Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

savaxt
Bera:

Ещё раз не хотите попробовать за 1220$ 😉 e3ai.gearbest.com/r/link/2d75...II80703d94cII6

Вообщем, как и следовало ожидать - никто за 1220 отправлять не будет… ответ пришёл по тикету:

“Извините,товар ещё не появится,поставщик обещал нам товар во время,сейчас произошёл такой случай,нам очень жаль за эту ситуацию.
Примерно появится после 26-12-2018”
Причём за 1550, я думаю, отправят в тот же час.

Сергей_64
adx:

По этому номеру посылка из Читы была отправлена 7 ноября и доставлена 23 ноября в мой город, под роспись которая утеряна. Что делать теперь? Повышать спор на палке?

Спор обострять, конечно.
Кроме того, надо трек от Пони, пробить по весу, по адресу назначения.
Курьерские службы вряд ли в доле с Поставщиком.
У них свой интерес. Оч. маловероятно, что они могли сгенерировать фальшивый трек номер с корректным весом и точным адресом доставки+ФИО+телефон.
Кроме того, как правило, за неделю-две до вручения, запрашивают действующие паспортные данные, через ссылку на форму сайта.
Если этого не было, то все это похоже на мошенничество, причем со стороны китайского-онлайна…

leealex
adx:

У меня начинается веселье с банггудом.
14 сентября заказал M2p и оплатил через PayPal
31 сентября его должны были отправить
25 октября “отправили” создав накладную СДЭК, но так и не передали им груз
С этого момента я 3 раза им писал примерно каждые 10 дней.
27 ноября в итоге надоели их обещания и я открыл спор на PayPal
Они продолжали отмазываться, “посылка в пути, подождите несколько дней”
28 ноября я ответил им в поддержку и на PayPal что хочу полный возврат и никаких переотправок
Сегодня замечаю что в личном кабинете БГ изменился трек номер на номер накладной пониэкспресса. По этому номеру посылка из Читы была отправлена 7 ноября и доставлена 23 ноября в мой город, под роспись которая утеряна. Что делать теперь? Повышать спор на палке?

У меня было аналогично, писал выше, трек был СДЭКовский изначально, но в итоге привезли из пони экспресс и трек который давали изначально не трекался, ждал “вслепую”, но получил.

adx
Сергей_64:

Кроме того, надо трек от Пони, пробить по весу, по адресу назначения.

Я сразу же связался с ПониЭкспрессом и они подтвердили что посылка действительно была, была выслана мне на мой адрес, но не была доставлена в связи с утерей.
То есть мой мавик, отправленный из Читы в обход официальных поставок был потерян или украден где-то работниками ПониЭкспресса.
Китайцы в письмах говорят что по треку посылка доставлена и обводят строчку “доставлено под роспись/утеряно”, ПониЭкспресс дали информационное письмо о том что посылку потеряли.
По конца спора 2 недели. Кэшбэк за покупку на БГ уже стал доступен к выводу и я его вывел.

The_AGENT

И что предлагает Пони? Возместить ущерб согласно заниженному инвойсу?)

adx
The_AGENT:

И что предлагает Пони? Возместить ущерб согласно заниженному инвойсу?)

Говорит с бумажкой обращайтесь в магазин для отмены заказа.

Mr-Bean
The_AGENT:

И что предлагает Пони? Возместить ущерб согласно заниженному инвойсу?)

По идее, магазин должен возмещать стоимость заказа покупателю, а перевозчик магазину, т.к. покупатель напрямую договор с перевозчиком не заключал.

adx
Mr-Bean:

По идее, магазин должен возмещать стоимость заказа покупателю, а перевозчик магазину, т.к. покупатель напрямую договор с перевозчиком не заключал.

Да, на горячей линии ПониЭкспресса примерно тоже самое сказали.

sberkut

А магазину уже возместят инвойсовую стоимость ))) думаю banggood будем всячески отмазываться от возврата денег.

savaxt
sberkut:

А магазину уже возместят инвойсовую стоимость ))) думаю banggood будем всячески отмазываться от возврата денег.

