Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64
Bera:

Сейчас Pro стоит ~800$, новый Мавик, думается, будет стоить ~1200-1300$. Ничего уже падать не будет…

Ок, сильно падать не будет. Просто купить не сможете…вот и все.
С популярными смартфонами, та же картина. Сперва проседает цена, потом резко снижается число точек продаж, а затем, цена даже вырастает, если аппарат новый, в упаковке…

Посмотрим, как оно пойдет. Лично у меня старый Мавик со старыми прошивками легко переключался на ФСС. А с новыми версиями, перестал 😦
Вангую, что с Мавиком2 будет такая же хрень. Т.е. 500-1000 метров для городской застройки. 😦

BELBEK
MFer:

Самовывоз с склада выдачи в г.Москва - съездите, расскажите )

Я у них покупал, ездил в Сокольники, аккумуляторы к эйру, держатель планшета, кстати, просто сказочный, удобный, еще что-то, уж забыл, общался, мне очень подробно рассказали об условиях продажи, претензиях по качеству, я все это здесь на форуме уже весной подробно описал, повторяться не буду…
Контора, конечно, специфическая, это у них московское “представительство”, само ИП где-то в Уссурийске (что, кстати, плюс)…
Вообще впечатления остались только положительные, люди абсолютно адекватные, но, при всем этом, это “неофициалы” во всех смыслах этого слова.
Сам я себе задал вопрос: если покупать здесь, в Москве, и не у официалов, купил бы я у них дрон?
Отвечаю себе: если его нет в продаже или очень дорог в GP-маркете, то взял бы точно в ip-мании. Больше ни у кого не решился бы в Москве, а я много читал и слышал отзывы про другие “магазины”.

Mishgun75

Подскажите пожалуйста, где дешевле заказать platinum combo?

savaxt

с бенгудом будьте аккуратны. прислали мавик про рефёрбишед вместо нового

Bera

Есть актуальные купоны на обычный Mavic Pro?

LagoNaki
savaxt:

с бенгудом будьте аккуратны. прислали мавик про рефёрбишед вместо нового

На сайте BG DJI пока исчезли, в наличии только запчасти

MFer

На гирбесте. Не знаю наличие, не проверял, просто попалось на глаза…

Chernov
savaxt:

с бенгудом будьте аккуратны. прислали мавик про рефёрбишед вместо нового

Аналогично. Только что накатал им предъяву, посмотрим, что предложат.

Bera
MFer:

На гирбесте. Не знаю наличие, не проверял, просто попалось на глаза…

По ссылке нет отправки в Россию…

s-m-a-k

Спор с бенгудом про Refurbished открывал кто то? что в итоге? у меня тоже пришел Ref

alex7575

Если палкой платили, смело диспут открывай. Недавно на ебее 2\3 цены отжал за “оригинальный” аккумулятор для фота.

savaxt

пока им написал - пока предложили 200 баллов на аккаунт (2 бакса). поржал.

потребовали коробку, которую я выкинул (транспортную)
в целом даже если палка затребует возврат товара - я верну. ибо на ебее можно за 630 баксов купить реф.
кстати, именно на ебее за 630 баксов реф без буквы R в конце серийника…

mishell
savaxt:

пока им написал - пока предложили 200 баллов на аккаунт (2 бакса). поржал.

потребовали коробку, которую я выкинул (транспортную)
в целом даже если палка затребует возврат товара - я верну. ибо на ебее можно за 630 баксов купить реф.
кстати, именно на ебее за 630 баксов реф без буквы R в конце серийника…

а как сейчас с доставкой из США? вроде таможня не пропускает?

Bera
savaxt:

с бенгудом будьте аккуратны. прислали мавик про рефёрбишед вместо нового

Chernov:

Аналогично. Только что накатал им предъяву, посмотрим, что предложат.

s-m-a-k:

Спор с бенгудом про Refurbished открывал кто то? что в итоге? у меня тоже пришел Ref

Я так понимаю, это все кто заказывал за 779$?

savaxt:

кстати, именно на ебее за 630 баксов реф без буквы R в конце серийника…

Если нет R в конце - значит это не ref. Никто “особенные” Mavic`и не выпускает для ebay…😁