Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Gogino2005
sirBaskervill:

даже не отписался

С учетом вот этого

sirBaskervill:

4виион

Нет никакого практического смысла для читающих ветку.
Что мы собственно и наблюдаем в Вашем опусе.
Всем ведь понятно, что на месте, да через транспортную, все будет тип топ.

sirBaskervill
Gogino2005:

Нет никакого практического смысла для читающих ветку.

меня просили отписаться, как у них с доставкой, в каком виде получены дроны (состояние упаковки, комплектации) и какие сроки производства. Вам нет инфо полезной, могли бы и промолчать.

Прочёл всю ветку по Мавику, думаю всё же полезно будет знать, что можно купить аппарат с доставкой в пределах трех дней, не ждать пару месяцев и получить утоптанный почтой бракованный аппарат. Не все на “Дошираке” экономят.

Bera
usup:

стоит учесть что с сентября в мавике начали ставить новую амбарелу а9se которая позволяет получить чёткое 1080 60р)

Откуда “дровишки”?

robert_bik

Парни у меня трекнулся Мавик IML c ГБ в Москве, главное пол часа назад проверял , было тихо
Транзит таможни от 01.01. 2018
Проверяем)) только инфа пока на status.iml.ru

The_AGENT
usup:

не факт что именно с сентября 17, может и ранее. Не каждый же разбирал свой дрон и смотрел плату, у меня вот выпуска 06.17, акварели не заметил

usup

И у меня статус поменялся на выдан курьеру)))надеюсь через недельку доползет))на счёт сентября конечно не факт, может и ранее,интересно почему джи об этом отмалчиваются?боятся что обладатели старых версий потребуют возврата?))кстати как вообще эта акварель выглядит ,можете показать пример видео?)

Olegas06
Vasma:

Главное - вынести из тепла и тушку не заносить обратно до конца полетов!

Не знаю писали или нет. Когда приносите Мавик с мороза аккум вытаскивайте до тепла.( на улице) А то сразу влагой покрывается. ХЗ что будет от влаги. До -10 летал без колпака на камере Вообще без проблем.

Chernov
v2dim:

Сейчас что отправляют с ГБ:
Mavic Pro Platinum с CN склада за $1039.99

Купон не подскажете? 1148.99$ показывает ценник 😦

Sergey72

Когда мой уже нарисуется? Висит на транзите с таможни с 05.01.2018 .Вчера статус сменился на “не принят”. По дате стоит в начале списка. Чудной IML. Без мата проверять уже не могу. Написал в ГБ китайцам, ответили через день, что сделали запрос в транспортную компанию мол ждите 5- 7 дней результата.

usup

у меня да и у многих сейчас,после таможни проходит еще 3 недели до Москвы

robert_bik:

Проверяем)) только инфа пока на status.iml.ru

у меня почему то там пишет не верный формат идентификатора((

StrelokL
usup:

у меня почему то там пишет не верный формат идентификатора((

пробелы проверьте мож спереди стоит…у меня тоже было такое когда криво скопировал номер)

Yuri=

Я смотрю некоторые продаваны на али даже сейчас умудряютя посылать комбо одной посылкой! По отзывам видел. Мне то разбивали. И аккумы пришли на почти две недели раньше. На дней десять, кажись. По земле! Вот вам и экспресс почта.

robert_bik
Yuri=:

посылать комбо одной посылкой

Мне Комбо с ГБ идёт одной

Sash_S
robert_bik:

Актуально на этот час www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_468794.html

nfr nfv wtyf 1012$ или чего то не понимаю?

прочитав последние страниц 20 остался вопрос, при покупке дату производства определить значит никак нельзя?
у нас на месте в кз минимальная цена 1000$ мавика про, комбо в продаже нет, думаю сэкономить заказать, тем более к нам ближе и с Китая почта идет 3-4 недели

StrelokL

Ядрееенааааааа
Москва (+3) 16/01/2018 15:28:14 16/01/2018 Москва На Складе
Москва (+4) 20/12/2017 13:27:49 25/12/2017 Ожидается в регионе доставки
телеги прибыли…

Chernov
Sash_S:

1012$ или чего то не понимаю?

Купон примените HKDJIM и получите искомые 839$

Кто подскажет, как купить Платинум за 1040$?

robert_bik
Sash_S:

1012$ или чего то не понимаю?

Кладёте Мавик в корзину, и прежде чем совершить покупку применяете купон HKDJIM в самом низу есть строка!!
Цена превращается в 839$

SandroID
Sash_S:

дату производства определить значит никак нельзя

никак, но зачем вам это ?