Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

lavalava

Кто знает, как оплатить через пэйпал, если пишет , что лимиты маленькие? Отправил заявку на увеличение лимитов, но написано, что рассмотрение занимает ДО 30 дней!!

sigment

Да, отправлять заявку, а потом позвонить, сделают быстрее. Я так делал. У меня по-моему в течении трех дней сделали, если не раньше. Давно было.

Tibidox009
lavalava:

ну по идее что б шнур докинуть, не обязательно коробку вскрывать. В отзывах прочитал кстати, человек писал про какие то царапины на дроне… В общем закрались сомнения. По идее, что бы что то положить, нет смысла вскрывать основную коробку - так докинь в посылку, в коробку, в пакет… в общем не понятка.

2 комбо с бангуда заказывал, на коробках никаких пломб, ее можно хоть 10 раз открыть, но дроны новые были, а здесь открытая коробка скорее всего относится к комбо версии - они аккумы отдельно шлют. Как выглядит стандартная коробка - хз , вот сейчас решил заказать - через месяц узнаю, если что не так будет - сразу спор открою)

lavalava

Я когда Мэвик покупал свой первый, он был запечатан, пломба была на коробке круглая.
Магазин:DJI Grand Store
у них 2 варианта почему то одного и тоо же товара, один Open BOX, цена заметно ниже чем у второго лота - 62700 (округлил):


И второй, в заголовке отсутствуют слова Open BOX, ценник уже гораздо выше - 96000р

Стремненько брать таки. Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Tibidox009
lavalava:

Я когда Мэвик покупал свой первый, он был запечатан, пломба была на коробке круглая.
Магазин:DJI Grand Store
у них 2 варианта почему то одного и тоо же товара, один Open BOX, цена заметно ниже чем у второго лота - 62700 (округлил):


И второй, в заголовке отсутствуют слова Open BOX, ценник уже гораздо выше - 96000р

Стремненько брать таки. Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Посмотримс, придет отпишусь, в любом случае или продам или претензию открою, так что в минусе не останусь)

lavalava

Кстати, щас глянул, мой сдохший мэвик был от этого же продавца! Аппарат сдох ни с того ни с сего, продаван отказался помочь с ремонтом. Не, я пас…

alex7575
lavalava:

Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Если восстановлены заводом, чуваки брали-все нормально, иногда даже буква R отсутствует в серийнике.

lavalava

Да, но че то как то стремно квадрик такой брать. Повторюсь, первый брал тоже где подешевле…, сгорел! Хотя пломба была. Может просто не повезло!?

DanPetrovi4
lavalava:

Я когда Мэвик покупал свой первый, он был запечатан, пломба была на коробке круглая.
Магазин:DJI Grand Store
у них 2 варианта почему то одного и тоо же товара, один Open BOX, цена заметно ниже чем у второго лота - 62700 (округлил):


И второй, в заголовке отсутствуют слова Open BOX, ценник уже гораздо выше - 96000р

Стремненько брать таки. Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Евгений93:

С чего вы взяли, что восстановленный и ремонтированный?
Может еврошнур в коробку положил. Нормальный продаван.

Фиговый продаван. Очень. В марте заказывал аккумы для И2, отправил все норм, но упаковка жесть, просто картонная коробочка, в которую вложили куски картона, что бы они там не болтались. Естественно, все коробки с аккумами помялись в хлам. Благо сами акукумы в них упакованы хорошо, не повредились.

Недели три назад заказал CrystalSky повышенной яркости, продаван неделю делал мозг, то завтра отправлю, то в понедельник.
В итоге написал, мол нету, давай отправлю обычный, не повышенной яркости, а там разница в цене тыщ 15. Послал его, он начал засыпать письмами, что бы я отменил заказ по причине Прочее…

А за пару часов до окончания срока отправки выдал трек, по ходу левый. 10 дней прошло, трек не чекается. Открыл спор…

Так, что не советую…

Tibidox009
DanPetrovi4:

Фиговый продаван. Очень. В марте заказывал аккумы для И2, отправил все норм, но упаковка жесть, просто картонная коробочка, в которую вложили куски картона, что бы они там не болтались. Естественно, все коробки с аккумами помялись в хлам. Благо сами акукумы в них упакованы хорошо, не повредились.

Недели три назад заказал CrystalSky повышенной яркости, продаван неделю делал мозг, то завтра отправлю, то в понедельник.
В итоге написал, мол нету, давай отправлю обычный, не повышенной яркости, а там разница в цене тыщ 15. Послал его, он начал засыпать письмами, что бы я отменил заказ по причине Прочее…

А за пару часов до окончания срока отправки выдал трек, по ходу левый. 10 дней прошло, трек не чекается. Открыл спор…

Так, что не советую…

В общем по факту только отсутвие кристал скай заказнного, у меня такое раз на банггуде было, только с мавиком, в общем заказал, жду) попереписывался с двумя продавцами, продающими такие же открытые коробки, задал вопросы почему опен бокс и восстановленный ли это дрон - ответы да, дроны новые, на вопрос почему коробка открытая ответа нет. Есть у меня на этот счет мнение что они так каким то образом таможню обходят, может быть даже свою или какие то ограниченея на дистрибьюцю от dji или свою налоговую, типа продают не новый товар , а личные вещи типа вскрытые и бу, но это имхо

lavalava

А я тоже докапался до опен бокс, вот что пишет:
DJI Service: dear, it is same, they are original and full new products
Because the EMS will open the box to check the order,so we only can write open box.
Похоже на чепуху, зачем ЕМС вскрывать именно коробку?! А в лоте за 90000р получается ЕМС ее не вскрывает!?

Трио
lavalava:

Магазин😁JI Grand Store

Купил у этого продавца Mavic Pro+ доп АКБ 25 апреля EMS. Дрон еще в Сингапуре, АКБ 04.05. отправлен в транзитный Центр[Москва]

savaxt

на счёт полярников. черех пэ стандарт дроны не шлют. через приорити или емс - нормально, но тока через бельгийский емс. через прямой тоже не шлют (запрет на аккумы). черех первый класс тож не шлют - тоже запрет на батареи.

на счёт опенбокса. в последнее время стали появляться официальные опенбоксы от dji. то есть наклеечка прям OPEN BOX, такая же как на восстановленных. буквы R в серийнике нет, но в модели тоже указано что Open Box. а по сути - новый дрон в плёнках был. Брал на ебее, заявлен был как рефёрбишед…

lavalava

Ну вот… В цене экономия, а по факту рефербишед…