Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
kulak:

Да,три дня и он у тебя дома!

можно зайти в мвидео и 130к прям сразу купить за черный нал и через 10 минут взлететь прям там же…

Bera
Mr-Bean:

Тем, кто не из РФ
Mavic 2 Zoom USD 999.99
Доставки в РФ нет Проверяйте свои страны на возможность доставки.

Россиян тоже не оставили без подарков 😉
С кодом GB-TH26ZOOM www.gearbest.com/…/pp_009340061826.html ценник становится 1089$
p.s. И не надо ждать начала декабря…😎

Mr-Bean

Гы… Была бы возможность на этом форуме удалять свои посты, я бы непременно ею воспользовался, ибо следующие за моими посты уважаемого тёзки напрочь перешибают интерес к тем ссылкам, что я выкладываю.
С другой стороны, только после моих постов и появляются реальные ссылки на интересные цены. Так что в них тоже есть толк…
Я, на самом деле, не очень-то слежу за коньюктурой цен на продукцию DJI. Мне периодически приходят рассылки из разных магазинов и я делюсь ими с форумчанами в надежде помочь им сэкономить, при этом не имея никакого интереса “за душой”.
Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.
Так и живём… 😃

Nikchok
Mr-Bean:

Гы… Была бы возможность на этом форуме удалять свои посты, я бы непременно ею воспользовался, ибо следующие за моими посты уважаемого тёзки напрочь перешибают интерес к тем ссылкам, что я выкладываю.

Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.
Так и живём… 😃

Mr. Bean, ну, Ваша-то с 999 долл выгоднее, конечно, тоже, кстати, ее получал и был удивлен таким выгодным предложением, но поскольку сам я 2-го пока покупать не собираюсь, и не докопался, что это “не для рф”…

Вообще, эта тема “скидок” - благородная, сама по себе, жаль, по Goggles re, которые планирую купить, никто толком в теме по ним ничего не советует…

Mr-Bean
Nikchok:

по Goggles re, которые планирую купить, никто толком в теме по ним ничего не советует…

По этому очкам-шлему у DJI и продавцов какая-то странная политика. Так было и с первыми Goggles. Цена как будто заморожена. Все продают примерно на одном уровне, а реальные скидки встречаются крайне редко. Скидки на белые Goggles начались только с выходом версии RE.

Bera
Mr-Bean:

при этом не имея никакого интереса “за душой”

Вы думаете, я на выкладывание этих кодов что-то имею? 😁

Mr-Bean:

Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.

😆😆😆 Абсолютно случайное совпадение - просто увидел данный код и поспешил поделиться… Ценник в 999$, я уверен, у многих “засветился” в рассылке - просто смысла выкладывать “не для России” я не увидел…
p.s. Кстати, у EPN к 11.11 будет промокод SALE18 - на GB КБ для квадриков будет 7.5%, на Али 6%…

Mr-Bean
Bera:

Вы думаете, я на выкладывание этих кодов что-то имею? 😁

Думаю, что нет. Я про себя говорил.

Bera:

Ценник в 999$, я уверен, у многих “засветился” в рассылке - просто смысла выкладывать “не для России” я не увидел…

На форуме народ не только из России, почему бы и нет? Ценник уж больно “сладкий”, хоть и предзаказ.

NumLock
Bera:

Ценник в 999$, я уверен, у многих “засветился” в рассылке

Точно так!

Cubensis
Bera:

Россиян тоже не оставили без подарков 😉
С кодом GB-TH26ZOOM www.gearbest.com/…/pp_009340061826.html ценник становится 1089$
p.s. И не надо ждать начала декабря…😎

А что будет в декабре?

adx

Кому-нибудь пришел мавик 2 с банггуда? Уже 2 недели у СДЭК статус висит “ожидаем груз”. Техподдержка БГ говорит что статус изменится когда посылка доедет до границы, где ее передадут сдэку, а пока ждите 15-22 рабочих дня.

leealex
adx:

Кому-нибудь пришел мавик 2 с банггуда? Уже 2 недели у СДЭК статус висит “ожидаем груз”. Техподдержка БГ говорит что статус изменится когда посылка доедет до границы, где ее передадут сдэку, а пока ждите 15-22 рабочих дня.

У меня аналогично.

Bera
Cubensis:

А что будет в декабре?

Читайте внимательно описание к товару по ссылкам выше - за 999$ Mavic 2 Zoom, кроме того, что не отправляется в Россию, ещё и высылаться будет только в начале декабря…

usup
Mr-Bean:

Скидки на белые Goggles начались только с выходом версии RE

чот не видно этих скидок))

usup

парни кто нарвется на реальные скидки на первые гуглсы,дайте знать,плииззз))

MFer
kulak:

а курс какой замечательный

да курс подговнил к 11.11 канеш )

usup:

парни кто нарвется на реальные скидки на первые гуглсы,дайте знать,плииззз))

а не проще в оффлайне купить немного б/у - это ж не коптер, который мог иметь скверную историю…

usup

На форуме иногда дороже чем новые на Али))

kulak

по курсу Центробанка 68.5,а завтра возможно и 70,за эти деньги и дома можно найти

Bera
kulak:

по курсу Центробанка 68.5,а завтра возможно и 70,за эти деньги и дома можно найти

Вот у вас … рвёт 😁
Во-первых, курс ЦБ 66,85р - завтра это завтра.
Даже с курсом 68, Zoom обойдётся в 68500р - найдёте около такой ценник “дома”?

kulak
Bera:

Вот у вас … рвёт 😁
Во-первых, курс ЦБ 66,85р - завтра это завтра.
Даже с курсом 68, Zoom обойдётся в 68500р - найдёте около такой ценник “дома”?

К этому посту я вооружившись калькулятором подошел! 😃 66.85 курс центробанка +5%(так устроена транзакция кукурузы) типа морозится эмитентом по факту списывается = 70 рубасов, а на самом деле спишется по факту сделки и по курсу этого дня,дня сделки ,который может наступить через пару-тройку дней,далее необходимо найти посредника +3% посредника и доставка 25-50 бакинских итого около 90 косых за эти деньги полно предложений в рунете