Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Bera:

Даже дешевле, 1188$ - Aliexpress Select Coupon дал набрать на 38$

Чёт не могу такой ценник получить. Aliexpress Select Coupon 24$ и ВСЁ. Да ещё похоже цену везде подняли на 50$ 😦
Эх, хотел сегодня прикупить…

RGT:

И не борзей, будь попроще

Зря Вы так. Андрей всегда даёт самый низкий ценник.

robert_bik

Попробывал “купить” Мавик 2 через мобильное приложение Бангуд (через комп не катит), дали купон на скидку 10%
При цене 1299 за ЗУМ версию цена получается ориентировочно 1299$-10%=1169$
Не знаю у кого будет как, но попробуйте кому уж срочно нужен может получится
Тем более с Бангуда Мавики шли без проблем
Правда пока там статус идёт “предзаказ”, но оплату позволяет сделать

stas911
Savage777:

хотите гарантию- покупайте в России у официалов, по официальной цене. Гарантия на коптеры DJI хоть и заявляется 1 год с момента активации, но работает 50на50

видел тут в сообщениях (и на форуме Мавика) что люди в случае брака или чего еще отправляют назад продавцу (покупали в интернет магазинах, кто в европе, кто еще где. уже не помню деталей). Порекомендуйте пожалуйста интернет продавцов, у кого есть такая практика.

Bera
Chernov:

Чёт не могу такой ценник получить. Aliexpress Select Coupon 24$ и ВСЁ. Да ещё похоже цену везде подняли на 50$

Я умудрился нахапать за монетки Aliexpress Select Coupon на 64$ (даже больше, но у продавца ограничение, 8$ на каждые 150$) + там же, каждый час, можно ухватить купон на 8$ от 59$ за 800монет + был купон продавца на 10$.
Сейчас да, и ценник поднялся и купон исчез. Но, как показывает практика, вечером по МСК появляются самые вкусные ценники и купоны - попробуйте проверить после обеда 😉

vigoss:

Народ подскажите , как вы набираете и где эти купоны, скидки ? Где их насобирать или поделитесь купонами.

Есть купоны от продавца - их можно увидеть (при наличии) в мобильном приложении на странице самого товара. И есть купоны Aliexpress - их покупают за монетки, которые так же собираются в приложении.
Но это уже не относится к теме данной ветки - все вопросы\ответы тут rcopen.com/forum/f23/topic331617

Chernov
Bera:

Сейчас да, и ценник поднялся и купон исчез

Нашёл вариант Zoom на Банггуде не из приложения примерно за 1147$.
Заходим на Банггуд через skidka.ru (5% кэшбек) переходим сюда banggood.com/DJI-Mavic-2-Pro-Zoom-8KM-1080P-FPV-w-… и применяем купон Toyho, дающий 7%. Вуаля.

MFer

Интересно, все эти предложения М2 на али - это же очевидный преордер (во всех нормальных онлайн магазах по всему миру ЕТА стоит на середину сентября). Также как и на банге. Какой смысл переплачивать, заказывая сейчас на али?

Зы: выше писали про 10% купон на банге для новых пользователей, какой смысл использовать toyho?

Bera
MFer:

Какой смысл переплачивать, заказывая сейчас на али?

В чём именно переплата?

MFer:

выше писали про 10% купон на банге для новых пользователей, какой смысл использовать toyho?

Вы под каждую покупку заводите новых пользователей?

Chernov
MFer:

выше писали про 10% купон на банге для новых пользователей, какой смысл использовать toyho?

10% купон только из приложения. Кэшбек нельзя использовать.
Только что переговорил с менеджером Банга - говорит, что в Россию не будут отправлять 😦

Bera
Chernov:

Эх, хотел сегодня прикупить…

Хватай пока есть… С КБ 5% выйдет ~75к

Chernov
Bera:

Хватай пока есть… С КБ 5% выйдет ~75к

У меня Селект Купон всего 24$ а купона Али вообще нет:(
79000 получается с кэшбеком.
В принципе, тоже неплохо. У меня сегодня Мавик Про должны забрать за 64000. Продам - буду сильно думать. Спасибо.

Bera
Chernov:

У меня Селект Купон всего 24$ 😦

А что мешает “прикупить”? Я каждый день получаю по 16шт + дерево выращиваю…😆

Chernov
Bera:

А что мешает “прикупить”?

Да не рублю я в этом, особонно в “деревьях” 😃
Сегодня можно ещё “прикупить”?
Покупатель отзвонился только что. Едет.

Bera
Chernov:

Сегодня можно ещё “прикупить”?

Если монеты есть, обменять на купоны можно в любое время

Chernov
Bera:

Если монеты есть

Уже все обменял. Ладно, и так неплохо. Спасибо ещё раз.

pavelsam
Bera:

А что мешает “прикупить”? Я каждый день получаю по 16шт + дерево выращиваю…😆

Я давно на али, а так не получается(. Кэшбек же ограничен 50$. Монеток полно, но когда покупаю купоны, их нельзя использовать, не появляются в корзине. Пока максимум, что можно это с кэшбеком по цене DJI 1249$. Я конечно про зум версию

Ilsur

Да, кешбека более 50$ не получишь по-любому. Если, к примеру, зацепить зум за 1162$, то и 5% кешбек был бы 58.1$. Теряешь -8$, которые, опять же, можно при должной сноровке, обменять на монетки каждый час и “компенсировать”.
Купонов можно набрать море, есть “игры” и тд, где замучаешься отмахиваться от этого мусора.
Но использовать за зум версию более 64$ спец купонов не получится… Речь про Алиэкспресс.

Bera
pavelsam:

Монеток полно, но когда покупаю купоны, их нельзя использовать, не появляются в корзине.

Обычно, в “мирное” время, эти купоны тратить почти негде - речь про сейчас, многие лоты позволяют довольно не плохо скинуть ценник за счёт их…

Ilsur:

Теряешь -8$, которые, опять же, можно при должной сноровке, обменять на монетки каждый час и “компенсировать”.

Каким образом? Компенсировать превышение КБ 50$ ничем не получиться - при чём здесь монетки?

Ilsur
Bera:

Каким образом? Компенсировать превышение КБ 50$ ничем не получиться - при чём здесь монетки?

Это к слову, что желательно обменять монеты, на купон в 8$.
Компенсировать в ковычках

Ilsur

Сейчас можно air не комбо на али взять за 645$, само собой с возней с купонами.

Даже 637$, если купонов на 32$ набрать.

ssx
Chernov:

Только что переговорил с менеджером Банга - говорит, что в Россию не будут отправлять 😦

Bera
Ilsur:

Даже 637$, если купонов на 32$ набрать.

Кто меньше?😒
p.s. Откуда купон на 10$?