Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

IgorRC
NumLock:

Покупатель рассказал, который его уже получил.

А, понял, так это официальный магазин DJI… А как с другими продавцами дела обстоят?

MFer

Интересно. Без пошлины. А какой почтой шлют?

Мне послали Fpv dji goggles почтой aliexpress standard (по факту ru***hk), в инвойсе указали 50$, на инвойсе написано «vr goggles».
Так мне уведомление от посты россии пришло Об оплате пошлины сразу как только отправление зарегалось как принятое в китае ))
Причем четко от цены которая у меня фактически в заказе засветилась.
Продавец сказал - алиэкспресс напрямую автоматом работает с нашей почтой ))
Так что я б особо на халяву не рассчитывал )

NumLock

в начале J-NET, потом посылка попала на склад 8express и торчала там примерно 2 недели, они передали ПОЧТЕ РОССИИ и через 5 дней я уже получил.

©

chaw

С такими ценами как сейчас оборзевшие китайцы на али ставят, еще и с пошлиной, заказывать там нет смысла.

Elnur
MFer:

Об оплате пошлины сразу как только отправление зарегалось как принятое в китае ))

Если прода попросить указать в отправлении ложный трек номер а в сообщение правильный…проканает такой способ?))

TrueMuMa

Вряд-ли это как то связано с трек номерами. Есть учётная запись на Али, вот к ней все и привязывается. Заказы свыше 200 евро автоматом отсылаются таможне и она через Почту России уведомляет об оплате на соответствующую эл. почту. Если трек будет неправильнй, по моему мнению, это только усугубит ситуацию для получателя.

Elnur

Блин… может как то попросить прода разделить стоимость очков… сделать два заказа и разделить сумму…

9 days later
IgorRC
Elnur:

может как то попросить прода разделить стоимость очков… сделать два заказа и разделить сумму…

И один заказ чтоб пришел в сентябре, а другой в октябре? ))))) Там не от суммы одного заказа налог высчитывают, а от всех заказов попавших на таможню в календарный месяц

karabasus
IgorRC:

вам не от суммы одного заказа налог высчитывают, а от всех заказов попавших на таможню в календарный месяц

Откуда вы такой бред берёте?
С 1 января 2020 года в качестве основы для взимания пошлины рассматривается вес и стоимость каждой отдельной посылки без учета частоты перемещения товаров. При заказе за рубежом товаров стоимостью свыше 200 евро или весом более 31 кг в части превышения норм необходимо будет заплатить пошлину в размере 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг.

IgorRC
karabasus:

Откуда вы такой бред берёте?

Да, ступил ))) Такое было раньше.

Тем не менее остается непонятным, как одни очки можно разделить на 2 посылки?

И по цене (если говорить о DJI Goggle) - стоимость в нашем FixFly составляет 49000 руб. Если же брать в официальном магазине на Али, то стоимость вместе с налогом будет около 39000. Так что экономия очевидна

Elnur

Кто-нибудь знает таможенная инфа (трек-номер) о том сколько нужно будет заплатить за пошлину приходит только после того как пройдет нашу таможню?

1 month later
plug

пришли за полторы недели очки отсюда aliexpress.ru/item/4000514909810.html?spm=a2g0o.pr… на пошлину не попали, хотя судя по всему ехали из поднебесной.
С купоном 3000 рублей (как раз думал таможню оплатить), получилось по-моему неплохо

AviaDed
karabasus:

При заказе за рубежом товаров стоимостью свыше 200 евро или весом более 31 кг в части превышения норм необходимо будет заплатить пошлину в размере 15% от стоимости,

Счастливцы, а у нас при стоимости свыше 21 евро необходимо будет заплатить пошлину в размере 21% от стоимости при покупке из третьих стран, по этому ищем продавцов в пределах EU.

28 days later
ole

Киньте ссылочку на оригинальный аккум для Мавик Про1 на али за приемлимые деньги

1 month later
usup

кто нибудь может найти на али оригинальные пропы на первый мавик про?

DVishnevskiy
usup:

кто нибудь может найти на али оригинальные пропы на первый мавик про?

Купите американские от Master Airscrew. Они лучше.

usup

и гораздо дороже,я рекорды ставить не собираюсь,вполне достаточно и родных

chaw

Бывают по ру магазинам новогодние скидоны на м2?
Где сейчас выгодно брать?

3 months later
ruzzz

Господа, подскажите кто имеет опыт с DJI Phantom 3 И 4!
По слухам, после того, как заканчивается гарантия на изделие, управление камерой теряется, но коптер продолжает исправно летать.
Это правда или нет?