ транзит
2017-12-12 21:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ на складе
2017-12-08 00:00:00 Урумчи транзит
2017-12-07 21:00:00 Урумчи на складе
2017-12-03 21:00:00 Шэньчжэнь транзит
2017-12-02 21:00:00 Шэньчжэнь на складе

На складе в Москве появился 24.11.17 и через пару дней приехал в МО.
В итоге получился месяц. Особо не парился, учитывая цену 31к за комбо.

out-of-space

А где сейчас выгодно 3 SE взять кто знает? Мож купон какой есть?

Bera
mIlten:

2017-12-18 00:00:00 Российская таможня транзит

Вот и планируй после этого время доставки. У меня с 15 числа тот же статус - и пока глухо…

Savage777
mavicman:

Разница почти 17 000 руб

разница 17 т.р. это в стиле наших российских магазинов. сначала поднимаем цену на 100%, а потом делаем скидку 50% - пипл хавает.
На них обычная цена 450$ бангуд их по такой цене продавал с нормальной доставкой СДЭКом, по факту скидка 3 т.р. от базовой цены.

lenin2000

Украина: попал мой мавик с бангуда купленный за 850дол, отправленный емс, на таможню бангуд написал цену 100.77usd таможня не согласилась и написала 1200 дол и оттуда посчитала растаможку примерно 340 дол итого мне квадрик должен выйти 1200 дол (не комбо!) мои доказательства: выписка из банка, скрины, не помогли. Отправил нафик взад. На этойже неделе ноут за 550 дол проскочил емсом без растаможки. Видать сидит там инспектор-грамотей в курсе квадриков 😃. Те делаем вывод ЕМСом в Украину квадрики не шлем, тк попадают под космическую растаможку.