Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean
sonar3e:

Скажите, если заказывать с бангуда спарк комбо версию то отправляют
Russia Direct Mail, а если не комбо то воздухом?

Russia Direct Mail Этой службой сколько идет? (я так понимаю по земле)

Заказал комбо 3 апреля, еще до приключений с долларом. Выбирал Air Parcel Register, отправили Eshan (Zes Express) 4 апреля. Пока добралось в Алматы. Трекается ежедневно, но едет медленно.

Как дела обстоят с BNF не знаю.

Bera

Кто нить встречал купоны на белые Goggles или лот с ценником <400$ ?

HolyGlory

Военный корабль Кутузов, бывший флагман флота черноморских военных сил, который базируется у нас и используется сейчас как памятник, удачно сбил мой мавик с первой попытки и благодаря моей удаче, тушка упала между пирсом и кораблем прямо в море, откуда не достать…

В связи с этой чудесной историей ищется отдельная тушка платинума или просто платинум по интересной цене. Буду пытаться взять реванш

Сергей_64
HolyGlory:

удачно сбил мой мавик с первой попытки

Хех, напоминает популярные анекдоты про асфальт, который больно дерется: 😃

— Штирлиц вышел из кабака. Вдруг кто—то сильно ударил его в затылок. Обернувшись, Штирлиц увидел, что это был асфальт.©

sonar3e

DJI Spark Drone сейчас стоит подозрительно дешево в одном известном магазине.

tom_ta
sonar3e:

DJI Spark Drone сейчас стоит подозрительно дешево в одном известном магазине.

где?

sonar3e

Не реклама ВГ. Хочу заказать, но есть сомнения. Кто реально от туда получал DJI какой нибуть?

Ocean
MIX_DP:

Так купите у официалов за 1099 там уж точно порядочней некуда)

“Услуги магазина не предоставляются на территории РФ”)
Пока только за 61 тыр . Неспешно ищу дешевле).

Ocean
SkullBoneys:

Как говорится нашел и поделился, оригинальные пропы ru.aliexpress.com/item/…/32853041477.html?priceBea… Себе заказал про запас. Может еще кому пригодится перед сезоном.

Производитель LINGHUANG 😁

Должно быть DJI. Странно, что описание и надписи на коробке имеют различия.

SkullBoneys
Ocean:

Производитель LINGHUANG 😁

Должно быть DJI. Странно, что описание и надписи на коробке имеют различия.

Тогда может подскажете основные признаки оригинальности, а то я повелся на надпись original)) НЕ хотелось бы брать подделку. Спасибо.

Ocean
SkullBoneys:

Тогда может подскажете основные признаки оригинальности, а то я повелся на надпись original)) НЕ хотелось бы брать подделку. Спасибо.

Я не покупал пропы ни разу, а известные мне признаки изложил). Полагаю, в названии лота должно быть DJI. А так он не врет - ORIGINAL LINGHUANG получается)). Но вот на коробке другой производитель. Так что может и оригинал приедет).

Тут, полагаю, оригинал:

www.aliexpress.com/item/…/32829986795.html

yarick

В Ситилинк Новосибирск Mavic Platinum 36 890 )))))))))))))
Пришла смс - самовывоз 1 мая ))))))))))

Если выйти - показывает цену 87890 и цену по клубной карте 36890.

Ocean
mfilitovich:

Фигасе! А где такие клубные карты берут?

На 5 тыр нужно купить че-нить). Но в Москве 87890 даже с картой).

yarick:

В Ситилинк Новосибирск Mavic Platinum 36 890 )))))))))))))
Пришла смс - самовывоз 1 мая ))))))))))

Если выйти - показывает цену 87890 и цену по клубной карте 36890.

Шлите в Москву за 50!)

Bera

Случайно, никому купончик на 4-ую Pro`шку не попадался? Или просто хорошая цена <1400$…

pavelsam
yarick:

В Ситилинк Новосибирск Mavic Platinum 36 890 )))))))))))))
Пришла смс - самовывоз 1 мая ))))))))))

Если выйти - показывает цену 87890 и цену по клубной карте 36890.

Не получается купить!

yarick
Ocean:

На 5 тыр нужно купить че-нить). Но в Москве 87890 даже с картой).

Шлите в Москву за 50!)

Вопчем при транспортировке он так сильно поломался, что теперь продать они его не имеют никакой возможности…Так как отвечают за гарантию.

pavelsam
yarick:

Вопчем при транспортировке он так сильно поломался, что теперь продать они его не имеют никакой возможности…Так как отвечают за гарантию.

Так это битый продают? У меня в корзину не получается отправить и купить, пишет идёт обновление

yarick

Да целый конечно. Девочка позвонила с магазина. Ошибка в цене. Заказ исчез. Объяснение железобетонное - мы отвечаем за гарантию, а товар повреждён. Мы не имеем права его продать. Стандартная отмазка.

pavelsam
yarick:

Да целый конечно. Девочка позвонила с магазина. Ошибка в цене. Заказ исчез. Объяснение железобетонное - мы отвечаем за гарантию, а товар повреждён. Мы не имеем права его продать. Стандартная отмазка.

Я тоже позвонил, говорят была в наличии одна штука, кто то купил уже…