Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

oleg167

Заказывал P3A фантома у Magicsky. Выторговал скидку 20$ (стоимость фантома 779$) и бесплатную доставку (по умолчанию она 30$). Еще попросил положить в подарок козырек для планшета. В декларации он указал 799$, проблем нет. Со скидка ру Кэшбэк получился 4932 руб.

Virus2646

откуда лучше заказать у какого продавца на али?!

StrikeR
Virus2646:

откуда лучше заказать у какого продавца на али?!

прочитайте хотя бы последние две страницы этой темы.
У Magicsky заказывал Ф3А всё норм тоже))
просил сделать скидку Ф3П за 1079 сказал 20$ скину и на 20$ положу аксессуаров.

Lusark

Такой вопрос. Пришла смс от Russianpost что: Отправлените (номер) прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон …
Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

VladZam
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

По разному, только что получили Фантом из китая, после таможни в Москве до Питера, ехал четыре дня, но этот срок может быть и меньше, а может и больше, тут как повезёт в смыле повезёт EMS 😃

Lusark

Из Москвы? Эх, наверно долго будет на Дальний Восток идти(

oleg167
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

У меня уже привезли посылку, а потом пришли несколько СМС, что посылка прошла таможню, прибыла в пункт назначения и успешно вручена.

mavr64
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

Бывало до двух недель лежал груз на таможне, но обычно 2-3 дня а потом почта!

andrik-ug

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек? А не любуется на циферки на виртуальном счете? Вопрос достаточно риторический. Ряд моментов все-таки настораживает в отношениях с кэшбек.ру (например): “В настоящий момент, мы зарабатываем на сервисном сборе (оставляя раз в году €5 у пользователей, кому мы смогли помочь сэкономить свыше 30 евро за год использования сервиса) и на дополнительной рекламе.” - Раз в год, это юридически подразумевает ежегодное списание “абонентской платы” с подключенного счета…; Странные ошибки в изложении основных пунктов (синтаксические): “кэшбэк получит статус “доступен и готов к выплате” в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель.” - глагол “прийдет” режет глаз безграмотностью - однозначно - придёт, а вообще в финансовой системе - “поступит”. Пара месяцев хороший задел усыпить лузера. Как то так. (я не учитель русской письменности, просто что-то кормить разводилово не хочется)))

juja

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов. Вообще как и что и за товар состояние?

oleg167
andrik-ug:

А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

У меня деньги можно будет получить после 25 мая. Отпишусь обязательно.

VladZam
juja:

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов.

Присоединяясь к вопросу, тоже ещё пока стою перед выбором магазина.

maniack
andrik-ug:

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

Я получил (6900)

StrikeR

я от летушоп не раз получал и за коптер получил кэш уже давно))

Bera
Susoeff:

Вот нашел заманчивое предложение ru.aliexpress.com/item/…/32610985206.html кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
А то у Magicsky - Authorized Agent of DJI такая комплектация дороже на 12тыс.руб.ru.aliexpress.com/item/…/32323213770.html плюс платная доставка 2300руб.

Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$…

kilo
andrik-ug:

просто что-то кормить разводилово не хочется)))

А можно узнать ЧЕМ сейчас ты их покормил?

Susoeff
Bera:

Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$…

Дак рюкзак в том комплекте тоже вроде оригинальный ru.aliexpress.com/item/…/32628882749.html, только пластиковый.

Есть у него и не оригинал за дешево ru.aliexpress.com/…/1985612_32653184026.html но в том комплекте вроде не он.

А есть и мягкий оригинал за доорого ru.aliexpress.com/…/1985612_32631275357.html

Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные ru.aliexpress.com/store/…/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?

doctorwax
Susoeff:

Вот нашел заманчивое предложение ru.aliexpress.com/item/100-Or...999.286.RFGH7k кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
…Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные ru.aliexpress.com/store/…/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?

Заказал у него Advanced. Со скидкой вышло 789$ (Обидно…Через 10 дней у него стало 759$ 😦 ). Отправил емс Сингапура. Посылка уже прошла вчера таможню, сегодня покинула ПМО. Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.

tiger99
doctorwax:

Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.

пудрили мне мозг с отправкой целую неделю…в итоге тоже вчера покинула таможню…думаю, что через пару дней узнаем ху из ху