Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Eduard_Mir

Получил сегодня Р3А от Magicskyru.aliexpress.com/item/…/32595224061.html
Оплата была 24/05/ за девять дней,быстро доставили.На почте уведомили об акте на внешнее состояние и разницу в весе.Отправка 5,27 кг получение Внуково 4,93 кг(-340 гр).Открыли на почте ,хотел посмотреть на месте ли батарея.На месте. Упаковано было не очень,скотчем совсем немного оклеено.
Вторую батарею продавец выслал отдельно.Договаривались,что будет вместе,но он сразу отписал что в Сингапуре нашли,и поэтому отдельно.Из допов все согласно заявленному на сайте,бленда,ремешок,защита пропов,переходник на вилку.Батарея весит 377 гр,не сходится если в Синг. выложили даже,но вес все равно должны были поправить. Непонятно.
Продавец обещал еще козырек на планшет,но его не было.
Написал продавцу просьбу указать перечень отправления.

акт …google.com/…/AF1QipNGa2NTR7byH7Bes4i6UhIxvxcwqzAL…

Ckorpion_61
Eduard_Mir:

Получил сегодня Р3А от Magicsky

Мой P3A от Magicsky только сегодня отгрузили пока не трекается.Про батарею тоже написал,что вышлет отдельной посылкой.Оплатил 1июня.

SanDen
Eduard_Mir:

Оплата была 24/05/ за девять дней,быстро доставили

Хороший продаван. Я тоже оплатил, но 26 и у другого, так мой трек нифига нигде не трекается. Даже на их китайском ems. Про Доставку даже не заикаюсь 😃
Товар принят и все. Словно наша EMS переехало работать в китай.

Ckorpion_61
SanDen:

Товар принят и все. Словно наша EMS переехало работать в китай.

А трек номер дали?У меня дали типа EXхххххххххSG на сайте почты России пишут, когда прибудет к нам будет отслеживаться😁

andrik-ug

Господа-товарищи, а не затерзала ли кого мысля, что в последнее время мы покупаем “восстановленные” 3-тьи фантики?!
$679 - против $799 (цена за новый): по ценам на сайте ДЖИ для Эдванса.
Ни у кого серийник на R не заканчивается?

Ckorpion_61
andrik-ug:

Господа-товарищи, а не затерзала ли кого мысля, что в последнее время мы покупаем “восстановленные” 3-тьи фантики?!

Списывался с продавцом.Он написал, что дата выпуска текущий месяц и год.Откуда такая инфа?Типа такое количество восстановленных?

SanDen
Danuvas:

Может кому нужна сумка для вновь купленного Фантома?
Без притязаний, обычная переноска. Хоббикинг типа скидку сделал)))
За то в МСК по цене как на Али. 30$ и ждать не надо))) Я себе заказал.

MultiStar Deluxe Multirotor Travel Backpack For DJI Phantom And Others (RU Warehouse)


Купил данную переноску. Ничего особенного, наипростейший рюкзак с клеенным слоями губкой. Склеено не очень, верхний слой местами был плохо проклеен, доклеил резиновым клеем.
Мне обошелся в 35 баксов включая доставку. За эту цену могли бы материалы взять получше. Из качественного только надпись и ручка на замке молнии. Сравнивать не с чем, для фантомов другого не щупал. ИМХО полный аналог типичных недорогих китайских рюкзаков. У меня есть подобный, но для 250 квадрика и пульта.
Но пока заказывать ничего другого не буду. Функционально он вполне мне подходит.

Ckorpion_61
SanDen:

Купил данную переноску. Ничего особенного, наипростейший рюкзак с клеенным слоями губкой. Склеено не очень, верхний слой места был плохо проклеен, доклеил резиновым клеем.

Уже заказал эту ru.aliexpress.com/item/…/32616629545.html Жаль не знал по моему такая же только ждать теперь.Трек дали пока не отслеживается.

andrik-ug
Ckorpion_61:

Откуда такая инфа?

