Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mr_alexey-92

Вопрос тем, кто заказывал с али посылки стоимостью более 1000 евро (phantom 4 или 3 когда они еще стоили столько).

Какую стоимость лучше указывать? 100$ например, или 900$ ? что будет менее подозрительно на таможне?

Михаил_СП:

уже 14 часов прошло

Значит кэшбека не будет, где то вы ошиблись. В плагине авторизовались?
Если на али статус еще “платеж проверяется”, то советую отменить - деньги вернутся в течении суток. Если уже “ожидает отправки”, то возврата придется ждать что то около 20 дней

Bera
mr_alexey-92:

Какую стоимость лучше указывать? 100$ например, или 900$ ? что будет менее подозрительно на таможне?

900$ конечно будет более правдоподобно. 100$ обычно указывают с припиской “бу” или “подарок”…

opensuba

Добрый вечер , хотел узнать , если закажу к примеру DJI matrice m600 + ronin mx + батареек на 1000 $ = 7200 $ , на московский адрес , сколько будет стоить растаможка и доставка этого добра в России ,в частности Москве , если есть разница , можно и Питер .
Для меня это важно , у нас растаможка выходит почти 22% от стоимости техники
Буду благодарен за любую информацию )
Заказ буду делать с оф сайта на американский адрес

Bera
opensuba:

Для меня это важно , у нас растаможка выходит почти 22% от стоимости техники

30% с суммы превышающей 1000евро… Но это в месяц. Если разобьёте покупки на месяцы, выйдет дешевле.

Kornilov

Знаю, что многие пользователи Ipad Air 2 ищут солнцезащитный козырёк. Родной для планшетов слишком мал. Нашёл у Братьев Райт, сегодня заказал. Абсолютно подходит. Вот ссылка если кому надо (не реклама): brrc.ru/…/solntsezashchitnyy_kozyrek_pulsar_dlya_p…

единственное, считаю присоски лишними по смыслу и весу, так как и так планшет прочно держится.

ole
Kornilov:

Знаю, что многие пользователи Ipad Air 2 ищут солнцезащитный козырёк. Родной для планшетов слишком мал. Нашёл у Братьев Райт, сегодня заказал. Абсолютно подходит. Вот ссылка если кому надо (не реклама): brrc.ru/…/solntsezashchitnyy_kozyrek_pulsar_dlya_p…

единственное, считаю присоски лишними по смыслу и весу, так как и так планшет прочно держится.

Это реклама такая, что ли? За такие деньги то???

oleg167
Kornilov:

Нашёл у Братьев Райт

А как же

“Технические характеристики:
• Совместимость с планшетом до 7.9”

?

ole:

За такие деньги то???

При стоимости планшета 50 000, 2000 за козырёк - это нормально. 😃

bard

ну по идее он высоту отсчитывает от места взлета а не над уровнем моря… интересно как поведет себя телеметрия при снижении ниже уровня места где Вы стоите - начнет отсчитывать в минус? в любом случае я думаю он поднимется на высоту заданную для возврата опираясь на точку взлета
Вот блин… не в той теме отписался =)))) гыы

oleg167
bard:

я думаю

Слово не подходящее. 😃 Нужно “я знаю/пробовал”

tiger99
oleg167:

При стоимости планшета 50 000, 2000 за козырёк - это нормально.

тыща рублей ему цена…

bard:

думаю он поднимется на высоту заданную для возврата опираясь на точку взлета

и не сомневайтесь даже. так и будет

sulako

Короче с Мэджикская коптер пришел за 20 дней ЕМСом в мою тайгу. Упаковано хорошо. Ни чего не помято. В подарок вложил лямку для пульта и адаптер вилки.
К блоку питания подходит шнур от принтера епсон, так что городить сопли не стал с переходниками.
Короче советую продавца, очень общительный косоглазый )

Kornilov
kilo:

ru.aliexpress.com/…/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%80…

козырьки от 300 р. П****в торгующих товарами с али умножив на 5 надо закрывать за спекуляцию.

Согласен! Цену загнули. Но ждать с али времени не было. Поэтому взял. Да и прав тот, кто сказал про стоимость планшета. Когда 50 кусков отдал за него, то уже +/- 2 тысячи настроение не испортят)))

mr_alexey-92
sulako:

К блоку питания подходит шнур от принтера епсон, так что городить сопли не стал с переходниками.

Можно ссылочку на кабель?)

kilo
mr_alexey-92:

Можно ссылочку на кабель?)

на 60 рублей в любом магазе-ларьке и пр

market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&…

это я именно геймберд дал. А так гуглите КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ 2PIN
их море всяких от ноунейм до разные бренды

ИльяСПб

Ребята, скажу про мэджикскай, который здесь активно пиарят. Будьте осторожны с этим китайченком. Трое суток на ответ - это норма…И в целом хрен кладет на русского покупателя. Не рекомендую, готов обосновать.

kilo

bard кстати провод геймберд для оптовиков стоит центов 10)) На кабели диски и пр. расходку-сопутку самая большая накрутка. Теперь может ты поймешь что продавцы козырьков тут о***ли.

ИльяСПб:

Не рекомендую, готов обосновать.

Кстати в меджике цены выросли. Я брал свой пак проф3 за 83800 а теперь такой же уже 91800 ru.aliexpress.com/item/…/32595080601.html

правда новый чемодан. Полужесткий и больше намного. И планшет есть куда положить и еще много места.

ИльяСПб он поди не ответил тебе по поводу региональной версии пульта))

Bera

Насчёт Magicsky. Попал со вторым заказом в неприятную ситуацию - доп.аккум пришёл не рабочий. Продавец отсылает в саппорт Dji. Хотя, моё мнение, за продукт, не рабочий изначально, а не сломавшийся в течении гарантийного срока, несёт ответственность именно продавец.
Вообщем, открыл и диспут на ali, и веду переписку с саппортом.

Covax

Бей продавца, это его проблема потом с производителем бадаться, а не твоя. Настаивай на полном возмещении, скажи ему, что как только получишь рефанд закажешь батарею заново у него. Но никакого обмена, только сначала рефанд.

oleg167
Bera:

доп.аккум

Может у них доп. акки с браком, поэтому их в заказ с коптером не кладут, а отдельно высылают?

На дурака, авось прокатит.