Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

b2rdetor
savaxt:

сегодня пришли мавики 2 про с пандао в количестве 2 штук, один с фэйри, другой с томтопа.
оба ЕМСом, но треки другие, не те которые были предоставлены в пандао.
инвойсовая стоимость 96$

а за какое время дошли посылки?

я этот форум почитал и тоже решил рискнуть - заказал 1ого числа за 15 минут до конца акции zoom за 50.5. и до сих пор трек не трекается, хотя телефон также заказанный с пандао уже таможню прошел…
написал в пандао, попросил сделать запрос продавану на корректный трек

savaxt
b2rdetor:

а за какое время дошли посылки?

заказывал 24 декабря. ещ заказывал зумы 27го декабря - они пока не пришли. так что ждите, через недельку должно всё приехать!

b2rdetor

Выходит треки не отслеживались в с 24 по 11? Писали в техподдержку пандао по этому поводу?
И еще - проблем с таможней не было? 30% не заставляли платить?

Bera
b2rdetor:

Выходит треки не отслеживались в с 24 по 11? Писали в техподдержку пандао по этому поводу?
И еще - проблем с таможней не было? 30% не заставляли платить?

Вы в состоянии осилить хотя бы эту страницу, от начала и до конца?!?! На все вопросы есть ответы!

x-system

Есть кто из Воронежа - куплю дополнительную батарею для спарка.

b2rdetor
Bera:

Вы в состоянии осилить хотя бы эту страницу, от начала и до конца?!?! На все вопросы есть ответы!

что за властный тон?
осилить - какие обороты!
я то осилил и не только эту страницу, в отличии от Вас и ответов на мой вопрос на ней НЕТ, а после вашего опуса мне теперь приходится конкретизировать свой вопрос, чтобы получить ответ.

  1. Было ли обращение в техподдержку пандао по поводу неотслеживаемых более 2х недель треков?
  2. Несмотря на заявленную стоимость в 96$, не делала ли таможня переоценку стоимости с выставлением пошлины?

ЗЫ: вам вопрос не задавался, поэтому убедительно прошу не встревать.

savaxt
b2rdetor:

я то осилил и не только эту страницу, в отличии от Вас и ответов на мой вопрос на ней НЕТ, а после вашего опуса мне теперь приходится конкретизировать свой вопрос, чтобы получить ответ. 1. Было ли обращение в техподдержку пандао по поводу неотслеживаемых более 2х недель треков? 2. Несмотря на заявленную стоимость в 96$, не делала ли таможня переоценку стоимости с выставлением пошлины? ЗЫ: вам вопрос не задавался, поэтому убедительно прошу не встревать.

  1. не было. я вообще расчитывал что они черз ets отправят, поэтому трек левый, но отправили другим треком емс.

  2. а с чего ради? думаете они вскрывают все посылки или видят сквозь упаковку что там мавик 2 про? в инвойсе просто квадрокоптер написано и всё.

b2rdetor

спасибо

  1. в отзывах у фэйри есть сообщения, что он вообще через Казахстан шлет квадры…
  2. ну это раньше. С НГ многое поменяется. надеюсь, что не прямо в январе и наши посылки успеют проскочить. Если уж взялись снижать таможенный сбор, то не просто так - полюбому отработают процедуру и будет/уже есть списочек товаров, что будут вскрываться 100% и переоцениваться.
The_AGENT

Приложение Пандао о скидке 40% маякнуло только что, зум 63416 с томтопа и Про 68580 с фейри

kossmoss
The_AGENT:

Приложение Пандао о скидке 40% маякнуло только что, зум 63416 с томтопа и Про 68580 с фейри

Ага видел и не успел (((

savaxt
b2rdetor:

Если уж взялись снижать таможенный сбор, то не просто так - полюбому отработают процедуру и будет/уже есть списочек товаров, что будут вскрываться 100% и переоцениваться.

те кто снижают и те кто обрабатывают - разные люди. последним работы и так прибавилось в связи со снижением лимита

The_AGENT
kossmoss:

Ага видел и не успел (((

хм, у меня было написано что скидка сутки действует. Заказал бы, да пока нет возможности)

kossmoss
The_AGENT:

хм, у меня было написано что скидка сутки действует. Заказал бы, да пока нет возможности)

А можете ссылку кинуть … может еще есть )))

The_AGENT
kossmoss:

У меня самый дешевый зум 85.700 )))
С утра был 67.800 )))

За 67 не знаю, есть ли смысл…на авито они по 72 проскакивают, здесь и сейчас…
Тут писали что в продаже была партия ворованных дронов с проблемой активации, но ничто не мешает купить и сразу же на месте активировать…

kossmoss

Сейчас на барахолках стало очень много распространено жуликов Я на одного такого напоролся зовут его Евгений Соколов живёт он типо город Сосенский Калужского района я к нему мотался он указал адрес когда я туда приехал и пытался ему дозвониться он долго не брал трубку когда Я дозвонюсь Он сказал что сейчас выйдет. у случайного редкого прохожего узнал что дом адрес которого он указал в частном сектжоре с лета необитаем… я по быстрому свалил…
Через пару дней я набрал ему с другого телефонного номера изменил как смог свой голос он представился тем же Евгением Соколовым и указал для встречи тот же адрес сказал что в субботу уезжает в Смоленск домой Хотя до этого он говорил что он живёт в Сосенском.
на моё предложение отправить дрон транспортной компанией Он согласился на сказал что деньги перевести сначала вперёд ему на карту. На моё предложение наложить наложенный платеж на посылку он отказался тогда я и попросила его предоставить его паспортные данные на что он попросил предоставить ему мои, на вопрос Зачем ему мои он опять пропал… номер карты или счёта который он дал я никак не смог проверить кому она принадлежит узнал что это просто виза Моментум и кому она принадлежит неизвестно…

Будте внимательны

Зовут его Евгений Соколов директор по логистике хенкель
Адрес указывает г.Сосенски Калужская обл. ул.Шедрина д.6

Его почта evgenij_sokolov_69@list.ru
Два телефонных номера
+79104916957
+79776566715

Продает mavic pro 2 combo

Есть ещё в Москве распространенный вид мошенничества когда приходит курьер забирает деньги вам отдает запечатанную коробку и убегает Когда вы открываете коробку там пенопласт мука или крупа

Пожалуйста Не удаляйте и не ставте прелупреждения за офтоп, может оно кому-то пригодится Кто собирается покупать Дрон с рук или с барахолки никогда не приезжайте навстречу один.

Gevaudi

Взял пару дней назад mavic pro platinum Combo за 79 в Москве, теперь сижу думаю не ступил ли я, может надо было с китая заказывать 2 зум))). Там же кстати зум был за 82, но плюс хотя бы одна батарейка еще… дорого для меня

The_AGENT
savaxt:

на пандао у фэйри 85000 прошка US

А CN 65000, разницы нет как я понимаю?

kossmoss:

Есть ещё в Москве распространенный вид мошенничества когда приходит курьер забирает деньги вам отдает запечатанную коробку и убегает Когда вы открываете коробку там пенопласт мука или крупа

Никогда не понимал людей, совершающих крупные покупки и не проверяющих при этом технику. Запаять коробку в пленку 200р на горбушке стоит…