не факт. всё зависит от внутренних договорённостей. Возможно страховочная сумма там выше инвойсовой

Сергей_64
adx:

Я сразу же связался с ПониЭкспрессом и они подтвердили что посылка действительно была, была выслана мне на мой адрес, но не была доставлена в связи с утерей.
То есть мой мавик, отправленный из Читы в обход официальных поставок был потерян или украден где-то работниками ПониЭкспресса.
Китайцы в письмах говорят что по треку посылка доставлена и обводят строчку “доставлено под роспись/утеряно”, ПониЭкспресс дали информационное письмо о том что посылку потеряли.
По конца спора 2 недели. Кэшбэк за покупку на БГ уже стал доступен к выводу и я его вывел.

Да, именно из-за этого многие предпочитают переплачивать, покупая сабж. в локальной рознице. 😦
К счастью, имея информационное письмо об утере посылки, есть почти 100% вероятность вернуть свои деньги через PayPal.

Мне кажется, надо с ними общаться, получив отказ о возврате денег с магазина.

robert_bik

Может кому интересно Мавик 1 комбо (новый) у официального дилера с Ебей всего за 799,99$
Доставки в Россию нет, но везём через посредника Polar Express
Через них привёз два мавика, главное при отправке выбираем ОБЯЗАТЕЛЬНО только Почту России или EMS России + 45-65$
С курьерскими доставками будут проблемы на таможне! Ранее уже писал об этом например пост #10713

www.ebay.com/itm/…/232173487657

Bera
robert_bik:

45-65$

Поправлю, от 65$ обычной почтой… Нет сейчас таких цен 45$…

robert_bik

Недавно притащил зарядник PowerLab оттуда, весом был больше 1 кг, доставка вышла 42$
Хотя всё возможно…но Мавик простой вышел около 45$, но повторюсь это год назад))
Значит цены пересмотрели, но это всё равно на много дешевле за Комбо вариант

Bera

1-2 кг да, речь идёт о Комбо - там порядка 5кг…

robert_bik

Просчитал предварительно у Полярников посылку на 5кг со страховкой)) получилось 65.31х67р=4375
Общая цена с доставкой за Комбо комплект=58000р приблизительно по сегодняшнему курсу доллара

Хотел дополнить, если брать обычный комплект =2 кг доставка по калькулятору вышла 45$ (Страховка в сумму включена)

yarick

Тут не будет проблемы со 100вт/ч в самолёте? Китайцы вытаскивают два акка. А если это фабричный combo - он в коробку упакован с наклейкой сбоку про литий. А если упаковка норм, полярники в ней и отправят. У меня был прецедент - указал доп упаковку, чтоб оригинальную не видно было - отправили так.
И в декларацию вписываем 800. Но вроде как с нового года ограничение будет. Тут дней 20 обычно от них идёт внутрь России.

adx
yarick:

дней 20 обычно от них идёт внутрь России

Где-то недели до таможни если EMSом. Но они пакуют долго, и подозреваю там сейчас завал на складе потмоу что посылку с пятницы не могут обработать.
И еще при отправке почтой России какие-то есть особенности по возврату, помоему если посылка не пройдет таможню то она не возвращается при доставке почтой России.

robert_bik:

за Комбо комплект=58000р

Все равно модель не новая, не хотите с рук купить? я например свой комо буду продавать когда наконец куплю мавик 2

robert_bik
adx:

не хотите с рук купить?

Спасибо , но есть в наличии комбо вариант, ещё купленный год назад на Гирбест)
Было предложено в моём посту…может кому интересно…))

Chelex

а Гирбест только у меня одного тормозит последнее время?

Snaut

Ребята, кто нить новый мавик зум возил полярным экспрессом? При цене в косарь не докопаются ли на таможне при оптравке сопсобом ПЭ-стандарт? Был один раз в таможне в районе Пушкино - там при мне забили название товара в амазон и докажи что он стоит иначе. При этом хочется получить посылку до 27го декабря.