Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VeTeR7
Elnur:

купоном и кешбеком за 48тр

Не понятно только какой прок ибо в РФ они уже и простые и платинум в лучшем случае всего на 5-7 руб дороже с чеками и гарантией, а мне из Китая видимо ногами пинали коробка пришла, гарантия эфемерная. Ждать, нервничать… Хотя риск благородное дело. ИМХО

Yuri=

Вот она какая, судьба игры фирм-доставщиков. Будете смеяться, но мне по земле приехали сегодня два аккума из комплекта комбо, которые привезла Пони экспресс прям на дом. Причем девочка молодая и симпотишная!
Замотаны как котовое сало в пупырчатый материал, метров полтора квадратных. Не пожалел продаван. А мавик при этом все по прежнему чекается в Сингапуре как ждущий погрузки в самолет. Вот вам и доставка…
И какая разница, как отправлять аккумы? Ведь в мавике едет тоже аккум, только один. Не понимаю я эти правила. Один можно, а два нельзя.
Фотку красивых акков приложу. Только пока засунуть их некуда и зарядить тоже нечем. Вот такой НГ.
Как утешительные подарки - вчера и сегодня пришли Ешаны Е55 и Е58. Подопытные кролики 😃
Склоняюсь теперь уже тоже к тому, что пора уже, наверно, брать мавик здесь, на месте, в России. И гарантия, и нервов меньше. И цены сейчас уже можно найти поприемлемее, чем раньше. Ну и таможня вмешалась, опять же. По комбо платинум превышение лимита явное. Каков итог?
Сейчас бы уже брал бы здесь, если бы все начал с начала. Такой мой вывод.
Всех форумчан с Наступающим НГ!
Не держите зла, если где немного поофтопили или зафлудили, не со зла, а от желания пообщаться.
Всем удачи!

Gogino2005
Elnur:

Может кому понадобится.

Не обижайтесь, но кому надо, тот тему читает, в отличие от…

Elnur:

сейчас

Этой теме не один месяц, так как минимум месяц отслеживаю минимальную цену…

ЮрийЯр
out-of-space:

А где сейчас выгодно 3 SE взять кто знает? Мож купон какой есть?

На фасттехе вроде как недорого.

Доставка, правда нифига не бесплатная, как они пишут. Минимум 50 баков китайпочтой. Это цена по купону YEAR2018.

bigeka

Коллеги,

а где нынче купить SPARK лучше всего и что бы продаван и цена была хорошая и доставка не на 2 месяца?

karabasus
bigeka:

бы продаван и цена была хорошая и доставка не на 2 месяца?

Несовместимые требования.

Vasma

Как всегда - можно выбрать только два пункта! 😃

bigeka
karabasus:

Несовместимые требования.

ну хорошо пусть 2 месяца =) главное чтобы приехал =)

v2dim

Привет. Где можно мавик комбо купить? С доставкой в Россию. Со склада гирбеста Гонконга по коду hkmavicc, hkdjimc не отправлют. А цена 1025 с кб хорошая. Хотелось бы сейчас купить, потому что эти мракобесы таможенные условия изменят и все, не купишь мавика.

Yuri=

Почему “не купишь”. Очень даже купишь, просто придется еще дополнительно дяде Вове со товарищи отстегнуть пошлину. Всего делов то…

SandroID

Друзья, а в чем “секрет” магазина great best. Заказал мавик 15 декабря. Почта Нидерландов. Тишина… Но после неспешно заказал на Али всякой всячены к нему. 4 посылки мелкие вышли. Так вот по состоянию на сегодня все посылки с Али уже прошли таможню… ))) что меня сильно удивило, честно говоря. Так в чем секрет долгих отправок с GearBest’а?

mfilitovich

Не знаю. Мой мавик они у себя до отправки 17.12 мурыжили неделю (правда заранее предупредив перед заказом), сейчас по треку он вторые сутки в аэропорту Сингапура.

robert_bik

Кому интересно Мавик с Гирбеста простой с кодом HKDJIM за 839$
Отправка в Россию есть, только что проверял

