Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard

вот я действительно хорошо прибарахлился на али за 51000 с доставкой EMS advanced взял, правда после долгих переговоров с менеджером насчет скидки и отправки…

maniack
bard:

вот я действительно хорошо прибарахлился на али за 51000 с доставкой EMS advanced взял, правда после долгих переговоров с менеджером насчет скидки и отправки…

какой магазин

bard
maniack:

какой магазин

SKY RC HOBBY WORLD

Titan129
Ivsey:

Подскажите кто нибудь заказывал с бангууда P3S, цена привлекает, даже с доставкой ЕМС выходит очень дешево www.banggood.com/DJI-Phantom-...-p-989969.html

Я пересмотрел все магазины. На Ali получается дешевле всего и с бесплатной доставкой EMS. ru.aliexpress.com/item/…/32462686401.html
Покупать нужно через мобильное приложение и выходит стандарт за 484$ с EMS доставкой.

Михаил_СП

А как узнать по коробке (маркировке), что модель с новыми моторами, стоит ли дата выпуска ?

Merroy
Merroy:

www.aliexpress.com/…/1470325_32595236161.html
Только что заказал этот товар (P3P + доп. аккум.), продавца попросил указать 999 USD на всякий случай. Заказывал через skidka.ru в надежде на 10% cash back. Не знаю чем кончится эта авантюра) Как приедет (если приедет, конечно) сразу отпишусь.

Сегодня приехал. Ровно одиннадцать дней. Приехал W323B и аппа 300С. Всё бы ничего, только когда открыл коробку, то обнаружил что он весь пыльный какой-то, транспортировочная защита камеры снята и валяется на дне коробки. И почему-то защита на демферах одета только на двух резиночках из четырёх. И вообще всё в пыли немного (аппа, коптер, мешочек с винтами). Радость приобретения смазана немного. Даже не знаю - продавец свинья или наши “доблестные” таможенники так осматривали…

bard
Merroy:

Сегодня приехал. Ровно одиннадцать дней. Приехал W323B и аппа 300С. Всё бы ничего, только когда открыл коробку, то обнаружил что он весь пыльный какой-то, транспортировочная защита камеры снята и валяется на дне коробки. И почему-то защита на демферах одета только на двух резиночках из четырёх. И вообще всё в пыли немного (аппа, коптер, мешочек с винтами). Радость приобретения смазана немного. Даже не знаю - продавец свинья или наши “доблестные” таможенники так осматривали…

пересыл Fedex был? я заказал вчера Advanced, доставка в Россию EMSкой, интересно - скока будет идтить???

Merroy
bard:

пересыл Fedex был? я заказал вчера Advanced, доставка в Россию EMSкой, интересно - скока будет идтить???

Пересыл был EMSкой. 11 дней. Где-то слышал, что в Россию нужно только EMSом заказывать: DHL, Fedex и остальные более жёстко осматриваются таможней… так говорят

Covax

Не говорят, а так и есть. Только обычной почтой и EMS.

nookkms
Merroy:

И почему-то защита на демферах одета только на двух резиночках из четырёх.

Это у всех так

bard
nookkms:

Это у всех так

во китайци… раньше на болтиках экономили (микросхемы и платы в калькуляторах не на все винты сажали), теперь на количестве стопорных палочек =)))) гы…

Covax

Это специально сделано, обвинитель вы наш)
Чтобы в случае краша подвес отлетал, там эти стопорные палочки ушки алюминиевые ломаются)

bard

ну, это же шутка была, насколько я знаю DJI в США собирают (хотя может я и ошибаюсь) или в Китае на заводах пиндосовских! Кстати, а вот на самом деле интересно, где?

Merroy
nookkms:

Это у всех так

А нужно оставшиеся два вставлять? Или оставить как есть с двумя?

nookkms
Merroy:

А нужно оставшиеся два вставлять? Или оставить как есть с двумя?

Я так летаю, не слышал, что бы кто то доставлял. Сергей выше ответил для чего так сделано.

Sergey757

Заказал P3 у magicky. продавец отправил фантом ems 15.03 и прислал трек, который до сегодняшнего дня не отслеживается. Здесь многие пишут, что в Москве получали заказ через 10-11 дней после отправки. Через какое время после отправки трек ems начинает отслеживаться?

bard
Sergey757:

Заказал P3 у magicky. продавец отправил фантом ems 15.03 и прислал трек, который до сегодняшнего дня не отслеживается. Здесь многие пишут, что в Москве получали заказ через 10-11 дней после отправки. Через какое время после отправки трек ems начинает отслеживаться?

У таких крупных магазинов как мэджик скай уже получены трек номера заранее, они его лепят на посылку и отправляют номер покупателю… но, отслеживание начнется только после того как трек отсканят собственно на почте, а через сколько они понесут посылку туда - неизвестно

Danuvas

У меня похожая фигня - EMS почта Сингапура, пять дней не трекается. Продавец flying hobby.
Подарок на днюху под угрозой((()))

bard

ну - ребят, а в статусе у Вас стоит товар отправлен, или ожидается отправка?