Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Yuri=
usup:

Дороговато однако, на ГБ же периодически по 840$ бывает

Что бывает, платинум? Вы не ошибаетесь?

Sash_S
robert_bik:

Кладёте Мавик в корзину, и прежде чем совершить покупку применяете купон HKDJIM в самом низу есть строка!! Цена превращается в 839$

Благодарю, разобрался. Откуда вы узнаете код купона? Мнеб на комбо)
Кстати курс при покупке не очень выгодный. Попробовал оплатить через PayPal 839$ пересчитали в 285 444 тенге, по нашему же курсу 329 тенге за 1$ , то есть получается 276 031 тенге, разница почти 30$.

Vasma

Разница между 276 и 285 получается 30%??? 😃

robert_bik
Sash_S:

Мнеб на комбо)

Держите BfridayRU120 -1060$

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_483950.html

Sash_S:

оплатить через PayPal

У Вас списание средств происходит по своему курсу PayPal (стоит по умолчанию), и он там конский
Вам нужно поменять в настройках на странице оплаты на списание средств по курсу вашего банка, что будет значительно меньше

Vasma:

30%???

Там он написал не процентах, а в $

Vasma
robert_bik:

Там он написал не процентах, а в $

Пардонте, проснулся, но еще не успел умыться… 😃

StrelokL

ГБ
DJI Spark - BNF WHITE цена 399$ (с доставкой в Россию)
Coupon: LASTSP

usup
Yuri=:

Что бывает, платинум? Вы не ошибаетесь?

чел обычный купил)

Chernov

Мой Платинум, купленный вчера за 1007$, сегодня уже отправили почтой Сингапура. Ещё раз огромное СПАСИБО Роберту!

SandroID

ребята подскажите по GearBest. Весь инет обшарил, нет таких кейсов.
сам ГБ молчит, вернее отвечает, но там замкнутый круг…
Я написал претензию по поводу упаковки и “древности” присланного мне мавика…
они ок… потом приходит письмо
To review the latest updates and progress for ticket E18011603686 along with previous support ticket(s), please go support.gearbest.com

иду на support.gearbest.com
там в шапке 4 меню…
NOTICE KNOWLEDGEBASE TICKETS/RMA ABOUT US
иду в TICKETS/RMA

выводится список из двух каких то древних тикетов.
и нет никакого E18011603686

Создаю новый тикет с фразой, что вот вы мне прислали письмо, указав тикет, а где он и скриншот своего меню…
они завели новый тикет уже по этому запросу и мне в ответ опять
все тоже самое, только с новым номером…

нет слов.
Чат молчит в приложении на мобиле уже пару дней…
какая-то патовая ситуация…

usup

на форуме тейкер им есть их представитель,говорит по русски и помогает решить проблемные ситуации,попробуйте туда написать)

SandroID
StrelokL:

что значит древний?

да, что то не могу найти, видмо не отчитался полноформатно.
Отчитаюсь немного:
пришел мавик с ГБ (заказ 15.12.17). Обычный
пупырки нет. просто родная коробка в полиэтилене…
открываю… коробка вся пошарпана, рваная местами как старая книга… явно валялась хз где.

открываю коробку… вроде все на месте но стикеры и внутреннее убранство говорит о том, что мавик лежит уже давно (стикер от батареи стал отходить… мелкие стикеры, особенно на камере прикипели уже…) + трясли ее не хило… немного разорвано у углу… колпак камеры отстегнут. Фиксатор камеры немного выломан… как о поперек вставлен…
осадок.

пробил по серийнику тут - tools.retroroms.info
дата производства - 13 января 2017 года. Т.е. ему год вот на днях был с даты производства 😃

Круто! продали мне годовалый дрон, хз где он у ГБ валялся все это время вообще…
прошивка стоит тоже древняя 01.03.0300

Днем прошился до 1.04.0100, а вечером уже вышла 1.04.0200… опять прошился. все по воздуху с пульта прошло штатно
Пока не летал особо. висел только в квартире.

в общем, ГБ его где то откопали я хз откуда + даже не удосужились упаковать нормально…
вроде все работает, поэтому через палку особо не предъявить… но за упаковку написал в ГБ… такие вещи дорогие так упаковывать, это не дело + спросил конечно про годовалось мавика сославшись на tools.retroroms.info
но они конечно это проигнорируют…
а DJI на официальный запрос не ответили датой производства, ответили это не важно.

Gogino2005
SandroID:

ответили это не важно

И в целом они правы. Ведь не булку же хлеба, или батон колбасы покупаете, что бы за срок годности волноваться.
Если склад чистый и сухой, то ничего не будет электрике, ну а софт, как видите сами, актуальный вполне получили.

StrelokL
Gogino2005:

что бы за срок годности волноваться.

для батареи не есть хорошо…падает со временем ёмкость… и у этой батареи которая лежала даже в режиме хранения уже на год меньше ресурса нежели у тех что на год позже вышли …
а если еще и жара была в помещении…раз все спеклось там внутри…

SandroID
robert_bik:

А здесь…

Можно и так, да. Но у меня там пусто. Нет таких, которые упомянули Гб при ответе на почтовый запрос

Bera
usup:

чел обычный купил)

Вы бы проснулись для начала и внимательно посты читали с ссылками, прежде чем такое писать…

usup

пардон,думал чел под простым имеет ввиду обычный мавик))

Mr-Bean

Там же, на GearBest, можно купить аккумуляторы к Мавику с купоном GBRU411a за $75.09. С КБ получается что-то в районе 4.200 в рублях. Не знаю - насколько это дешево… Но тем не менее. Доставка курьерская бесплатная. Правда медленным IML.