Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alex27111972
tomkit:

Здесь healthydrones можно узнать дату аккумулятора

ну енто я в курсе, токма логи сначало сунуть туды нуна опосля полета… у мну пока нет желания активировать и подлетнуть, у мну есть желание нагнуть хвалебного продавана шоб не писал что товар новый…
ЗЫ. написал диджееям чтоб точна сказали дату изготовления…
ЗЫ1 “адепт другой церкви” решил переметнуться… вышло боком 😃

Alex27111972
Bera:

Докладываю общественности. Данные обведенные красным не являются даже приблизительной датой мануфактуринга. Так ответил саппорт меджикская
Саппорт диджеев на мой вопрос по дата коду (DB291512244854) ответил что летадло сделано в конце февраля текущего года 😃

Bera
doctorwax:

я с английским не очень но увидел там и за 1300$

used перевод -> (с англ.) подержанный, старый

😎

COOPER89
doctorwax:

Жаль в Россию не отправляют.

А как же бандеролька и пободные ей?

kilo

Для танкистов еще раз.

ОН ПОДЕРЖАННЫЙ

COOPER89:

А как же бандеролька и пободные ей?

doctorwax:

аль в Россию не отправляют

Для танкистов еще раз.

ОН ПОДЕРЖАННЫЙ

Chernov

Привет всем. Друзья поделились 50-баксовым купоном LCXRC50. Если оформить покупку Ф3А в магазине ТомТоп с этим купоном и использовать кэшбек, ценник получится около 43500 руб. По-моему, это подарок.

Bera

К чему такие сложности? На али, с кэшбэком, я и за 42к нашёл, тыц… И подарком это не считаю - так, хорошая цена…😎

Droider
Bera:

К чему такие сложности? На али, с кэшбэком, я и за 42к нашёл, тыц… И подарком это не считаю - так, хорошая цена…😎

А откуда 42 получаеться, со скидка ру -10% итого 45

Bera

721,66$ * 64.81 (к примеру, курс на завтра) - 10% = 42100р
Получилось?😎

Droider
Bera:

721,66$ * 64.81 (к примеру, курс на завтра) - 10% = 42100р
Получилось?😎

741.66 почему то цену вижу, что делаю не так?

Bera
Droider:

741.66 почему то цену вижу, что делаю не так?

Купон на 20$…

Droider
Bera:

Купон на 20$…

У этого продавца вроде только на 5$, да и на скидка ру говорят либо кеш либо купон.

Bera

Честно, надоело разжёвывать и что либо доказывать… Раз говорят, значит не ваше, успокойтесь…

Chernov

Тоже не особо понял эту математику. Может, всё-таки “разжуёте” вместо того, чтобы “успокаивать”? Думаю, что не одному мне будет интересно.

nookkms

Тоже не понял про 20, у продавца вижу 5.

Chernov

Если при покупке в ТомТопе использовать кэшбек от Admitad, ценник снижается до 42400

Bera
nookkms:

Тоже не понял про 20, у продавца вижу 5.

Может стоит попробовать ч\з мобильное приложение?😉
ToAll
 Дабы закрыть бесконечные вопросы про начисление\не начисление кэшбэка со скидка.ру при использовании купонов\скидок продавца, показываю!
Заказал знакомому P3P с доп.аккумом у Magicsky, тыц. Стоит 999$. Есть купон на 10$. После добавления корзину, попросил скидку - ещё минус 10$. Итого 979$. После оплаты, всё это прекрасно отобразилось на скидка.ру. Ещё будут вопросы?

Chernov

Ну так бы сразу и написали, что 20$ купон из мобильного приложения отображается. Не все со смартфонов онлайн-шоппингом занимаются. Теперь понятно. Спасибо.

SanDen
Bera:

прекрасно отобразилось на скидка.ру

А я вчера пролетел… На Скидке так и не отобразилась покупка. Черт… 😦