Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Victor23el
kossmoss:

Пробил реквизиты, все совпадает

Какие реквизиты вы пробивали? Отпишитесь, как получите посылку, если все в порядке, тоже воспользуюсь. Хотя, конечно, подозрительно…

kossmoss:

по сберовской карте я вижу имя фамилию отчество

Карта может быль левой, теоретически.

kossmoss
Victor23el:

Какие реквизиты вы пробивали? Отпишитесь, как получите посылку, если все в порядке, тоже воспользуюсь. Хотя, конечно, подозрительно…

Карта может быль левой, теоретически.

Карту Сбера без паспорта не получить.
А реквизиты я проверил в банке указав все по данным что они мне прислали

Инструкции по Оплате VTB24
Реквизиты для оплаты: Лукашевич Елена Сергеевна
Номер карты: 4029 4814 1954 2213

Итого 54350 рублей

Данные реквизиты являются собственностью ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЭРИДА” ИНН 6658385537, КПП 665801001, ОГРН 1116658011128, ОКПО 91918726

После совершения оплаты уведомите одного из операторов для более оперативной активации вашего заказа.

С уважением главный бухгалтер интернет магазина Market45 Лукашевич Елена Сергеевна

The_AGENT

Интересно какой бухгалтер будет на свое имя карту оформлять для юрлица…гадать смысла нет, в ближайшие 2-3 дня все ясно станет)

Dozor-SPb
The_AGENT:

Интересно какой бухгалтер будет на свое имя карту оформлять для юрлица…

Тем более, что это запрещено правилами банка

The_AGENT

Ну вроде бы все ясно, вот наткнулся в одной из групп…
vk.com/feed?w=wall-55726701_255243

Я бы в банк обратился, может еще не поздно отозвать платеж…

Victor23el
The_AGENT:

Ну вроде бы все ясно

Кроме того, на панорамах яндекса съемки 18 года, на 169 доме над этим входом нет никакой вывески “маркет 45”, там явно что-то другое.

Vasja=

По ссылке все разжевано, вывели мошенников на чистую воду, даже с самовывозом пытались мавик тюменцы купить у них.

Андрей_Pensioner
kossmoss:

Данные реквизиты являются собственностью ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЭРИДА”

www.list-org.com/company/6700765
Регистрация ИП в Екатеринбурге, который гораздо больше Кургана, странно немного, открыть такой магазин в небогатом городе Курган.

pavelsam
The_AGENT:

Ну вроде бы все ясно, вот наткнулся в одной из групп…
vk.com/feed?w=wall-55726701_255243

Я бы в банк обратился, может еще не поздно отозвать платеж…

А можно скрины, что там написано? А то vk не пользуюсь, а ссылка не в общем доступе…

Андрей_Pensioner
pavelsam:

что там написано?

Сегодня там местный парень сфотал этот магазин.

The_AGENT
pavelsam:

А можно скрины, что там написано? А то vk не пользуюсь, а ссылка не в общем доступе…

не буду морочиться, сорри. Вкратце, нет там такой конторы и вывески тоже нет. Человек приезжал покупать самовывозом, сказали сейчас вынесут и спустя 30 мин никто не появился. Развод. Домен старый, но не наполнялся до 2018 года…

pavelsam
Андрей_Pensioner:

Сегодня там местный парень сфотал этот магазин.

А как же оплата paypal ?

The_AGENT:

не буду морочиться, сорри. Вкратце, нет там такой конторы и вывески тоже нет. Человек приезжал покупать самовывозом, сказали сейчас вынесут и спустя 30 мин никто не появился. Развод. Домен старый, но не наполнялся до 2018 года…

Да… Я чуть второй мавик2 не купил))

savaxt
kossmoss:

Платил переводом на карту сбера.

попахивает на***ловом…

Vasja=:

На пандао же вроде инвойсы фейковые указывают

у меня на несколько посылок инвойс был завышенный… допустим покупал за 1000р, а в инвойсе 30$ (ну тут получается, что магазин-то продаёт за 2000, а пандао за 1000, а магазин получает от пандао 2000 видимо). ну в итоге у меня уже пара посылок с таомженным платежом идут.

kossmoss

Пролобировал инет … походу на#балово … похерил я мысль о мавике и 55т.р.
Поехал я в полицию (((((((( пока контора еще отвечает на звонки

Evgeny_917

А как узнать что посылки идут с таможенным платежом? Где то информация отображается? А то мавик идет сегодня таможню прошел причем за минуту ))

karabasus
Evgeny_917:

А как узнать что посылки идут с таможенным платежом?

В отслеживание будет статус -“направлено с обязательной уплатой таможенных платежей”.

Если нет, то значит занижен инвойс продавцом и прошло без таможенного платежа.

Victor23el
kossmoss:

Поехал я в полицию

И в банк обратитесь, попробуйте отозвать платеж.

Vasja=

Подскажите, в приложении пандао ещё бывают 50% скидки? Мне 25% выскочила скидка пока только. Продолжать наблюдение?)

The_AGENT
Vasja=:

Подскажите, в приложении пандао ещё бывают 50% скидки? Мне 25% выскочила скидка пока только. Продолжать наблюдение?)

40 в приложении проскакивает и то редко

Мне вот только что прислали