Цена изначально по Флешсейлу выйдет 899$ , кладём в корзину , выбираем склад Гонконг и применяем купон

Так же SPARK COMBO за 579$ с кодом HKSparkC

Движение моего Мавик Комбо с Гирбест IML
Как ни странно отправили на третий день
Оплата Палкой 12 декабря

2018-01-01 00:00:00 Российская таможня транзит
2017-12-31 21:00:00 Российская таможня на складе
2017-12-27 00:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ транзит
2017-12-26 21:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ на складе
2017-12-22 00:00:00 Урумчи транзит
2017-12-21 21:00:00 Урумчи на складе
2017-12-17 21:00:00 Шэньчжэнь транзит
2017-12-16 21:00:00 Шэньчжэнь на складе
2017-12-16 16:00:12 SHENZHEN 快件操作完成
2017-12-16 14:56:39 快件到达作业中心
2017-12-15 11:11:23 快件电子信息已经收到

v2dim
robert_bik:

Кому интересно Мавик с Гирбеста простой с кодом HKDJIM за 839$
Отправка в Россию есть, только что проверял

А вот комбо перестали вообще отправлять

robert_bik
v2dim:

А вот комбо перестали вообще отправлять

Совет один- ждать
У них бывает выстреливает доставка в Россию, но в этот момент медлить нельзя!
Сразу же брать, не откладывать на завтра - если уж вы решили покупать , так как доставка в Россию может быть открыта всего один день!!

Логики там нет))

usup

Блин когда же Акки на гб подешевеют на мавика задолбался уже ждать))

mfilitovich
usup:

Блин когда же Акки на гб подешевеют на мавика задолбался уже ждать))

А я вот на али заказал с доставкой из России за 4300. На мой взгляд, очень недорого.

IML судя по всему, значительно резвее EMS…

Yuri=
robert_bik:

Совет один- ждать
У них бывает выстреливает доставка в Россию, но в этот момент медлить нельзя!
Сразу же брать, не откладывать на завтра - если уж вы решили покупать , так как доставка в Россию может быть открыто всего один день!!

Хуже нету чем ждать и догонять!
Я поэтому и послал ГБ “лесом”, так как их работа напоминает мне старый анекдот перестроечных времен: договорились, ударили по рукам, один кооператор побежал искать вагон тушенки, а другой - деньги на него… 😃 Теперь уже у ГБ статус на товары, которых нет в наличии, стоит не в продаже, а Out of stock.
Это более прилично. Чем то, что было у них раньше.
Мониторьте не только ГБ, но и Бенгуд. У них тоже иногда проскакивает приличное предложение.
Лично у меня к Бенгуду доверие больше, чем к ГБ.
ИМХО.
Ну и всегда есть альтернативы в виде ебея, али и т.п. торговых мест.
С ебея магазины из Гонконга проскакивают.
Но цены там все таки выше, чем у ГБ. Это факт.

mfilitovich

Я думаю, в гб цены ниже именно из-за того, что они товар не держат на своем складе, а у поставщиков. Как раз поэтому, часто возникает задержка в несколько дней от оплаты до отправки. Просто набирают пакет заказов.

Yuri=
mfilitovich:

Я думаю, в гб цены ниже именно из-за того, что они товар не держат на своем складе, а у поставщиков. Как раз поэтому, часто возникает задержка в несколько дней от оплаты до отправки. Просто набирают пакет заказов.

Несколько дней? Хорошо сказал.
Я когда у них заказал и оплатил мавик про платинум комбо (на черную пятницу), они сначала обещали отправить через неделю, с выдачей подарка на 20 баксов, потом сказали, что после 15 декабря, а еще через несколько дней, на мои настойчивые письма прояснить ситуацию, когда будет отправлен оплаченный мной заказ, ответили, что и в декабре! не могут гарантировать, что товар будет отправлен. Итого - месяц или более…
И кто они после этого?
Правильно, свиньи.
Так что про несколько дней это уж очень красивая картинка.
Вот и попробуйте после этого кидать в меня камни, любители ГБ.
С Гербеста брать товар только In stock. И то осторожно. 😃
Сорри.