Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

defnur

Alex Ivanov из Moscow несет полную правду! Он дочь китайского офицера из Гонконга. И поверьте, у них всё не так однозначно!

Pavelgn2

Делал заказ у одного китайца на аккумуляторы,за одно решил спросить про первые партии. Так вот,что он ответил : DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.
Кто нибудь может нормально перевести?

maloii
Pavelgn2:

DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.

DJI имеет проблемы на производстве. Не поспевают за графиком. Сейчас ситуация начала изменяться.

defnur

можно я тоже попробую?

Pavelgn2:

DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.

У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
План производства претерпевал некоторые задержки.
Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.

Pes-nasos

Не могу не согласиться с такими лингвистами! 😃
И еще - мне наконец расширили лимит на Палке. Заявку оставлял 25/05.

AlexPower

Только вот курс сейчас совсем не айс.
Почти 56 у Сбера О.о

AlexSh1
defnur:

можно я тоже попробую?

У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
План производства претерпевал некоторые задержки.
Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.

Ну что, посмеялись надо мной?)) теперь и “какой-то китаец” говорит тоже самое. На самом деле про проблемы известно всем кто в этой теме. Только закупленные партии продать надо ))) Ещё раз вам говорю. Производственный процесс и часть технологии перестраивается. Нормальные партии пойдут в июле в продажу. Все что нужно я вам сказал.

maloii
AlexSh1:

теперь и “какой-то китаец” говорит тоже самое

Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

AlexSh1
maloii:

Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

Просто смешно.
А купить доллар по 49 и ждать с кэш в валюте этот вариант даже в голову не приходил?
Для таких ничего уже не дорожает …

AlexPower

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

AlexSh1
AlexPower:

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

Аж смеяться хочется от присутствия денег у людей на которых оказывает влияние курс +5-10 рублей на цене 1300 долларов )))) вас что нужно “умыть” доказательствами? Если в Москве - умою ))) у меня колесо от машины стоит дороже … всего квадрика ))))

Вам в 4 раз: никто не винит никого что купили в первых партиях. Может и повезёт и все будет ок. Я машину тоже покупал даже не видя её в салоне в первых партиях … Понимал что могут быть недостатки. А тут они уже есть по факту отсюда и приостановки отгрузок. В июле квадрами завалят рынок. 17 июня конвейер станет на поток

AlexPower

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

AlexSh1
AlexPower:

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

Можете не читать “бред”, но то, что сейчас пойдут новые батареи (конструктивно доработанные) и чуть будет изменение во внутренностях - факт. Об этом знают все дилеры. Если у вас есть человек, работающий “внутри” системы - он вам это подтвердит. Никто не говорит, что старые батареи плохие, но процесс исправления ошибок - постоянный и всегда что-то меняется.

Если человека нет, то задайте грамотно вопрос поддержке Фокс или Тмарта и вам скажут все то же самое

Pavelgn2
SLF:

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?

На данный момент с таким спросом на батарейки, вы дешевле не найдете))

AlexSh1
SLF:

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?

Цена 1750 долларов
Просто курс с 51 скорректировать на 56
Ничего не подорожало
10% коридор

Pes-nasos
AlexSh1:

Цена 1750 долларов
Просто курс с 51 скорректировать на 56
Ничего не подорожало
10% коридор

По предзаказу и отдельно батарейку не продают и т.д. и т.п.

Мне же Фоксы сказали - батареи поступят около 25-го числа. А раз сняли с продажи комплект с батареей - значит будут батареи продавать отдельно. Цену коллеги прогнозировали 250-300 баков.
Чего гадать - подождем!

Pes-nasos

Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))

Mhed
Pes-nasos:

Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))

Я хочу заказать пару батареек, только их никто не везет кроме TNT. А мне эта доставка незнакома (

AlexPower

С нынешним курсом (у Сбера уже 58+) не на много дороже купить тут)
Кстати, на аккуме указан номер партии?