Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Modesto
vovan007:

Получил пропеллеры от данного прода Есть небольшие отличая по нанесению замков на сами пропы, и с али пропы светлее
Отмеченные черной изолентой - оригинал который был в комплекте

По жёсткости они одинаковы или нет ? Балансировку проверяли?

SanDen

Господа, подскажите оригинальные пропеллеры и аккумулятор лучше на официальном сайте покупать или есть сайты где можно купить дешевле? если есть, то подскажите 😃

Bera
SanDen:

Господа, подскажите оригинальные аккумулятор лучше на официальном сайте покупать или есть сайты где можно купить дешевле?

На али, самое меньшее, 130$ я находил…

Covax

Если брать на али, то обязательно чтобы в названии было слово ORIGINAL ОРИГИНАЛЬНЫЙ и на фото был оригинальный пак, ну и цена $130 минимум . Иначе пришлют неоригинал.

SanDen

Понял. Вообще стремно покупать на Али или Ебэй когда тебе ссылку не дают проверенную. Сколько раз по мелочи покупал, что было написано Оригинал и прочее, а приходили подделки. Хорошо, что хоть не фуфло а более или менее нормальное.

Bera
SanDen:

Вообще стремно покупать на Али или Ебэй когда тебе ссылку не дают проверенную

Пожалуйста, www.aliexpress.com/item/…/32589537292.html
Ч\з мобильное приложение с купоном в 6$

SanDen
Bera:

Пожалуйста,

Спасибо! В мобильном приложении в отличии от компьютера скидка всего в 100 рублей… 😃 Но тоже денежка 😃
9122 вышло.

Bera
SanDen:

Спасибо! В мобильном приложении в отличии от компьютера скидка всего в 100 рублей… 😃 Но тоже денежка 😃
9122 вышло.

Да забудьте вы про покупки в рублях на али и похожих сайтах! Оплачивайте в $ и ждите списания по курсу - этот лот выйдет в 8700р

bard
Bera:

Да забудьте вы про покупки в рублях на али и похожих сайтах! Оплачивайте в $ и ждите списания по курсу - этот лот выйдет в 8700р

кстати, Андрей! я прошу прощения, я тогда писал что аккум нашел за чуть меньше 8… на деле просто щабыл - стоил он 8500 (плюс кешбек 800 с небольшим) поэтому и отложилось в памяти, что меньше 8… оригинал!

SanDen
Bera:

Да забудьте вы про покупки в рублях на али и похожих сайтах! Оплачивайте в $

Блин, я и не знал таких нюансов.

Bera

Я заказывал именно по моей ссылке, 130,83$. Списалось по 64,96р (13 мая). Итого 8499р - кэшбэк…

Modesto

А картой какого банка пользуетесь?

magnum_vv

В общем магазин DJI Store могу рекомендовать, сам квадрик пришел спустя две недели, дополнительный аккумулятор (оригинал) пришел сегодня -через 25 дней.
где то попадалась инфа что левые аккумуляторы не прошиваются - не совсем понятен этот момент, новый дополнительный аккумулятор надо перепрошить?

SanDen
Bera:

Я заказывал именно по моей ссылке, 130,83$. Списалось по 64,96р (13 мая). Итого 8499р - кэшбэк…

Тогда понятно. сейчас цена даже в мобильном приложении выходит 135 долларов (только что проверил) Ну и курс уже вырос. Официальный уже 67.

Надеюсь в ту тему отписался. Подскажите хорошую автомобильную зарядку… 😃

Bera
Modesto:

А картой какого банка пользуетесь?

Кукурузой от Евросети

SanDen:

Подскажите хорошую автомобильную зарядку

Вот, самый дешёвый лот, 9.35$ www.aliexpress.com/item/…/32624542047.html

SanDen
Bera:

Кукурузой от Евросети

Вот, самый дешёвый лот, 9.35$ www.aliexpress.com/item/…/32624542047.html

Ну дешёвая не значит плохая? Надеюсь так? 😃 а то не хотелось бы нагнуть Аккум.

Eduard_Mir

Оплатил сегодня у Magicsky - Authorized Agent of DJI Р3А ru.aliexpress.com/item/…/32595224061.html с доп.акком вышло 59 339 руб,кеш бек 5758.73 руб,был у него скидочный талон 10 дол,но не получилось воспользоваться.,отписал что отправит все одной посылкой.

bard
Eduard_Mir:

Оплатил сегодня у Magicsky - Authorized Agent of DJI Р3А ru.aliexpress.com/item/…/32595224061.html с доп.акком вышло 59 339 руб,кеш бек 5758.73 руб,был у него скидочный талон,но не получилось воспользоваться.,отписал что отправит все одной посылкой.

рискует однако! как бы не развернули… не дай Бог, конечно! желаю Вам удачного остлеживания и получения!