Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

zaharbaz
Faceless:

продавец не имеет отношения к возврату пока платеж проверяется. Пока платеж проверяется отменить покупку можно в одностороннем порядке. Как будет статус ожидается отправка, то только по взаимному согласию с продавцом, но после проверки деньги будут возвращаться дольше. Если отменить во время проверки, то транзакция(авторизация) просто отменяется, даже смс может не поступить. А так обновление информации на скидка ру происходит примерно каждые 10-20 минут

Да это уже выяснили, я имел ввиду, что от продавца жду отправки заказа, а от сбера денег)

SanDen
Bera:

Да ни в чём - вилки для розеток разные…

Кроме вилок еще еще инструкции разные. 😁 Мне пришел для Китая, ни одного аглицкого слова нет. Все в иероглифах.

Ckorpion_61
SanDen:

Кроме вилок еще еще инструкции разные

У какого продавца заказывали?

SanDen

ru.aliexpress.com/item/…/32610986301.html
DJI Agent Store

Denis_B:

DJI AGENT STORE Есть купон на скидку $5 + $3. Коптер для рынка США (FCC)

Мне пришел для рынка Китая… Так что 😃 Мне кажется у продавцов что есть, то и отправляют.

Ckorpion_61

Заказывал у Magicsky - Authorized Agent of DJI.Сегодня на сайте почта россии написали выпущено таможней.Вроде должен быть для рынка США.Получу увидим.

SanDen
Ckorpion_61:

Вроде должен быть для рынка США.Получу увидим.

НУ если разницы нет для какого рынка, то думаю вам должно быть все равно 😃

Sergey757

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

tiger99

Видео распаковки снимите - будет аргумент в споре с продавцом

bard
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

вес аккума 385 гр. мне аккумулятор пришел в одной коробке с отражателями и ремешком и сам аккум был только в белой мягкой прокладочной упаковке а не в заводской картонной вся посылка весила 591 гр! так что 161 грамм это либо косяк почты либо к ВАм едет пустая коробочка!

os-999

Приехал ко мне phantom 4. Заказывал на официальном сайте DJI в Китае с бесплатной доставкой до друга живущего в поднебесной. По времени ушло 3,5 дня на обработку и доставку заказа до дверей друга и еще 4 дня на то что бы доставить фантик до меня в Россию. Итого почти 8 дней.
Заказывал комплект фантом 4 + два дополнительных аккумулятора. Вышло 104000 руб + 1800 вывоз из Китая в Россию.

Приехал квадрик с инструкцией на Китайском и на Английском языках. Упаковано все в две коробки. Родная коробка фантика + два аккума в коробках упакованы в коробку и затем еще в одну коробку из более плотного картона.

magnum_vv
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

как вариант взять с собой весы и завесить на почте если вес действительно 160грамм то открывать в присутствии сотрудника, видео вам может и поможет с али, но точно не с нашей почтой! когда привезли мне фантома я спросил могу ли к ним претензии предъявить если что не так - ответили только если буду открывать у них в офисе в присутствии работников

SanDen

У меня было несколько случаев, что после персечения границы оказывался недовес грамм 200-300 на 3-4 кило посылки. Причем даже акт был, что вес не соответствует. На удивление все было на месте. Но я бы проверял на месте с камерой прям на почте. Возьмите друга пусть снимает.

zaharbaz

Ребят, кто покупал у magicsky, долго обычно продавец “обрабатывает заказ”? Я волнуюсь, т к осталось всего несколько часов до автоматической отмены, вдруг не успеет, а от него никаких вестей. Может ли продавец сам отодвинуть время автоматической отмены? Или стоит задуматься над тем, чтобы продлить.

Ckorpion_61
zaharbaz:

Ребят, кто покупал у magicsky

Сегодня получил P3A от этого продавца заказывал 1июня отправили и дали трек 2.

salamir2k

Заказал новый фактик 4 + две батареи, итого 101 378,90 RUB

StrikeR

Заказывал у обоих всё гуд, но у магикская приходит не мятый как у агента, по тому что он отправляет в коробке а агент просто пупурка+скотч.
Присылают:
DJI AGENT STORE Коптер для рынка Китая (на коробке по китайски)
MAGIC SKY Коптер для рынка США (на коробке всё по английски)

knis

Заказывал у DJI Agent Store P3A, оплатил 31 мая, отправил 1 июня, 11 забрал сам в пункте выдачи EMS (начитался как они по месяцу доставить не могут), коробка была в несколько слоев пупырки обернута, слегка замялся один угол, еле заметно, ну не идеально, но очень достойно упаковано

Yuri=

Похоже, здесь, у мейджикская, самое выгодное предложение для инспайра? И еще и более мощный акк в комплекте, TB48. Нигде только не указано, какая версия - FCC или CE.

www.aliexpress.com/…/1470325_32233859221.html

oleg14
Yuri=:

Похоже, здесь, у мейджикская, самое выгодное предложение для инспайра? И еще и более мощный акк в комплекте, TB48. Нигде только не указано, какая версия - FCC или CE.

скоро походу инспайер 2 выйдет, зачем те первый?

Nikkos
oleg14:

скоро походу инспайер 2 выйдет, зачем те первый?

Если у вас неограниченный бюджет, то не нужен… 😃