Друзья! Блин… да вы на официальный сайт производителя заглядываете?

А не задел ли интересы наших торгашей?

А уже для некоторых остальных: столько ПРОСТЕЙШИХ вопросов - а инструкцию с сайта ДЖИ краткую, либо у торговцев российских развернутую, тоже лень просмотреть? - Накипело, извините.
У самого возникают вопросы, но после просмотра инструкции, сайта ДЖИ и естественно любимого форума само-собой отпадают.

xxxtream

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

magnum_vv
xxxtream:

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно, мне только один раз попадалась инфа что человеку все в одной посылке пришло

andrik-ug
magnum_vv:

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно

Да, сейчас пошлют только отдельно.
Если вдруг ШведенПостом - вообще не дождетесь.

К одному из предыдущих моих постов - Пресловутый Магикскай второй день не отвечает на простой вопрос: выслан новый фант или восстановленный?

Ckorpion_61
andrik-ug:

К одному из предыдущих моих постов - Пресловутый Магикскай второй день не отвечает на простой вопрос: выслан новый фант или восстановленный?

Типа Вы там и заказывали и теперь думаете восстановленный???

xxxtream

заказал в итоге в Москве. И дешевле и аккум дополнительный будет и быстрее приедет. Аккум с дроном и доставкой получается 110

andrik-ug
Ckorpion_61:

Типа Вы там и заказывали и теперь думаете восстановленный???

Типа да 😉) Реально заказал и закрадывается подозрение, что восстановленный. Предыдущий, недавно проданный (мечтал что потяну четверку), купленный у другого продавца, был новье - сужу по маркировке, фотки которой остались.
Судя по вопросам на форуме, все больше закрадывается сомнений, что рыночек насыщен рефурбишедем.
А насчет продаж такового товара - Народ, зайдите на ДЖИ.ком и сами посмотрите!

oleg14
andrik-ug:

Реально заказал и закрадывается подозрение, что восстановленный.

не ссы пришлют новый думаю. нет смысла обманывать.

но выгоднее в россии заказывать, на мой взгляд. (цена почти одинаковая, зато более быстрая доставка, и что самое главное - гарантия, даже у неофициалов от 14 дней и более, если заводской брак, то можно по закону заменить быстро, а не отправлять за свои деньги зарубеж (в китай дороже слать чем по рф) , с многомесячной заменой, или возвратом денег)

SanDen

Color Your Life странная компания. Оплатил 24 мая, трек дали 27 мая. Но в СДЭК говорят, что в Россию посылка не поступала, была сделана накладная по звонку компании, но товара до сиих пор нет. 10 дней с появления трека, а аккум все еще в китае. Пипец.

Эта дебильная пркактика, чтоб народ не волновался, сбацать трек, когда у них еще может и товара нет в наличии. Редиски…

andrik-ug
oleg14:

не ссы пришлют новый думаю. нет смысла обманывать.

Да не переживаю сильно, спасибо.
Посылка прошла таможню. Вес странный - 5,7 кг. Предыдущая была 4,9. Картон потяжелел? Или подарков почти на килограмм %))?
Магик наконец-таки ответил, оооочень заверяет, что торгуют только новьем. Ну посмотрим…

tot123

Подскажите в выборе :
p3p+батерея 1090 $
ru.aliexpress.com/item/…/32319987837.html
или просто p3p 1000 $
ru.aliexpress.com/item/…/32425129536.html

обычно вкладывают оригинальную экстра батарею? или лучше купить отдельно батарейку? оправил продаванам запрос, молчат…
рюкзак буду брать отдельно, не особо нравятся те, что они вкладывают как бонус

SanDen

Ну смотрите, аккум нужно брать по любому хоть один. в таком комплекте он вам выходит всего за 7 тысяч. Это весьма вкусная цена.

Ckorpion_61
andrik-ug:

Да не переживаю сильно, спасибо.
Посылка прошла таможню. Вес странный - 5,7 кг.

Если не секрет когда оплатили??