Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

robert_bik
Bera:

Может всё таки 15.12 ?

Сорри)) точно 15 ДЕКАБРЯ
На радостях, глюкнул мозг 😁
Кстати пробил по серийнику
Мавик 18.10.2017+ батарея в нем 15.10.2017
2 батареи дополнительные обе от 05.10.2017
Пульт сентябрь 2017
Прошивка думаю максимум 1000 будет
Сейчас на работе, нет возможности проверить

StrelokL

ГБ
DJI Mavic Pro Platinum Foldable RC Quadcopter - RTF - STANDARD VERSION PLATINUM
С купоном “MavicPPL” стоимость составит $1039.99 (только 100 шт.)

Yuri=
StrelokL:

ГБ
DJI Mavic Pro Platinum Foldable RC Quadcopter - RTF - STANDARD VERSION PLATINUM
С купоном “MavicPPL” стоимость составит $1039.99 (только 100 шт.)

Кстати, на Мавик Платинум комбо тоже действует купон MavicPPLC.

Стоимость выходит с купоном 1289 $.
Но гербесту я не верю.
Лучше уж взять тут (на али): ru.aliexpress.com/…/1881352_32837389277.html

1316 $. Правда, скидок не дают хоть тресни. Отправляют из Сингапура.

Ах да, совсем забыл. Если через мобильное приложение, то цена уже будет 1298 $.
Ну и еще кешбэк в размере 5% посчитайте сами. Что то в районе 60$.

Проверено мной и еще несколькими товарищами.
Не реклама. Только факты.

StrelokL

На али там же (ссылка Yuri)
белые очки 25400
И черные 35000
Хорошие цены

Yuri=
StrelokL:

На али там же (ссылка Yuri)
белые очки 25400
И черные 35000
Хорошие цены

Жень, но главное даже не это (не цены), а то, что продавец адекватный и ответственный. Я общался с ним неделю перед первой покупкой у него. Очень все адекватно.
Можно почитать отзывы на его сайте.
Ну и плюс наши отзывы - т.е. реальных людей, сделавших там покупки и получивших их!

karabasus
Yuri=:

а то, что продавец адекватный и ответственный.

Юрий, не в обиду, знаете что такое стокгольмский синдром? Ваш отзыв конечно ценен, но не нужно так всё это выставлять.

Yuri=
karabasus:

Юрий, не в обиду, знаете что такое стокгольмский синдром? Ваш отзыв конечно ценен, но не нужно так всё это выставлять.

Может, кому нибудь моя информация поможет. Пару месяцев назад я также шарил здесь в поисках хоть какой информации. И первый раз этот магаз на али, как и гербест, и бенгуд, я увидел здесь, в сообщениях наших форумчан. Спасибо им за это. Умеющий воспринимать информацию правильно ей распорядится, я уверен.
Так что - не в обиду.
Всем удачи!

Sash_S

На GB глюк, когда подтверждаешь адрес доставки, выдает системную информацию “Вы можете ввести максимум 35 символов”, хотя все поля заполнены.
Подскажите что можно сделать?

Sash_S

Разобрался. При оплате через PayPal форма по адресу автоматом подгружалась, ее не менял, в одной из строк было более 35 символов.

Заказал обычный мавик про.

ded1971
Yuri=:

что продавец адекватный и ответственный.

Был тут барыга из Питера (забанен), расказывал сказки про самолеты, груженные Мавиками, предлагал этого продавца и обещал экслюзивно низкие цены на 24.11 за Мавики, собирал списки желающих. В итоге продаван влупил ценник по макисмуму и народ побежал затариваться в Гербест. Они все адекватные до поры до времени, пока жадность не возьмет свое

Yuri=
ded1971:

Был тут барыга из Питера (забанен), расказывал сказки про самолеты, груженные Мавиками, предлагал этого продавца и обещал экслюзивно низкие цены на 24.11 за Мавики, собирал списки желающих. В итоге продаван влупил ценник по макисмуму и народ побежал затариваться в Гербест. Они все адекватные до поры до времени, пока жадность не возьмет свое

Сообщение из категории “слышал звон, да не знаю, где он…”
Барыго из Питера был, Виктор Сунцов, если не ошибаюсь. Его забанили, и по делу, так как темнила он какой-то был. Потом он пропал и из вконтакте, и здесь. Еще у него сайт был по продаже бытовой техники, тоже как кидалово. По крайней мере, очень похоже. Только предлагал он тогда совсем другой магаз, Ред Бёрд он назывался. Ссылка у меня осталась, но приводить ее не буду.
Ну так что, Тимофей, извиняться будем за напраслину?

ded1971
Yuri=:

Ну так что, Тимофей, извиняться будем за напраслину?

Да, будем. Спасибо, что освежили память. Действительно, это был “RedBird Drone”, а не Вами указанный продавец. Приношу свои извинения, перепутал.

StrelokL

Ну вот и мой приполз квадрик)
Фантом 4 про обсидиан.
Только привез домой.
Обещаной сумки нет.
Внешняя коробка помята. Но кейс вроде без повреждений. Надеюсь тряска и падения никак не сказались на содержимом.
Пропы лежат в полиэтилене что огорчило. В предыдущем 4-м фантоме они были в мешочке которым можно было протирать защитное стекло.
Пульт 300F. Без хдми))) пичалько однако. Да я знаю что в плюсе он идет но надеялся что в обсидиан воткнут))

Оплата была 21 ноября)
Выслали 09 декабря
Пришел 23 января)))

Батарея 7 ноября 2017
Коптер 28 октября 2017
Пульт 8 ноября 2017

Covax

Кому Спарк по чипу? Верник в телеграме кинул обьявление

Все вопросы по номеру +79151550515

Gogino2005
Инокентий:

И не заморачиваться с Али?

Заморочки с заграницей по большей части заключаются лишь в месячном ожидании посылки.
Если вспомнить, что на улице зима, -28 и ветер 6 метров, то понимаешь, что это ожидание сущая мелочь…

Yuri=

Пользуются моментом первоначального ажиотажа - добавили к цене в США +225 и +250 долларей за обычный и комбо наборы соответственно. Посмотрим, как долго продержится эта цена.

Коликов

Mavic Air тоже на банггуде появился в предзаказе по 799 и 1000 ))