Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mr_alexey-92

Если не трудно ответьте пожалуйста на несколько вопросов)) трудно перелопачивать всю тему…

  1. Чем будет отличаться phantom 4 купленный у оффициалов в России и magicsky на ali? ну там вилки на заряднике, язык инструкции наверно, а что еще?

  2. Были ли у кого проблемы с растаможкой от magicsky?

  3. У magicsky какой то маленький рейтинг на ali , по сравнению например с ru.aliexpress.com/store/934522, почему же в этой теме так нахваливают его?

  4. Тут довольно много разговоров про версии пульта (его мощность)… это касается только 3 фантиков? или 4 фантики тоже пультами различаются?

  5. Как в таком случае узнать у продавца на ali версию пульта? по наклейке на коробке или пульте?

  6. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком… Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?

Спасибо за ответы)

kilo

Трудно было читать такой большой вопрос. Но отвечу.

  1. Ничего
  2. Нет.
  3. Не бери, бери где большой рейтинг.
  4. Пох
  5. Спросить наверное.
  6. rcopen.com/forum/f132/topic410561/1656 внимательно изучи картинку. Отдельно не кладет, паком кладет.

Спасибо что нашел в себе силы задать столько много вопросов и главное напечатать их!

VladZam

Народ, подскажите пожалуйста, где лучше купить аккум на Фантом 3, что бы наверняка оригинальный, и желательно с FREE шипингом.

maniack
mr_alexey-92:
  1. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком… Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?

Мне отправлял вместе, покупал в марте

Gigibuffon

Всем привет. Интересует покупка коптера. До этого такой техники не было. Будет использлваться для съемки видео на даче, речке и отдыхе за границой. Выбираю между стандартом и эдвансом. Покупать планирую либо на ибэй, либо на али. По деньгам не хочется отдавать больше 600$. Сейчас со всякими купонами/кэшбеками стандарт выходит 450$, эдванс 715-720$. Скажите, стоит ли ждать еще понижения цен или брать сейчас стандарт за 450. Впринципе мне не горит и до июля могу подождать.

Bera
Gigibuffon:

По деньгам не хочется отдавать больше 600$

Вы что, на сайт Ванги попали? Никто вам не скажет, будут ли опускать официальный ценник в ближайшее время. Моё мнение - нет. Сейчас можно взять Adv за 780$ - 10%. Вот вам ~700$. За меньшее, вряд ли найдёте. Хотя… Тут кто-то говорил, что на ибее бывают акции щедрости. Но там в основном с доставкой по штатам, поэтому надо заказывать ч\з посредников. Ну и 10% кэшбэк вы не получите. Так что, считайте…

Lusark

Всем доброго дня!
Кто уже совершал покупки, есть пару вопросов к вам:

  • Совершал ли кто-либо покупку на алиэкспресс с помощью карты тинькофф, и получал ли кэшбек от скидки ру за это?
  • Совершал ли кто-либо покупку на алиэкспресс с помощью кредитной карты сбербанка, и получал ли кэшбек от скидки ру за это?
Bera
Lusark:

…карты тинькофф
…кредитной карты сбербанка

Не вижу ни одного повода не получить кэшбэк

ole

Где то про Тинькова было, что не дают кэшбек!но не уверен

Lilod

Я смотрю у Magicsky бесплатная доставка, а все говорят, что платная. Может я не тот Magicsky смотрю?

Этот же магазин? ru.aliexpress.com/store/1470325

oleg167

Да, тот магазин. Просто у него есть комплекты с бесплатной доставкой, а есть с бесплатными подарками. Но можно с ним поторговаться и получить бесплатную доставку с подарками.

mr_alexey-92

Вопрос тем кто пользовался скидка.ру

Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky, но при этом еще попросил его скинуть 30$… Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого. Можно ли как то уладить этот вопрос со скидка.ру, без отмены заказа и оформления его заново?
skidka.ru/user/nocashback/ - может через эту форму? кто нить был в такой ситуации?

Bera

У меня кредитка от Тинькова - ноупроблем с кэшбэком. Правда там никаких бонусов от самого Тинькова нет.

mr_alexey-92:

но при этом еще попросил его скинуть 30$… Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого

Скинуть 30$ он мог вам только с вашей корзины - вы переход со скидка.ру делали уже после этого? Т.е. товар уже был в корзине?

DiF
mr_alexey-92:

Вопрос тем кто пользовался скидка.ру

Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky, но при этом еще попросил его скинуть 30$… Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого. Можно ли как то уладить этот вопрос со скидка.ру, без отмены заказа и оформления его заново?
skidka.ru/user/nocashback/ - может через эту форму? кто нить был в такой ситуации?

На скидка.ру, написано что в случае изменения цены - кешбек начислен не будет. Я поэтому самой причине на сумму скидки взял допов.

oleg167
mr_alexey-92:

Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky,

Нужно зайти со скидка ру на али и только потом кинуть в корзину.

mr_alexey-92
Bera:

Скинуть 30$ он мог вам только с вашей корзины - вы переход со скидка.ру делали уже после этого? Т.е. товар уже был в корзине?

делал все по правилам, в корзину добавлял после перехода со скидка.ру…
вчера тестировал кэшбек на шмотках - все сработало, а сегодня нет…

DiF:

На скидка.ру, написано что в случае изменения цены - кешбек начислен не будет. Я поэтому самой причине на сумму скидки взял допов.

Если в оформленный заказ пришлось вносить изменения (например, ввиду отсутствия товара на складе или менеджер предложил дополнить заказ другим товаром), это может повлечь отклонение кэшбэка.
Изменения в оформленном заказе меняют итоговую сумму и его номер, поэтому система учёта воспринимает его, как новый заказ, оформленный без учёта Вашего перехода со СКИДКА.РУ.

Вот что там написано, но номер заказа у меня при этом не изменился… Конечно я протупил жестко и сам виноват, но может получится договориться со скидка.ру?
Просто не хочу отменять заказ, ждать хз сколько пока деньги вернут и заново заказывать… так можно не одну неделю потерять((

Bera
mr_alexey-92:

делал все по правилам, в корзину добавлял после перехода со скидка.ру…

Т.е. сделали переход со скидки.ру на али, кинули в корзину, попросили сделать скидку и потом оплатили? Сколько по времени всё заняло?

mr_alexey-92
Bera:

Т.е. сделали переход со скидки.ру на али, кинули в корзину, попросили сделать скидку и потом оплатили? Сколько по времени всё заняло?

Да все так, минут 10, потому что договаривался о скидке с продавцом еще до начала оформления заказа.

DiF
mr_alexey-92:

Вот что там написано, но номер заказа у меня при этом не изменился… Конечно я протупил жестко и сам виноват, но может получится договориться со скидка.ру?

Думаю попробовать в любом случае можно и нужно, получится или нет - думаю вам никто не скажет =) Первый такой опыт на форуме.

mr_alexey-92
DiF:

Думаю попробовать в любом случае можно и нужно, получится или нет - думаю вам никто не скажет =) Первый такой опыт на форуме.

Написал им, жду ответа. Скину потом переписку сюда.

Таранов

Покупал аккумулятор не оригинал на али, не давно пришёл, с версией 2.6.1 уже не работает. написал продавцу, он говорит пофиксили проблему, предлагает выслать старый аккумулятор, поменяет на новый. По ссылке тот товар который покупал, но сейчас там другие акки на картинке, видимо новая версия которая поддерживает новую прошивку и новые версии DJI GO. Кто нибудь приобретал?

ru.aliexpress.com/item/…/32582934163.html