Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ocean

Я задал вопрос об инфе по хорошей цене. а вы тут вонь развели… Не засоряйте тему - это мешает вам искать и выкладывать новые предложения).

MIX_DP
Ocean:

За месяц-другой стресса я на 30$ дешевле покупать не готов. Тем более в магазине, который действительно не славится порядочностью. Давайте прекратим бессмысленную перепалку и желаю получить посылку в целости и сохранности. А на Ваше лизоблюдство смотреть противно, честное слово. Удачных полетов!

Так купите у официалов за 1099 там уж точно порядочней некуда)

Сергей_64
Bera:

Я уже писал в этой теме ранее - выбрав безтрековую доставку, получаете всё тот же бельгийский трек. Т.ч. в данном случае, зря переплатили…

Млин. Как-то пропустил этот момент.
В любом случае, Gearbest оч. радует четкостью работы.
Оплатил в воскресенье, сканы сбросил в понедельник, сегодня, во вторник уже отправили благородной бельгийской почтой. Что это за зверь сервис, буду изучать.
Со всеми вычетами, по курсу 59 руб, получилось примерно 55 тыс и это с дурацкой допатой за то, что уже включено в комплексный обед. 😁
====
Кстати, пару-тройку недель назад,на Авито, Платинум продавался за 56 тыс.

Bera
Сергей_64:

Что это за зверь сервис, буду изучать.

Прежде чем трек начнёт движение, проходит порядка 10-12 дней - я так понимаю, это время на доставку посылки из Китая в Бельгию…

NumLock
Bera:

Прежде чем трек начнёт движение, проходит порядка 10-12 дней - я так понимаю, это время на доставку посылки из Китая в Бельгию…

Заказал Air на GearBest 20 марта, трек появился через 8 дней, но только 9 апреля брякнул “Ожидает отправки из Бельгии”. И опять ничего.

Bera
NumLock:

И опять ничего

На самом деле, у меня подозрения, что какой-то затык у принимающей стороны. Т.к. между “ожидает отправки из” и “прибыло в Россию” у меня составляло от суток до 3-х дней. Сейчас же EMS из Сингапура молчит с 8 числа после “отправлено из Сингапура”

NumLock

Забавно что сумка под него, заказанная неделю спустя, уже получена. Правда с Али.

mfilitovich

Могу порекомендовать магазин на али с доставкой из России. Уже дважды заказывал там аккумы для мавика - цена одна из самых низких, доставка очень быстрая! Сегодня курьер принес аккум заказанный 15-го апреля утром.

www.aliexpress.com/item/…/32792944243.html

Chernov

В группе Вк rcmoment опубликовали вкусный купон на Спарк BNF. 399$ итоговый ценник. Купон SPK399 Ссылка: www.rcmoment.com/p-rm7999w-us.html Кому надо - пользуйтесь 😃

olegich

Встречались ли кому предложения по Mavic Air не комбо дешевле чем 773$ (с учетом купона) на Бангуде?

Chernov
olegich:

Встречались ли кому предложения по Mavic Air не комбо дешевле чем 773$ (с учетом купона) на Бангуде?

Поделились бы купоном чтоль. От добра добра не ищут. Отличный ценник.

Mr-Bean
Chernov:

Поделились бы купоном чтоль. От добра добра не ищут. Отличный ценник.

TOYSHO - 11%

The_AGENT
mfilitovich:

Могу порекомендовать магазин на али с доставкой из России. Уже дважды заказывал там аккумы для мавика - цена одна из самых низких, доставка очень быстрая! Сегодня курьер принес аккум заказанный 15-го апреля утром.

www.aliexpress.com/item/…/32792944243.html

есть и повкуснее
ru.aliexpress.com/item/…/32790048464.html

Bera
Mr-Bean:

TOYSHO - 11%

Хм… “This coupon is limited to selected customers only”

IDM

Комрады, подскажите где есть интересные варианты заказать Аир

fil77
IDM:

Комрады, подскажите где есть интересные варианты заказать Аир

Связной!
Через Летишопс и оплату картой на сайте связного получается в районе 50 т.р. и не ждать из-за бугра! Пришел мне за 3 дня. Плюс год гарантии от Связного.

Bera
NumLock:

9 апреля брякнул “Ожидает отправки из Бельгии”. И опять ничего

У меня только сегодня объявился в России - с 8 числа висел в “отправлено из Сингапура”

Mr-Bean
Bera:

Хм… “This coupon is limited to selected customers only”

Вчера работал. Сегодня мне написал: “This coupon is not available for limited offer products” хотя Air не на flash sale.
А сейчас страница с Air вообще не грузится.

UPD …ага, теперь уже на Flash sale 😃

NumLock
Bera:

У меня только сегодня объявился в России - с 8 числа висел в “отправлено из Сингапура”

Ага, тоже позавчера наконец-то трекнулся и выдал сразу целую историю путешествия)

Покинуло сортировочный центр
20 апреля 2018, 05:08 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
19 апреля 2018, 21:15 102100, Москва
Покинуло сортировочный центр
19 апреля 2018, 17:31 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
19 апреля 2018, 17:31 102976, Шарапово
Выпущено таможней
18 апреля 2018, 11:11 102976, Шарапово
Прием на таможню
18 апреля 2018, 11:10 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
18 апреля 2018, 09:55 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
18 апреля 2018, 09:53 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
14 апреля 2018, 02:24 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
13 апреля 2018, 06:44 104980, Химки
Прибыло в сортировочный центр
12 апреля 2018, 21:00 104980, Химки
Прибыло на территорию России
12 апреля 2018, 21:00 104007, Химки
Почта Бельгии
Ожидает отправки из Бельгии
09 апреля 2018, 10:08 BEBRUA, Бельгия

С 18-го уведомления идут уже постоянно.

Ocean

Самая дебильная почта на планете.