Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Kizilkum

Бандеролька например имеет рекламную статью о коптерах, имеет тему об этой статье на форуме, и в этой теме в категоричной форме отказывается от пересылки

tomkit
Kizilkum:

Бандеролька например имеет рекламную статью о коптерах, имеет тему об этой статье на форуме, и в этой теме в категоричной форме отказывается от пересылки

Есть один посредник которым я пользуюсь , отправляет

yrik44
mativ:

Здравствуйте. Нашёл на Банггуде: banggood.com/…/DJI-Mavic-Air-4KM-FPV-w-3-Axis-Gimb…
Ни разу не заказывал на Банггуде. Есть у кого опыт? Смущает цена очень низкая. Спасибо

Я заказал, за 47000. 1 марта, жду))

Bera
mativ:

Ни разу не заказывал на Банггуде. Есть у кого опыт?

rcopen.com/forum/f23/topic316758

mativ:

Смущает цена очень низкая

Низкая? При оф.цене в 799$?
p.s. Чуть выше писали уже - используйте купон на 10% в моб.приложении + КБ 5% и будет даже ниже оф.цены…

mativ
yrik44:

Я заказал, за 47000. 1 марта, жду))

У этого продавца заказывали?

yrik44
mativ:

У этого продавца заказывали?

Заказывал тут [URL=“DJI Mavic Air 4KM FPV C 3-осевая Gimbal 4K камера 32MP Сфера Panoramas RC Складная Дрон Квадрокоптер
banggood.app.link/eXb6DLnC5K”]DJI Mavic Air 4KM FPV C 3-осевая Gimbal 4K камера 32MP Сфера Panoramas RC Складная Дрон Квадрокоптер
banggood.app.link/eXb6DLnC5K[/URL]

Пишу с телефона, не очень удобно

Bera

GearBest склад-HK
DJI Mavic Combo - $1049 - HKDJIMC
 но отправки в Россию всё равно нет:(
p.s. Может кому нужен чёрный P4Pro - HKPhantom4 и всего 1289$;)

Kepler
Bera:

p.s. Чуть выше писали уже - используйте купон на 10% в моб.приложении + КБ 5% и будет даже ниже оф.цены…

Как совместить покупку в мобильном приложении и КБ ?

Bera
Kepler:

Как совместить покупку в мобильном приложении и КБ ?

Хм… Надо подумать\почитать… Привык, что из приложения EPN\Skidka.ru автоматом открывается приложение Ali…

baarseek

Если кому интересно для статистики:
15 февраля заказал на GB Platinum (сингапур-пост)
20 февраля верифицировал платеж
22 февраля получил трек-номер
1 марта трек стал отслеживаться (ожидает отправки)
6 марта вышел с таможни в России
7 марта я получил кешбек ЕПН
Пока всё.

Ммммм
baarseek:

Если кому интересно для статистики:
15 февраля заказал на GB Platinum (сингапур-пост)
20 февраля верифицировал платеж
22 февраля получил трек-номер
1 марта трек стал отслеживаться (ожидает отправки)
6 марта вышел с таможни в России
7 марта я получил кешбек ЕПН
Пока всё.

У меня:
17.02. - заказ (SingPost), списание с карты.
21.02 - верификация платежа.
27.02 - статус “ожидает отправки из Сингапура”.
02.03 - прибыл на территорию РФ.
03.03 - передано в доставку по России.
Пока так.

lev146

сегодня заказал на BG Mavic air белый 899$ - купон 10% - 809.10$ - 48500р. к оплате через paypal, и CashBack в заказах на 4.5% , в итоге имеем : 772,7$ ~ 46200руб.

hijack

А у меня чего-то все встало с Мавиком Платинум Комбо… Связка Гирбест + ИМЛ = зло…
C 21 февраля движений нет. А в сумме уже месяц в пути. 77 тыщь повисло 😕
Толи дело Мвидео, заказал и на следующий день забрал свой Аир (ну пока они были). А вот с Прошкой что-то не повезло…

lev146

Мвидео у меня зло , заказал 23 февраля и до сих пор разбираются , где мой мавик аир (( и плакал мой промокод 5000р.

hijack
lev146:

Мвидео у меня зло , заказал 23 февраля и до сих пор разбираются , где мой мавик аир (( и плакал мой промокод 5000р.

Я пока с ними не разу не попадал за несколько лет, но может просто везло. Но для меня главное, что Мвидео оплатить можно по факту при получении, а вот Гирбест и прочие Алиэкспрессы берут сразу. Хотя я в случаис Мвидео тоже платил сразу, благодаря чему получил на карту доп кэшбэк от своего банка в размере 1%, ну и от Епн еще 993р висит.
Но по правде меня сейчас больше волнует, что с Мавиком от Гирбеста делать, сколько еще ждать?

HardFighter
hijack:

А у меня чего-то все встало с Мавиком Платинум Комбо… Связка Гирбест + ИМЛ = зло…
C 21 февраля движений нет. А в сумме уже месяц в пути. 77 тыщь повисло

Берите номер на Гирбесте и отслеживайте сдесь iml.ru/status, у меня так 3D принтер доставлялся, после таможни движений небыло, а когда начал отслеживать по приведенной мной ссылке то поступил в Московский склад, а потом и в мой город.

hijack
HardFighter:

Берите номер на Гирбесте и отслеживайте сдесь iml.ru/status, у меня так 3D принтер доставлялся, после таможни движений небыло, а когда начал отслеживать по приведенной мной ссылке то поступил в Московский склад, а потом и в мой город.

Скрин с движением моего заказа именно оттуда и приложен… 😦

karabasus
hijack:

Скрин с движением моего заказа именно оттуда и приложен…

Ждите, всё будет.

Mr-Bean

Все магазины зло, что наши, что китайские… Так и норовят с нас денег срубить по-скорому… Но китайцы почестнее будут…
ИМХО, напИсано под воздействием градуса, но от души…