Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

the_fly

я ни слова не говорил про новые моторы. О них молва пошла после того как я получил коптер. Я о цене.
ссылка на ибей? серьезно?

Вот сейчас посмотрел - NIB - 1115.
Если new other - openbox, но с наклейками еще на коптере и не активированный фантом - 1010

devv
the_fly:

ссылка на ибей? серьезно?

на лот или на продавца

Bera
the_fly:

странно, но смотрю все здесь заказывают по 1250 и выше…

Кто вам такую чушь сказал?

the_fly:

Вот сейчас посмотрел - NIB - 1115. Если new other - openbox, но с наклейками еще на коптере и не активированный фантом - 1010

OpenBox - 1100$, запечатанный, минимум 1130$…

COOPER89

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

RinatM
COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Интересно, цена в Евро, больше чем в долларах.

Bera
RinatM:

Интересно, цена в Евро, больше чем в долларах.

В чём удивление? Всё время так было…

the_fly
devv:

на лот или на продавца

на то это и аукцион, что он каждый час меняется. открываете ибей и покупаете.

Bera:

Кто вам такую чушь сказал?

почитайте форум, люди отписывают что там-то купили, открываете сайт, а там цена 1250 и выше…

Bera:

OpenBox - 1100$, запечатанный, минимум 1130$…

www.ebay.com/itm/…/161937653141 - openbox 999

COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Bera:

В чём удивление? Всё время так было…

нет, все время было так:
1250 USD или 1250 EUR
а сейчас 999 или 1199
мало того, что в евро дороже из-за налогов, так и скидка совершенно разная теперь.

Bera
COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Перед оф.презентацией 4-го, сначала посливали все Adv по 799$, теперь сольют все Pro по 999$ 😎😁

the_fly:

Нет доставки в Россию…

the_fly:

нет, все время было так: 1250 USD или 1250 EUR а сейчас 999 или 1199 мало того, что в евро дороже из-за налогов, так и скидка совершенно разная теперь.

Не скажу точно про Pro, но ситуация была аналогичная: Adv стоил 999$\1099€, стоит 799$\899€…
p.s. Ан нет, нашёл: было 1259$\1399€, стало 999$\1199€ - так что, не знаю, что вы там видите…

COOPER89

имхо выгоднее покупать в китае в юанях, потому что, к примеру Advanced (4999 RMB/CNY), в пересчете на доллары стоит не 799$ а 769$. Батарейка (849RMB/CNY) не 149$ а 130$. Если добавить 10% скидку для преподавателей/персонала/студентов так вообще шоколадно.
И неоригинальный твёрдый рюкзак за 200CNY = 30$ с taobao.com.
Согласен, что нужен посредник, но ведь много контор кто занимается доставкой товаров с али или таобао. Наверняка могут дать адрес склада, доставка по китаю бесплатная, и потом за каждый килограмм до России.
Мой заказ вышел в 794евро: Advanced + battery + case. С учетом доставки в 40евро, которые я заплатил своему китайскому одногруппнику. К концу марта надеюсь получить всё это, руки чешутся подлетнуть!

Bera
COOPER89:

имхо выгоднее покупать в китае в юанях, потому что, к примеру Advanced (4999 RMB/CNY), в пересчете на доллары стоит не 799$ а 769$. Батарейка (849RMB/CNY) не 149$ а 130$. Если добавить 10% скидку для преподавателей/персонала/студентов так вообще шоколадно.
И неоригинальный твёрдый рюкзак за 200CNY = 30$ с taobao.com.
Согласен, что нужен посредник, но ведь много контор кто занимается доставкой товаров с али или таобао. Наверняка могут дать адрес склада, доставка по китаю бесплатная, и потом за каждый килограмм до России.
Мой заказ вышел в 794евро: Advanced + battery + case. С учетом доставки в 40евро, которые я заплатил своему китайскому одногруппнику. К концу марта надеюсь получить всё это, руки чешутся подлетнуть!

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

RinatM
Bera:

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

Magicsky - Authorized Agent of DJI пока не поменял ценник

Bera
RinatM:

Magicsky - Authorized Agent of DJI пока не поменял ценник

На Pro? Ну так подождите хотя бы пару дней - или вам ч\з неделю уже улетать?😒

RinatM
Bera:

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

Давно или недавно брали.
Ссылкой поделитесь

Bera
RinatM:

Давно или недавно брали.
Ссылкой поделитесь

Всего 2 страницы назад обсуждалось - да вы и сами на этого продавца ссылку кинули…

devv
Bera:

Advanced with Extra Battery всего за 899$

Теперь такой комплект - US $947.00
 Интересно какая вам придет батарея. оригинал за 150 или клон за 100

the_fly
Bera:

Нет доставки в Россию…

И что? Неужели это проблема? любой посредник вам дешевле дхл/емс и прочих доставит.

Bera:

p.s. Ан нет, нашёл: было 1259$\1399€, стало 999$\1199€ - так что, не знаю, что вы там видите…

весьма странно, на офф сайте не был, но везде в мире в почти любой сфере обычно цифра 1 в1, только значек валюты разный, ну и у джи у торгашей вроде бы тоже так было.

Bera
RinatM:

Magicsky - Authorized Agent of DJI пока не поменял ценник

Кстати, вот что ответили на вопрос, собираются ли они снижать ценник на Pro

yes, we will post it soon
you may check our web next week

devv:

Теперь такой комплект - US $947.00
 Интересно какая вам придет батарея. оригинал за 150 или клон за 100

Действительно, подняли ценник на 48$
ОбижаетеB-) Вчера забрал с почты (щло 26 дней) - оригинальней некуда…😃

the_fly:

И что? Неужели это проблема? любой посредник вам дешевле дхл/емс и прочих доставит.

У многих нормальных магазинов с ценами, приближёнными к “вашим”, бесплатная экспресс-доставка - к чему такие трудности?

the_fly
Bera:

У многих нормальных магазинов с ценами, приближёнными к “вашим”, бесплатная экспресс-доставка - к чему такие трудности?

ну вот давайте смотреть опенбокс, я показал за 999 баксов. Плюс сюда докинем 50 баксов за доставку. Итого 1050 баксов с доставкой.
смотрим тот же магазин что вы и присылали ru.aliexpress.com/…/1470325_32324342462.html Вопросы еще есть?
или вот по ссылке ниже ru.aliexpress.com/…/1726171_32425129536.html
цифра везде выходит порядка 1250 долларов с доставкой, а в моем случае 1050.

Bera
the_fly:

ну вот давайте смотреть…

Уважаемый, вы всё никак не уймётесь и продолжаете выставлять себя не в лучшем свете перед окружающими?
По последней ссылке, абсолютно новый Pro, придёт ко мне за неделю за 992.41$…😆