Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
usup:

да нет конечно,я имею ввиду нужно ли перед применением кэша добавить товар в корзину,или же прямо со страницы товара можно применить кешбек?

Наоборот, перед переходом, весь нужный товар НЕ ДОЛЖЕН находиться в корзине - максимум в желаниях\избранном.
Просто весь вопрос заключался в применении КБ в мобильном приложении, т.к. только в нём, я так понял, можно “поиметь” 10$…

Platoon
Mr-Bean:

DJI Maviс Air white USD799.

Вроде версия обычная, не комбо. А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Mr-Bean
Platoon:

Вроде версия обычная, не комбо. А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Версия стандартная. Рекомендованная, так скажем, цена в фирменном магазине DJI именно 799. Только оттуда в РФ не купить, кроме как через посредников. Да + и доставка недешевая.
Китайские же магазины продают с наценкой долларов в 30-50, а то и 70 от данной цены.
По моей (не реферальной) ссылке чистая цена 799, с которой еще можно сбросить 5-7 процентов (кто как умеет) с помощью КБ сервисов.
Видели дешевле?

Bera
Platoon:

А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Много где видели такой ценник кроме оф.сайта?

hijack

Ну вот все таки и приехал долгожданный Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста. “Всего-то” за какие то 42 дня с помощью ИМЛ 😵 Доставил курьер, прям на работу. Не спрашивал никаких документов, “тебе посылка? распишись, держи коробку”. И пофиг, что мне эта коробка стоила 1310 баксов. Ставишь любую закорючку в графе подпись и она твоя 😁
Теперь о том, что в коробке, а точнее в пакете с наклейкой ИМЛ, моим адресом и телефоном. А вот в пакете уже стандартная, для комбо набора коробка, в которой обложенный парой кусков пенопласта, находится сам “чемоданчик” с Мавиком. Ни внешняя, ни внутренняя упаковка повреждений не имеют, дырок нет, на таможне тоже не вскрывали. Пломбы-наклейки были на месте. Дата выпуска на коробке 12.2017. Ввнутри все целое, фиксатор подвеса на месте, ничего не болталось. Включил, работает, пиликает, подвес вроде в норме. Сейчас заряжаю пульт…
Что в комплекте видно на фото. Пульт был разряжен в 0, батареи Мавика на половину все 3 штуки.
Особенно улыбнул переходник, который Гирбест заботливо приклеел к коробке скотчем. Переходник с китайской на китайскую вилку 😁 😅

З.Ы. Пока ждал Прошку, купил Аир. В сравнении Прошка выглядит посерьезнее, на ощупь более “железная” чтоль. Ну и опять же тот факт, что это Платинум Комбо, который должен и летать подольше и АКБ в комплекте сразу 3. Пока не знаю, что оставить, а что выставить на Авито. Возможно, оставлю оба. Надо будет выбраться в поля, потестить 😒

Platoon
Bera:

Много где видели такой ценник кроме оф.сайта?

Да, на ebay все по такой цене.

Я месяц назад взял на ebay AIR за ~760USD еще и скинув с нее 20%, в последнее время проскакивают варианты вплоть до 740USD + сегодня вроде как есть возможность еще скинуть с этой цены 15%

Да, доставка через посредника, отдал за нее 38USD, но доставили курьером домой. С доставкой вышло 646USD.

NumLock:

А что значит “Email Only Price” ?

Вероятно это значит, что предложение тем, кому пришло письмо на email со спецпредложением.

LynxEE
hijack:

Надо будет выбраться в поля, потестить 😒

А можно будет описать ощущения по громкости звука от летящего на высоте 5-10м Эйра и Платинума, если не сложно в ветке про эйр? Просто это один из важных факторов при выборе- я сравнивал громкость в помещении и мне Эйр показался сильно громче, поэтому я склонился в сторону Платинума, но вот как в рельаных условиях открытого пространства- увы, возможности сравнить нет.

hijack
LynxEE:

А можно будет описать ощущения по громкости звука от летящего на высоте 5-10м Эйра и Платинума, если не сложно в ветке про эйр? Просто это один из важных факторов при выборе- я сравнивал громкость в помещении и мне Эйр показался сильно громче, поэтому я склонился в сторону Платинума, но вот как в рельаных условиях открытого пространства- увы, возможности сравнить нет.

Хорошо, постараюсь не забыть. Если поеду не один, попрошу, чтоб на телефон сняли со стороны. Правда все это будет не раньше субботы или воскресенья…

Mr-Bean
NumLock:

А что значит “Email Only Price” ?

Да, это спецпредложение по e-mail рассылке

Platoon:

Да, на ebay все по такой цене.

Я месяц назад взял на ebay AIR за ~760USD еще и скинув с нее 20%, в последнее время проскакивают варианты вплоть до 740USD + сегодня вроде как есть возможность еще скинуть с этой цены 15%.

А можно узнать - как вы добиваетесь такой скидки на Ebay? Просто поторговавшись с продавцом?

UPD Вопрос снимается…

ch1ck

Сегодня до 7 вечера по США по промокоду PSPRINGTIME на американской версии Ebay скидка 15% (не более 50$)

Подскажите, какие посредники возят коптеры и можно ли комбо отправлять (там же дополнительные батарейки)?

c3c
Platoon:

С доставкой вышло 646USD.

Их Штатов? Ссылочку на такой сказочный вариант дадите?. А то у меня на ebay ничего такого не находится.

MIX_DP
hijack:

Ну и опять же тот факт, что это Платинум Комбо, который должен и летать подольше и АКБ в комплекте сразу 3.

так у Air в Комбо их тоже 3

hijack
MIX_DP:

так у Air в Комбо их тоже 3

Я в курсе, но у меня Аир в простой комплектации. Имелось ввиду, что версия платинум Про в принципе дольше летает, до 30 минут на одном акб. Я изначально хотел Платинум комбо, а Аир купил потому, что подвернулся по вкусной цене у себя в городе, без ожиданич,ну и честно сказать уже не особо расчитывал, что Прошка приедет, уже спор хотел начинать с Гирбестом, а оно всетаки через 1,5 месяца пришло. Так что теперь есть оба и еще Р3А где-то в шкафу пылится))

Platoon
c3c:

Их Штатов? Ссылочку на такой сказочный вариант дадите?. А то у меня на ebay ничего такого не находится.

Такие варианты надолго не задерживаются, они появляются, их сразу скупают, я например покупал по этой ссылке
www.ebay.com/itm/302647354268

ch1ck:

Подскажите, какие посредники возят коптеры и можно ли комбо отправлять (там же дополнительные батарейки)?

shopfans.ru, mainbox.com

DmitriyS

Кто заказывал с GB и доставкой ИМЛ, как долго шло? А то заказал Спарка на днях с доставкой ИМЛ и теперь думаю что ждать до майских праздников придется.

mativ

Почти 2 года назад покупал Фантом на Али. Дошёл за неделю курьером до квартиры. Сейчас на Банггуде купил Айр, уже 2 недели в пути и только (по треку) в Алмату поехал. Сейчас это нормально, что так долго возят? И почему через казахов? Они по земле возят?

hijack
DmitriyS:

Кто заказывал с GB и доставкой ИМЛ, как долго шло? А то заказал Спарка на днях с доставкой ИМЛ и теперь думаю что ждать до майских праздников придется.

42 дня…

DmitryBay

Ребята, подскажите кто знает, если ли в Duty Free аэропорта в Гонконге магазин где можно купить Mavic air? и если кто-то был, не видели ли стоимость?