Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mpetr
dreamer21:

В Пензе не только официалов DJI нет, но нет ни одного живого магазина, торгующего коптерами…

В Пензе нет Мвидео?

dreamer21
Mr-Bean:

Я-то как раз гораздо больше доверяю проверенным китайским магазинам Мавик Про и Спарк покупал именно в GearBest и BangGood соответственно И экономия получается гораздо больше, чем вы думаете.

Предыдущий коптер - Wingsland S6 - был куплен на банггуде, а пульт к нему R6 так нигде и не смог купить. Заказал на Али у большого магазина с названием “Official Store”, две недели ждал, пока отправят, а потом получил левый трек. Уже вторую неделю как открыл спор, но китаец дал другой трек (скорее всего, тоже левый)… Верну ли свои деньги - не уверен… Китайцы - они такие китайцы! 😃
Для себя давно сделал вывод - то, что можно купить в России, надо покупать в России! У китайцев или мелочевку какую-нибудь, или такие вещи, которые в России не продают… А то запросто могут кинуть!

sberkut:

а какой на наклейке импортер и СЦ указан?

Что-то с телефона не могу фотки загрузить… 😦
Импортер - ООО “Небесная механика”
Адрес: 117218, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 1, офис 23
Гарантия по чеку:
Претензии принимаются по адресу: Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3, офис 1, ИП Старцев А.М.

mpetr:

В Пензе нет Мвидео?

Есть… Но в М-видео он стоит 58990 руб. На 16% дороже так-то! 😃

mpetr
dreamer21:

ООО “Небесная механика” Адрес: 117218, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 1, офис 23 Гарантия по чеку: Претензии принимаются по адресу: Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3, офис 1, ИП Старцев А.М.

Это официалы - я там ремонтировал фантом по гарантии авторизованного дилера.

Удачных вам полетов.

rc468
mishell:

а как сейчас с доставкой из США? вроде таможня не пропускает?

Что за новости? Почему таможня не должна пропускать?

mishell
rc468:

Что за новости? Почему таможня не должна пропускать?

ТЫЦ и посредники с ебай отказываются везти

savaxt
mishell:

ТЫЦ и посредники с ебай отказываются везти

сегодня получил посылку с дроном внутри из штатов

Kizilkum

не хочу каркать, но думаю есть не хилый шанс получить облом с покупкой дронов в штатах, уже в августе месяце, в связи с раскручивающимся санкционным маховиком. а в связи с возможными ответными санкциями к населению, и вовсе запрет на ввоз

хорошо конечно что бы я заблуждался, но фиг его знает

Evgeni75

Тут на днях, потерял я зажим используемый при креплении пропеллеров. Порыскав на просторах интернета нашел сие изделие напечатанное на 3D принтере, но хотелось бы иметь эту штуку с заветными буковками DJI. Может кто поделиться ссылками на места где можно купить оригинальный зажим или хотя бы близкий к оригиналу?

usup

а нафиг оно не нужно,и ручками нормально закручиваются))

Evgeni75
usup:

а нафиг оно не нужно,и ручками нормально закручиваются))

Ручками не по феншую)) и вообще чтобы был)

Bera

Кто нить встречал “разумные” цены на Mavic Pro\Platinum?

RGT

В Медиа Маркт, Мавик аир по 44000 руб, распродажа.

alex7575

Коллеги, выручайте! Проверенный не гарантийный сервис по ремонту, чтоб почтой можно отправить, где то скидывали недавно, не могу найти?

Ммммм
RGT:

В Медиа Маркт, Мавик аир по 44000 руб, распродажа.

Что-то не смог на сайте найти, кроме osmo никакой продукции DJI

DenisD
Ммммм:

Что-то не смог на сайте найти, кроме osmo никакой продукции DJI

Сайт они давно не обновляют.
Надо смотреть вживую наличие в магазинах.
Я сам взял айр комбо за 55 (последний в магазине), при этом на сайте к тому времени больше недели никаких квадрокоптеров не было.
Кстати, и цены падают - на спарк, если не ошибаюсь, скидка была 10%, а в эти выходные зашел - уже 17%, но и что-то заканчивается.

Bera
medved10:

Медиа Маркт закрыли

Он объединился с М-Видео, точнее его выкупили… Впрочем, как и Эльдарадо…

Pelato

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно дешевле купить оригинальный аккумулятор на Mavic Pro стандартный (не Platinum)?
Есть проверенные магазина на Ali, GB, eBay со скидками/акциями/купонами сейчас? Главное, чтобы был оригинал по минимальной цене.

Mr-Bean
Pelato:

Есть проверенные магазина на Ali, GB, eBay со скидками/акциями/купонами сейчас? Главное, чтобы был оригинал по минимальной цене.

Честно сказать, не очень слежу за ценами на них. Может и дешевле где-то есть, но на TomTop есть за USD79.99. По виду и названию оригинал.