Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

opensuba

Добрый день !
Ни кто случайно не покупал в Шеньжене напрямую с магазина ? Хотел инспаир купить, посчитал примерную растаможку + дорогу и т.д. , не много офигел от суммы итоговой. Дешевле в два раза слетать - купить и обратно . Вот и хотел узнать , какие нюансы будут при покупке ? Главный тут плюс , я не буду платить за расстоможку

sulako

Тоже решился купить фирму) на мэджик скай. 58 деревянных. теперь думаю а на растоможку не нарвусь?

maniack
sulako:

Тоже решился купить фирму) на мэджик скай. 58 деревянных. теперь думаю а на растоможку не нарвусь?

Вы купили на 1000 Евро? правильно нет.

Топор

Доброго времени суток. Подскажите где лучше заказать 4й фантом, может какие акции, скидки в интернет магазинах есть? Заранее благодарен.

q-q
Sovder:

покупал на али у меджик скай 22 марта, сегодня 6 апреля все пришло, вроде норм без пыли, на пульте написано FCC … GL300 C C1

а когда трек стал отслеживаться?

Lilod

Прочитал тему целиком. Прошу дружеской поддержки словом. 😁
Собрался покупать P3P на Banggood. Доставка EMS Express Mail Service.
Проблем, как понимаю, c доставкой и растаможкой не будет?
И еще. Сейчас у них появилась возможность застраховать доставку (Add Shipping Insurance to your order). Стоит ли за эту страховку платить?

Grec

С Бангуда третий месяц посылку жду.

Lilod
Grec:

С Бангуда третий месяц посылку жду.

Через EMS?

VladZam

Зачем покупать продукцию DJI на Бенгуде или искать какого то продавца на Али, когда есть проверенные китайские магазина, специализирующиеся на RC моделях, типа RC711 или Foxtech FPV, с такими же ценами и бесплатной доставкой.

Grec
Lilod:

Через EMS?

нет. посылку не страховал. трек не бьется. не понятно как спор открывать

bard
Grec:

нет. посылку не страховал. трек не бьется. не понятно как спор открывать

а разве на бангуде нет защиты покупателя? 3 месяца во первых непростительно долго, сам с ебея больше двух месяцев пропы жду, но там цена копеешная а трек был только который до границы китая с россией отслеживается… я им написал - сейчас отсылают мне еще раз мой заказ уже более быстрой доставкой… они даже не пытались спорить…

Lilod
VladZam:

Зачем покупать продукцию DJI на Бенгуде

Скидка в 10%

bard
Lilod:

Скидка в 10%

на foxtech тоже 10% скидка, + беспл. доставка, плюс магазин проверенный временем! да и таких магазинов полно!

VladZam
bard:

да и таких магазинов полно!

Вот и я о том же, кстати на Бенгуде 21 доллар сверху накрутили, везде ПРОшка стоит 999 баксов.

vovan007
VladZam:

Вот и я о том же, кстати на Бенгуде 21 доллар сверху накрутили, везде ПРОшка стоит 999 баксов.

Видимо есть какой-то купон на который как раз и накрутили цену 😃

mavr64

Для тех у кого есть возможность выехать в Финляндию gigantti.fi/…/dji-phantom-3-professional;pgid=XKNi… при курсе 78 версия PRO с возвратом АЛВ(НДС) получится приблизительно 77 т.р. версия ADV 64 т.р. версия 4 102 т.р.

VladZam
mavr64:

Для тех у кого есть возможность выехать в Финляндию

Зачем куда то ехать, если китайцы с бесплатной доставкой продают Прошку всего за 68 тысяч.

Топор

Так где лучше со скидкой купить фантома 4 и чтобы дошел целый? 😃

acidsensei

avito.ru/…/dji_phantom_3_professional_586796496
Господа, что думаете? Созванивался сейчас с продавцом, говорит в наличии есть один новый, не активированный, не вскрытый. При покупке можно будет активировать и проверить. Какие могут быть подводные камни? Ценник уж очень сочный.

Lilod
VladZam:

Зачем куда то ехать, если китайцы с бесплатной доставкой продают Прошку всего за 68 тысяч.

Если уж на то пошло, то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

VladZam
Lilod:

то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

Я даже дешевле нашёл, вот интересно от куда они их везут, ведь надо же их где то по такой цене купить, что бы и на растаможку хватило и себе в карман прибыль положить после всех издержек, у него закупочная цена должна быть тысяч тридцать, у этих магазинов явно машина времени есть, они возвращаются в прошлое и меняют рубли на баксы по докризисному курсу. 😃